Технические вопросы по форуму - 2

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Чтобы вынести хвасты наверх какой то пункт из этого меню нужно или убрать или перенести в подменю. Как считаете, чем вы пользуетесь в этом меню меньше всего?
 

Килька

Душа компании
Шопоголик
21.05.2013
338
27 542
93
Алматы
@Килька, т.е. вам не доступна эта ссылка http://shophelp.ru/forum/blog_post.php?do=newblog ? Все должно работать. Или поясните подробнее, что вы имеете ввиду

У меня в дневнике все ссылки на хвасты. Так удобней искать. Теперь я не могу добавить ссылку на новый хваст. Нет опции "редактировать".



 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
@Килька, сейчас верну опцию.
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
  • Like
Реакции: Марише4ка

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
А как вы считаете, куда лучше эти 2 ссылки разместить? Нарисуйте на скрине.

Пока не знаю. Но они однозначно не должны быть рядом - слишком велик шанс промахнуться, а это будет жутко бесить. :) Кнопка/ссылка "Выход" должна быть в стороне от всех часто используемых ссылок. Или быть хотя бы рядом с неиспользуемыми/редко используемыми.

У меня рука автоматически тянется к левому верхнему углу, я бы кабинет оставила там. ))

Но если всё оставлять в том же блоке, как есть сейчас, думаю, "Выход" вполне можно поставить рядом с ником. Это исключит случайные нажатия и в то же время не "потеряется" в интерфейсе.

Ну а о плюсах (а то всё о минусах, да о минусах :)) - очень понравилось новое представление "хлебных крошек" и увеличение ширины колонки с названиями тем в кабинете - сейчас менее скомкано. :ay:

PS А что такое "0 5" в нижней части блока с ником? Вторая цифра - уведомления, уже выяснила, что означает первая - ещё не догадалась. )) Но зачем эти цифры там? )) Или это пока рабочий вариант?

Криля добавил 18.12.2015 в 15:44
Чтобы вынести хвасты наверх какой то пункт из этого меню нужно или убрать или перенести в подменю. Как считаете, чем вы пользуетесь в этом меню меньше всего?

Кто-то пользуется ссылкой "Изображения" именно из этого меню? Может, их перенести в "Навигацию" или "Полезное"?
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
куда лучше эти 2 ссылки разместить?
Я бы кабинет оставила на прежнем месте (слева), а выход нельзя разместить в этой панели справа, после навигации?

Смотреть далее

И правила форума бы отдельно разместила, как прежде.
 
  • Like
Реакции: Юдж и Джоконда

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Я пользуюсь, только там. :)
Но если будет в др. месте я найду и буду грузить в другом месте.
А я раньше даже не обращала внимания, что там есть такой пункт меню. )) Пользуюсь этим пунктом только во время создания сообщения, поэтому ссылки на загрузки изображений из формы быстрого ответа очень удобны, так как на других форумах обычно для этого требуется переход в расширенный режим. Если же (крайне редко) мне необходимо использовать уже загруженное изображение, я просто выхожу на них через кабинет. :)
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
@Криля, "мой кабинет" вернули, и сверху чуть упростили

11VfCxe.png


Спасибо за добрые слова, мы стараемся :)

Будут еще вопросы/пожелания обращайтесь.

С меню подумаем, как лучше его сделать.