Тема перемещена. Проверенный посредник в США. Оплата в РУБЛЯХ. Курьер.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Natala

Новичок
Шопоголик
28.10.2009
240
644
0
54
Кемерово
Этот статус означает, что вашу посылу собрали, оплатили электронно и почта должна ее забрать и зарегистрировать. как это случиться, информация обновиться.

А может так получится, что посылка собрана, ее отправка оплачена, почта уведомлена, прислали курьера/машину за посылками на отправку, но рогами об закрытый склад долбанулись (образно говоря), потому как Анастасия болеет и сотрудника-помощника на месте не оказалось? Или как они забирают посылки на отправку?
 

Victoria_2014

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
1 034
1 212
0
Сочи
Здраствуйте, Анастасия? К вам в клиенты можно попасть или вы никого больше не принимаете? Я тут столько отзывов о вас прочитала, что хотелось бы заказывать только через вас:)

ЮлияХР, поднимите глаза наверх, Ваш ответ - через одно сообщение, перед Анюткиным! :yes::bu:
 

NataliaSt

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
655
680
0
СПб
NataliaSt, Наташ, не подскажешь где можно найти пояс для пуховика,заказала пуховик,а только потом начиталась отзывов=((печально....http://www1.macys.com/shop/product/...4995&CategoryID=269&LinkType=#fn=BRAND=Calvin Klein%26sp%3D1%26spc%3D28%26ruleId%3D65%26slotId%3D20

Юля, думаешь все же без пояса? написано что belted
может тем двоим не повезло?
где купить-не знаю, думаю проще в ателье сшить
 
  • Like
Реакции: PERFECTION

Victoria_2014

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
1 034
1 212
0
Сочи
PainShaft, я вас понимаю, и просто разьяснила человеку ситуацию. А Ваши претензии должны быть наверное адресованы самой Анастасии, а то получилось, что мне 8:)
 

Maratovna

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
25
7
0
Tver
Девочки! Подскажите сайты где можно ноутбуки посмотреть
 

Маниша

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
10
0
0
Саратов
Настя, а вы с этого сайта заказы принимаете? www.babymallonline.com
И я правильно поняла, что от 50 ти дол. доставка до вас будет бесплатная. Я в первый раз заказываю что либо через посредника, поэтому очень много вопросов..
 

фаина_23

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
24
2
0
Москва
Дорогая, фаина_23!
Ваш долг на сегодняшний день составляет $509 (полный расчет по каждому магазину я прислала Вам на почту)

-Фото вещи и её замеры, а также проверка качества $10
Не бесплатно

Если Вас устраивет - я сделаю Вам, но Вы ведь не хотите платить за дополнительную услугу.



Анастасия




Настя, можно тогда будет отказать от замшевой куртки? Ну слава Богу, ты ответила..
 

Гадя_Петрович

Новичок
10.05.2010
82
5
0
Москва
Насте большое спасибо! Все очень чеко и оперативно!:Mauridia_18: Заказывала впервые и теперь я постоянный клиент!)) Девочки из Москвы, у меня вопрос по работе ЕМС, посылка пришла в отделение на пр. Вернадского 2го декабря, курьер забрал ее 3го декабря, но ни тертьего ни сегодня он мне ее так и не привез и даже не позвонил((( скажите это нормально или пора бить тревогу?
 

tigra743

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
11
3
0
Кашира
Настя добрый день это Ася, ответь пожалуйста на почту по поводу моего заказа. Остаток долга я вчера оплатила.
 

Victoria_2014

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
1 034
1 212
0
Сочи
Anastassiya, Настя, может ты подскажешь, где продают детские вещички на новорожденных и до первого года жизни, в красивых подарочных упаковках?
Очень надо :) .

ОЧЕНЬ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ДАННОЙ ВЕСЬМА АКТУАЛЬНОЙ ДЛЯ МЕНЯ СЕЙЧАС ТЕМЕ!!! :ax::aj:
 

Лиля

Активный пользователь
Шопоголик
30.10.2008
571
153
43
Санкт-Петербург
А paypal Вы планируете принимать. Мне легче заплатить со своего компьютера чем тащиться в Альфу или Сбербанк.
А так условия понравились. Возможны покупки на закрытых распродажах?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.