Тема перемещена. Проверенный посредник в США. Оплата в РУБЛЯХ. Курьер.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Natala

Новичок
Шопоголик
28.10.2009
240
644
0
54
Кемерово
Сегодня дошла посылка в Сибирь, отправленная 25 декабря. Все на месте. Но там были тряпки и игрушки, ничего такого, на что таможенники могли позариться, хотя, слышала, что они или почта иногда даже сладости вытаскивают, оставляя фантики на память получателю.
В общем, Анастасия, спасибо Вам за посылку.
Поправляйтесь.
 
Последнее редактирование:

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
До сих пор остается загадкой, почему мой банк говорит, что деньги ушли, а Настя их не получала и также непонятно, что делать, если до 1 февраля так никто и не ответит.
Ульяна, раз такая неясная ситуация, мне кажется есть смысл попросить у Банка подтверждение того, что деньги не только ушли с Вашего счета, а так же, что они зачислены именно на Настин счет, в смысле от ее Банка. Между ними ведь должна быть электронная отчетность.
 

Hitraya

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
309
286
0
Мск
покупки...

Анастасия, добрый день :br:, подскажите, хочу затовариться в конце июня...изучаю инфу по посредникам...сорри, если такие вопросы уже были :ah:, хотелось бы уточнить: можно ли заказать косметику с офсайта esteelauder.com (крем, тоник, гель, блески) и с 6pm.com?
Смотреть далее и будите ли вы доброй феей в июне-июле...а то все в отпуска разъезжаются???
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
вначале в США праздники-следом наши, плюс, уж извините за наговор, но сотрудники тоже подарки себе "набирают" и так было всю жизнь, поэтому поведение таковое со стороны почт в праздники нормальное
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Здравствуйте, Настя. С Аберкромби заказываете? Если да, то какой орг? Можно ли клиранс заказать? Сколько идет посылка?

Здравствуйте, Юлия!

Извините, с этим магазином не работаю - они блокируют адреса при частых заказах.
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
фаина_23...к чему такая паника ? Я от Анастасии получил уже несколько посылок,и на сумму поболее 500$ в несколько раз.Очень ответственная девушка.Представляю,как ей тяжело выслушивать все это..Терпения вам,Анастасия...:ax:
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

KYMA

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
72
73
0
СПб
Везёт вам в Москве....в Питер месяц посылка едет.....
 

brisk134

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
14
6
0
Нижнекамск
Доброй ночи!
Анастасия или Наталья подскажите пожалуйста возможно ли через Вас заказать с этого сайта, если да то есть ли налог?
 

NataliaSt

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
655
680
0
СПб
NataliaSt, Наташа, подскажите плиз, пишу уже 3 дня Насте, но ответа нет! Хочу, чтобы отправили мой заказ, но она молчит!!!

Оксана, здравствуйте! у меня такая же связь с Настей, как и у вас. все через почту sobko.anastasia@gmail.com
вчера Настя обещала собрать всем посылочки.
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Настя, подскажите, сколько будет стоить заказ с сайта http://www.seekairun.com/ двух пар обуви по 46$ каждая. Итого 92$. Какие суммы еще надо прибавить, чтобы получился конечный результат. Спасибо.

Здравствуйте, Юлия!
Моя комиссия составит $10
Доставка по штатам от $60 - бесплатно
Общая сумма, которую Вы заплатите (без доставки из США): $102

И еще вопрос: если заказывать с http://thomasandfriends.tystoybox.com/, то как приблизительно будет рассчитываться стоимость доставки игрушек? Спасибо

Доставка в Россию? Если объем допустимый к пересылке, то стоимость рассчитывается по весу: тарифы почты EMS 1lbs = 0.45 кг; 4-я группа.




С Уважением, Анастасия
 
  • Like
Реакции: 52vesna и Алисс

katarina_k

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
6
2
0
москва
Настя! Отправила письмо на ваш mail.ru ответьте плиз!!!! про шарфик с allsaints!!! от liza_dolgih
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.