Технические вопросы по форуму - 2

dianka

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
658
4 288
0
Волгоград

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
dianka, проверил, я в Мозилле все листаю нормально.

А если нажать "показать еще комментарии" что будет?
 
  • Like
Реакции: dianka

dianka

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
658
4 288
0
Волгоград
dianka, проверил, я в Мозилле все листаю нормально.

А если нажать "показать еще комментарии" что будет?
а где есть такая чудесная кнопочка?))

"показать еще комментарии"
не вижу((((
когда нажимаю на стр 2 - появляются слова "получение комментариев, подождите...."и также быстро исчезают:ag:

увидела сею кнопку с хрома,
с мозилы нету((
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
dianka, попробуйте обновить Мозиллу, и на какое то время поотключать там все дополнения, чтобы понять причину.
 
  • Like
Реакции: dianka и Марише4ка

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
увидела сею кнопку с хрома,
с мозилы нету((

У меня всё нормально - страницы листаются, "показать еще комментарии" имеется.
Смотреть далее

Браузер Mozilla. :)
 
  • Like
Реакции: Юдж и dianka

dianka

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
658
4 288
0
Волгоград
dianka, попробуйте обновить Мозиллу, и на какое то время поотключать там все дополнения, чтобы понять причину.

спс!
дело в мозиле все-таки
буду с хрома заходить, все равно нификушки не понимаю в этих обновлениях и отключениях:ah:
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Loren74

Душа компании
Шопоголик
22.12.2013
160
263
63
Сахалин
а где есть такая чудесная кнопочка?))

"показать еще комментарии"
не вижу((((
когда нажимаю на стр 2 - появляются слова "получение комментариев, подождите...."и также быстро исчезают:ag:

увидела сею кнопку с хрома,
с мозилы нету((
У меня проблема так и есть,и я с хрома не вижу кнопочку "показать еще комментарии"
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Loren74, По идее обновить Хром надо.

Новая программа рассчитана на последние версии браузеров. Но я бы не советовала делать сейчас, я вчера установила обновления, и в хроме очень много ошибок, версия очень сырая, сижу на Мозиле. Гугл в новой версии у меня лично "тормозит" на всех форумах, любой поисковый запрос образуется минут 20.
 
  • Like
Реакции: YSL Katerina

Мамаська

Новичок
Шопоголик
23.09.2013
416
6 606
0
Ы
Какой браузер, нужны подробности?
У меня все страницы открываются.

По поводу снизу вверх - это вы просто привыкли, логичнее все таки сверху вниз :)

Мозилла. Так и не переключаются странички комментариев...
Когда очень много комментариев в твоем же хвасте, к примеру))) первые страницы ты прочитал, допустим. Чтобы вернуться и прочитать новые комментарии (на след.день, предположим) надо щелкать по страничкам.
В чужих то - конечно, вы правы. А в своих не очень удобно))))
Всё равно, спасибо за отклик и за нововведения!:ay:

Мамаська добавил 11.04.2014 в 13:18
Ольга Я!, Скорее всего ты пытаешься открыть комментарии, когда сообщение отдельно, например из дневника, как у меня.

http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3033826&postcount=2157
В этом варианте, пока не доступны комментарии.

да, я сейчас глянула, в этом режиме и у меня не работают циферки... очень жаль(((((
 
Последнее редактирование:

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Мамаська, Вчера вечером эта настройка - "Не активные комментарии" в открытом окне сообщения, была устранена. Я сейчас сижу в мозиле и цифры в комментариях работают.




Попробуйте обновления браузеров установить. Гугл, тоже работает, правда пришлось приложения дополнительные отключить. Скорость отличная.
 

Мамаська

Новичок
Шопоголик
23.09.2013
416
6 606
0
Ы
У меня работает и видны все комментарии тут http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3033826&postcount=2157

Проверьте у кого как.

Я проверил во всех браузерах.

Если не работает, пишите, какой браузер.

как только открыла хваст по вашей ссылке - не работали цифры (в Мозилле), нажала F5 - заработало:haha:
 

Анжелика11111

Новичок
Шопоголик
Только, я перестала быть белой вороной - научилась красотень в комментах наводить, а теперь вся моя радость-просто ссылками выглядит))) отсюда, вопрос-можно ли будет вставлять смайлы, анимашки с других сайтов в комментарии?! Если, будет мне счастье, то каким образом это можно будет делать (чтобы картинкой, а не ссылкой))) Спасибо за нововведения !
 
Последнее редактирование модератором:

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Анжелика11111, с других сайтов к сожалению не получится, только ссылкой. Если нужен какой то дополнительный смайлик обратитесь к модераторам они вам помогут и поставим к нам на форум.
 
  • Like
Реакции: Анжелика11111

Анжелика11111

Новичок
Шопоголик
Анжелика11111, с других сайтов к сожалению не получится, только ссылкой. Если нужен какой то дополнительный смайлик обратитесь к модераторам они вам помогут и поставим к нам на форум.

Эх, жаль конечно (Будем использовать и ценить то, что есть)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Юдж

Анжелика11111

Новичок
Шопоголик
Анжелика11111, я все понимаю, хочется, но представляете, вы такого зайца в коммент запостите ведь нет границ в фантазиях.
Юдж, согласна, что нет предела совершенству, но чувство меры никто не отменял) Я бы ТАКОГО ушастого в коммент не запостила -с чувством меры знакома, да и все гениальное в простом ( в эти минуты мои тараканы буквально топят меня в овациях))) Благодарю вас за терпение, отзывчивость и нелегких труд и желаю больше поводов для улыбок)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Юдж и Марише4ка

МакароШШШка

Душа компании
Шопоголик
14.05.2011
345
986
93
40 RUS
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, почему не открываются ВСЕ комментарии к посту? Тао хвасты читаю, к примеру сообщений 15-20, а открывает только первую страничку. Обноваляла страницу - ничего не поменялось
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
МакароШШШка, Здравствуйте.

Какой у вас браузер?
И еще обратите внимание у вас не открывается 2, 3 страница комментариев при просмотре или вы нажали кнопку свернуть комментарии, а потом пытаетесь нажать на № страниц?

Пробуем на этом хвасте.

http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=4741885#post4741885
 

МакароШШШка

Душа компании
Шопоголик
14.05.2011
345
986
93
40 RUS
Марише4ка доброго дня, Калуга :), колыбель космонавтики
открываю в гугл хроме, нажимаю на Комментариев к сообщению: 12
стало открывать вторую, третью странички. До обращения - была надпись: подождите, идет загрузка ( вроде бы правильно её написала ) и ничего не происходило
 
  • Like
Реакции: Марише4ка