Тема перемещена. Проверенный посредник в США. Оплата в РУБЛЯХ. Курьер.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lehpp

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
137
13
0
Москва
Anastassiya, я перевела вам деньги, посмотрите пожалуйста. А то боюсь,что нечего будет уже выкупать.
lehppche@gmail.com
 
Последнее редактирование:

спайк

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
33
10
0
москва
Всем привет! Через шипито можно сделать заказик на www.6pm.com. Но статистика ноября и декабря не в пользу шипито. Проще 10% заплатить Насте за труды и дождаться свою посылочку вовремя, нежели гадать где же посылка гуляла между экспортом и импортом 30 дней :ai:
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Прошу обратить внимание!​

Чтобы и у нас и у Вас не было проблем, я вынуждена установить минимальную стоимость для заказа $200, так как возникают недопонимание с клиентами о сумме моей комиссии.

Заказы до $200 не принимаются


Для старых клиентов условия остаются теми же.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: chow-masha

Victoria_2014

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
1 034
1 212
0
Сочи
а подскажите пожалуйста какой Вы себе взяли? и за сколько...
и возможны ли проблемы после перепрошивки...
(не очень в этом разбираюсь)
спасибо!
ммм...и как же выбрать аппарат на них что-то указано должно быть? ( ну я имею ввиду что для перепрошивки он подойдет)

Брала на официальном сайте - сим-фри аппарат. Никаких перепрошивок не требуется, просто идете в МТС и за 3 минуты меняете симку под него на маленькую (с сохранением своего номера), и всё! Цена аппарата 649 долларов. Тык.
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Vici-2

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
98
45
0
Краснодар
Anastassiya,
Анастасия, привет!! Подскажи где поискать витамины для глаз, надо найти с черникой и лютеином, ну и по цене желательной "спокойной". Заранее, спасибо большое :bq:
 

KazЮлишна

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
184
406
0
Самарская область
Я в приятном шоке... :Mauridia_25:
Моя посылка уплыла всего лишь 5 числа, а сегодня - просто случайно обнаружила в почтовом ящике извещение, что пришла посылка на почту УЖЕ!!!!! Хотя отправляли не экспресс, а priority... Ну ООЧЕНЬ неожиданно, честно... а уж приятно как.....:ax:
Настя, пальто выбираем :yes: и ещё кое что....
Так что ждите скоро новый заказ...
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

NataliaSt

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
655
680
0
СПб
Здравствуйте! Нужна ваша помощь. Хочу заказать одежду с сайта
http://www.carters.com/
Там 2 магазина в одном, есть промо коды.
Я новичок и добром еще не разбираюсь, подскажите сколько будет стоить доставка?
Моя почта lovelyorchid@mail.ru
и как выгоднее заказать, побольше? или на какую то сумму?
Доставка в Россию, Челябинская область, г. Манитогорск

Юлия, здравствуйте. Можно заказывать одновременно с carters и oshkosh
Доставка по США 6$
Есть налог с продаж 7%
скидочные коды здесь http://www.retailmenot.com/view/carters.com
из активных код PUMPKINS 20% при заказе от $40
Доставка в Россию от веса посылки, тарифы есть в первом посте http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=125414&postcount=1 внизу. Чем больше вес посылки, тем дешевле стоимость одного кг.
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Natala

Новичок
Шопоголик
28.10.2009
240
644
0
54
Кемерово
Your Item's Status The U.S. Postal Service was electronically notified by the shipper on December 25, 2011 to expect your package for mailing. This does not indicate receipt by the USPS or the actual mailing date. Delivery status information will be provided if / when available. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later.
Что означает такой статус, кто-нибудь в курсе? То есть уведомление на почту поступило, что отправитель собирается направить по моему адресу посылку, но фактической отправки еще не было?
 

Тарасик

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
287
64
0
Альметьевск РТ
Настя, добрый вечер.
Я отправляла заказ с Амазон с почты Tnaduha@yandex.ru. По моему Вы должны были его получить 13 ноября. От Вас нет письма об оплате доставки, может я не получила? А может я просто зря паникую? В общем решила написать здесь т.к. здесь точно увидите.
Лишь бы посылка успела придти к Новому году.
 

Anuta288

Новичок
Шопоголик
28.08.2008
96
54
0
Санкт-Петербург
Всех приветствую! Не появились ли какие-либо новости у тех, чьи посылки зависли после отправки 2 февраля?

У меня пока тишина изменений нет :( к сожалению
Приём 31.01.2011 15:39 Соединенные Штаты Америки 60053
Прибытие в ММПО 02.02.2011 17:05 Соединенные Штаты Америки USORDA
Экспорт 02.02.2011 17:08 Соединенные Штаты Америки USORDA

Где то вместе гуляют по Японии наши посылки, причем похоже пешком
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
  • Like
Реакции: Машечка

Koxanna

Новичок
Шопоголик
23.05.2010
52
48
0
Москва
Настя, привет! Хотела уточнить, а могу ли я, например когда на сайте 6pm обморочные скидки на короткий промежуток времени открывают, заказать сама-оплатить, но в строке адрес, указать твой? Просто до этого мой посредник не успел заказать мой списочек.
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Скажите,а при покупке всех этих товаров
http://www.amazon.com/Fisher-Price-...1_fkmr1_1?ie=UTF8&qid=1301165207&sr=1-1-fkmr1
http://www.amazon.com/Fisher-Price-Rainforest-Deluxe-High-Chair/dp/B0045JKUU2?tag=shopcoupwebas-20
http://www.amazon.com/Fisher-Price-...ts&qid=1301155465&sr=1-1&tag=shopcoupwebas-20
Комиссия взымается с каждой позиции отдельно,или с общей сумы заказа?И как на практике у Вас с укр. таможней было?Я впишусь по деньгам?Сбор не стянут?

Если продавец амазон - комиссия общая 10% (минимальная комиссия на первую посылку $50 - все равно, если Вы купите на $500 или же меньше)

По пересылке ответ был выше. Никаких проблем не будет.
 

sasha_lemur

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
27
2
0
Иркутск
Анастасия, добрый день!
пара вопросов:
1.Вам нужно составить заказ (указать ссылку по каждой позиции, наименование модели, цвет, размер и стоимость)
2.Написать мне для уточнения и получения реквизитов к оплате
3.После того, как вы внесли предоплату (100% по стоимости товара), нужно написать точную сумму и счет, на который оплатили.
Затем присылаете заказ.
я скидываю Вам таблицу с ссылками и прочим. Перевожу денежку. а потом о каком заказе речь идет в п.3???

подскажите тарифы на доставку, пожалуйста

мой имэйл 160bpm@mail.ru
 

sofi

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
48
35
0
Киев
Анастасия, спасибо за заказ все доставили, только вот жаль с размером платья промахнулась. Но за ваш труд спасибо.
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Коричка

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
331
341
0
Мурманск
Здравствуйте, Юля!
Вся информация есть в моем первом посте)
6% для заказов на другой адрес. Минимум $5 за один заказ с одного магазина.
Данная услуга действует до 1 мая.


С Уважением, Анастасия

простите, с 1 мая??? или до 1 мая????? Я в начале статьи нашла, что вы с первого мая начинаете работать
 

Vici-2

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
98
45
0
Краснодар
  • Like
Реакции: Anastassiya и Hitraya

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
shamanabl,
Fruitcake, я могу дать вам Настин адрес, но если это предварительно с ней обговорено! (без обид).:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.