Термошапку, средство для ламинирования волос Keraflix

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Imennotakaya

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
335
480
0
Россия
lewa05, вы знаете, если бы девушка, которая 100% обещала забрать ламинат, не отказалась - мне не пришлось бы его продавать опять. Она отказалась, даже не объяснив причину!
А про доставку - я думала, что сделала так сказать доброе дело, поделив её с вами пополам, а вы оказалось ещё и злитесь на меня.
Из-за неё мне пришлось не только вам, но ещё двум девочкам отказать в продаже ламината.
 

lewa05

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
172
232
0
Москва
lewa05, вы знаете, если бы девушка, которая 100% обещала забрать ламинат, не отказалась - мне не пришлось бы его продавать опять. Она отказалась, даже не объяснив причину!
А про доставку - я думала, что сделала так сказать доброе дело, поделив её с вами пополам, а вы оказалось ещё и злитесь на меня.
Из-за неё мне пришлось не только вам, но ещё двум девочкам отказать в продаже ламината.
ладно, бывает.
Не злюсь, а просто обидно, что пришлось еще отдельно заказывать ламинат. Проще было все вместе , но просто перед вами было неудобно отказываться, раз уж пообещала и вы сказали что у вас ситуация сложная.
Показалось, что просто вы погорячились с бесплатной доставкой и вам выгоднее было продать поотдельности.
Ладно, я не обижаюсь и вы не обижайтесь.
Кстати, посылочку вашу сегодня наконец-то получила.
 

lewa05

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
172
232
0
Москва
я конечно извиняюсь, но когда я забирала шапку и хотела ее забрать вместе с ламинатом и бесплатной доставкой, то вы сказали, что керафликса нет :( и мне пришлось его отдельно заказывать и еще вам за доставку половину отдавать. по-моему как-то нехорошо получается!
 

Imennotakaya

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
335
480
0
Россия
[BBFORM]
[BBF_1 Наименование вещи]Термошапку, средство для ламинирования волос Keraflix[/BBF_1]
[BBF_2 Цвет]красный[/BBF_2]
[BBF_3 Состояние]Новое[/BBF_3]
[BBF_4 Производство]Корея[/BBF_4]
[BBF_5 Размер]-[/BBF_5]
[BBF_6 Цена]Термошапка 750 руб., Keraflix 350 руб.[/BBF_6]
[BBF_7 Варианты доставки]Почта[/BBF_7]
[/BBFORM]

Термошапка используется для ламинирования волос и для ухода (маски, масла и проч.). шапка.jpg
 
  • Like
Реакции: смирнуша

min@

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
8
0
0
Электросталь
А че за штука такая этот Keraflix? я имею ввиду на сколько использований его хватает? какой объем? ну какие результаты?И в каком районе москве вы обитаете?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.