Тема перемещена. Проверенный посредник в США. Оплата в РУБЛЯХ. Курьер.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ульяна79

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
15
14
0
Долгопрудный
Настюш, а мою посылочку ещё не собрали? Оплатила 3 го мая, а её ещё даже не отправили. У меня там вещи к отпуску, на всю семью))) 16 июня улетаем. Очень хочется надеется, что поскорее придут все обновки :yes:
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Добрый день! А с этим магазином работаете? У них есть доставка в Россию, как я поняла, но стоит дороже почти в 2 раза, чем сам заказ:(((
http://www.halloweenexpress.com/

Можете что-нибудь ещё посетовать из магазинов с этим направлением?:)
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Настен, можете помочь с размером джинс определиться Tommy Hilfiger (ссылка http://usa.tommy.com/tommy/browse/productDetailWithPicker.jsp?productId=RM10830677&categoryId=1M08)
У меня Объем бедер 96-97 см., талия 65 см., на ВикторииСикрет беру джинсы 4-ку (если со стрейчем, то слегка спадывает).
Тут к 4-ке склоняюсь, но никогда джинсы этой марки не носила, поэтому в сомнениях.
Заранее спасибо!
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
С праздником!! Подскажите.. как доставить 3 штуки iPhone 3GS в РФ в Москву без последствий на таможне?
 

aka_gk

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
13
0
0
Москва
привет

есть возможность забрать вещь у человека в Лос-Анджелесе (ну или он отправит по америке) и с курьером в москву доставить?
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Добрый день.
А как происходит у Вас расчет с украинскими клиентами? Есть ли счет в украинском банке?
Спасибо.

Здравствуйте, Юлия!
Все зависит от того, в каком городе Вы живете. В Киеве есть предствительство Альфа-Банка www.alfabank.com.ua .
Вы можете сделать перевод Western Union в Москву для нашего курьера.
 
  • Like
Реакции: eugenia

Krokys

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
222
145
0
Ипсвич
Ребят мне можете помочь с размером пиджака. Я не как не могу его определить, скорее всего из за того что не когда его не носил. Поэтому прошу помощи у вас.
Меня интересует пиджак TALLIA. Я уже рылся в гугле но нечего не нашел. Я обычно ношу одежду размера S ка, руки не длинные, обхват груди 92 см, рост 173 см, не толстый. Какой мне выбрать размер 36S или или 38L? Вообще какой?
 

СладкаяN

Новичок
10.10.2010
9
1
0
Москва
Настя, получила от вас посылочку. Все дошло в целости! Спасибо вам огромное! Очень приятно была удивлена сладкому сюрпризу внутри! Очень очень вам спасибо!!!
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Шпульк@

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2011
348
125
43
Россия
а еще проверяйте треккинг посылки не только на сайте емс, но и на сайте почты России
http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo
я именно тот человек,у которого посылка укатила в Германию, при чем на сайте емс по посылке не было никакой инфы.. я уже с ней распрощалась, а потом совершенно случайно проверила трек на обычной почте, какого же было мое удивление, когда я выяснила, что посылка вот-вот должна упасть в местное отделение связи!
честные немцы, отправили посылку обычной почтой по адресу, указанному на коробке. и пусть я получала ее не через курьера емс, а отстояв очередь на почте, но это лучше, чем оказаться вообще без посылки!

а я всегда только там и проверяю :ah:

но там значится только прием и Фсё:bh:

а вот на USPS посылка на др.континенте:bu::bu::bu:

А сегодня получила примрено такой ответ от USPS что мол мы отвечаем только по территории США а далее типа не мы и мол не при чем...:ai:

что-то совсем не радует...:ak:
 

YuliaM.

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
136
143
0
Москва
Настя, а курьера не предвидеться до НГ ?
Муж сделал заказ, очень надеялся получить до НГ..

P.S. Скорейшего выздоровления!
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Давайте закроем вопрос:)
Никаких "левых" путей искать не собираемся, мой курьер летает по своим личным делам в Москву, если берет товар на сумму более 1500 евро, то идет в красный коридор и оплачивает тамож.пошлины.
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Пока затишье (после боя:) ) берем новых клиентов без ограничений! Минимальной суммы заказа нет.

До июня я ежедневно в сети - посылочки также отправляем каждый день!


Анастасия
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.