Технические вопросы по форуму

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Svem, в закладках или темы, на которые Вы подписаны? На темы лучше подписываться через опции тем, тогда будут видны новые сообщения, а вот в закладки лучше помещать очень нужные и полезные посты. У меня их там штук 10 было, но думаю, что это не предел.
 
  • Like
Реакции: Svem

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Юдж, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста ответ на такую проблемку, точно знаю, у меня и еще у Snow Maiden, Don Ralfonso, ожет и у кого-нибудь еще резко уменьшилось количество сообщений, у меня более 100, у девочек соответственно более 400 и 500... изменился статус... с чем это может быть связано? И возможно ли решить эту проблему? Спасибо!:ax:
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 209
113
Moscow
Очень много флудите :)
А если серьезно, то некоторые темы перенесены в раздел кофейня а там не считаются сообщения
 
  • Like
Реакции: titmouse

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Спасибо за ответ:)... озадачилась... вроде как это после переделки хербовской ветки случилось по срокам, а в Кофейне там и ранее сообщения не считались или я не права про Кофейню?:ah:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
titmouse, раньше в кофейне считались сообщения, т.к. она относилась к общему разделу, а сейчас она самостоятельный элемент и сообщения вычлись из счетчика (я как-то не подумала об этом). Только вот не знаю, если херб обратно преобразуют в общий раздел, вернутся сообщения или нет. Мне кажется нужно не учитывать сообщения в любой влудилке, т.к. пользователи смотрят на количество сообщений и думают, что это все полезные, а по факту человек может и 1000 сообщений написать в темах о доставке содержания "жду посылку, ну где же моя потеряшка". Т. е. они получаются не сильно информативными, но в счетчик идут.

Наверно нужно пересмотреть способ начисления сообщений и рейтинга в общем.

Иногда получается очень интересная картина, когда у человека 20 постов на форуме и рейтинг 500, тогда сразу становится ясно, что все "спасибо" из хвастов.
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Naso4ek,теперь понятнее стало!!:) Спасибо! Я аналогии с асосовской Кафешкой думала, что и в Кофейне также, а в реале даже не смотрела на счетчик после Кофейни, вот и "непонятки" у меня получились. Про информативность - согласна, иногда во флудилках информативность выше, чем в тематических разделах, но это уже вопрос философский, трудноразрешимый! Еще раз спасибо за ответы!:ax:
 

ShoppingMania

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
275
1 541
0
Спб
www.beautyjar.ru
Уважаемые модераторы! Пишу вам в недоумении, если не сказать больше - в шоке.
Я всегда тут писала редко и только по делу - вопросы, обзоры азиатской вкусняшки, отчеты о покупках. И вчера (или позавчера, не помню), решила зайти на форум, почитать отзывы о покупках других форумчанок.

Не могу зайти со своим паролем. Раз не могу зайти, два не могу зайти, и так и сяк пробовала. В итоге восстановила его через почту и изменила. И успокоилась на этом.

А сейчас залезаю найти свой давний хваст про свадебные платья, и что же я вижу?
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=25314
Какая-то дебильная тема, где как будто я пишу про какие-то норковые шубы, на какой-то Исаакиевской площади, и еще зазываю всех туда прийти!

Короче, получается, что мой аккаунт вскрыли (уж не знаю кто и как) и пишут от меня восторженные темы про какие-то дебильные шубы, которые я в жизни не одену, потому что по иронии судьбы их терпеть не могу!

Уважаемые модераторы, просьба удалить все якобы мои сообщения из той темы, да и вообще ее прикрыть, по-моему она была создана именно для рекламы неведомой фигни. Ну и если на меня были наложены какие-то штрафные санкции, просьба связаться со мной в личке, снять их, а то и я не знаю.....
Спасибо заранее.
Ирина.
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 209
113
Moscow
ShoppingMania, напишите нам пожалуйста на почту admin () shophelp.ru с вашего почтового ящика, на который зарегистрирован ваш акк. и укажите ссылками сообщения которые нужно стереть.
 

svema72

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
88
10
0
Москва
Подскажите пож что делать? хочу спросить совета- написав сообщен в теме а в ответ мне пишет" обновите страницу устарел маркер безопасности" ткните пальцем как это обновить уже вышла из личного кабинета и опять вошла - не помогает. Извините если ? глупый
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 209
113
Moscow
Попробуйте другой браузер временно использовать. Если не получится, пишите, будем смотреть.
 

Se_len@

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
496
1 291
0
Магнитогорск
Юдж, день добрый! что-то я натворила:
вот это сообщение http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2985909&postcount=1990
немного подправила, добавила кое-что поместила сюда http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2995073&postcount=57 и у меня фото стали появляться только по ссылкам. они не вставлены в текст. как это исправить? пыталась вокруг ссылок на картинки вставлять тег
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 209
113
Moscow
Se_len@, я на медленном инете, не могу ваш опус открыть :), сейчас кто-нибудь из девочек Модераторов появится, посмотрит.
 
  • Like
Реакции: Se_len@

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Se_len@, всегда, когда цитируешь пост, появляются такие ссылки (картинка для просмотра нажать). Теперь, чтобы картинки появились в тексте, их надо заново загружать. :)

Евгений, это очень неудобно, кстати.
 
  • Like
Реакции: Юдж

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 209
113
Moscow
Лариса, а представьте, у нас все любители цитировать полностью пост, и все 2 десятка картинок в цитате, т.е. такой не слабый скрол, и только потом читаешь, что же хотел пользователь написать. Для этого сделали облегченный вариант цитат. Не понимаю, зачем цитировать все сообщение, ведь достаточно скопировать ту часть, по поводу которой есть вопрос, типа вот так

Евгений, это очень неудобно, кстати.
 
  • Like
Реакции: Мафа и Larisskin

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Юдж, Евгений, абсолютно с Вами согласна,- таких любителей очень много, кто цитирует полный текст. Не понимаю для чего это нужно, ведь для удобства на форуме сделан клик на ник и сразу понятно к кому ты обращаешься. Частенько даже зачищаю такие цитирования в постах.
А вот картинки приходится заново грузить, теперь понятно, почему так сделано. :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.