Тема перемещена. Проверенный посредник в США. Оплата в РУБЛЯХ. Курьер.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

НадяРаз

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
3
1
0
Москва
Настя, здравствуйте! У меня в магазине TJFormal.com зависли 2 заказа. Они мне их высылали с ups, но ups России перестала доставлять посылки физ лицам и вернули все обратно. Магазин мне предложил, чтобы кто-нибудь из моих знакомых забрал у них мои заказы в США. Может быть Вы сможете мне помочь?
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Victoria_2014, Викусь, не одна - у меня от 28 тоже где-то шляется, хотя от 2 уже таможню прошла....:ai:
 
  • Like
Реакции: Victoria_2014

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Внимание!

Начиная с 3-его марта снимается минимальная комиссия на самостоятельные заказы!

Например, если вы покупаете своей картой
1 магазин сумма по товару $50
2 магазин $30
3 магазин $150


Моя комиссия составит не $35, а всего лишь 10%: $23

То есть, даже если Вы заказали на $7 - комиссия будет $0.70


Но(!) не менее $10 с одной посылки (если общая сумма по всем магазинам менее $100)
Предыдущие заказы не пересчитываются



:okey:




_____________________
 

Natala

Новичок
Шопоголик
28.10.2009
240
644
0
54
Кемерово
Посоветуйте, где посмотреть покрывало на диван-кровать типа такого http://www1.macys.com/catalog/product/index.ognc?ID=551632&PseudoCat=se-xx-xx-xx.esn_results
Желательно натуральные ткани типа хлопка, синтетика и шерсть не подойдут. Размер 1,5 на 2 метра. Спасибо всем, кто надет свободную минутку и поможет с поиском.
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

annasfi

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
70
67
0
Москва
Мои друзья получили уже две посылки через Анастасию, сейчас ждут третью. Просили выразить огромную благодарность за помощь.
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Tanika

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
227
105
0
Киев
Настя, а у вас с кем-то уже был опыт отправки такого рода вещей по почте? Сами понимаете, вещь дорогая. Я хочу Nikon D3100.
 

ЮККИ

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
129
72
0
Подмосковье
ЮККИ
Понятно,тогда другой вопрос: прочитала, что с VS Настя не работает...Это так?
Я бы со своего аккаунта выкупила, просто до рф не хочется доставку выбирать, все равно с др. сайта еще хочу заказать...так бы разом)))

Заказываете со своего аккаунта на Настин адрес, комиссия 10%, без проблем.
 

Vici-2

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
98
45
0
Краснодар
Victoria_2014, СУПЕРРРрррр.... Где ты все это накапываешь? Поделись, плиз..... :yes:
Я заказ Насте сбрасывала, так толком не смогла ни одного кода найти....
 
  • Like
Реакции: Victoria_2014

Natala

Новичок
Шопоголик
28.10.2009
240
644
0
54
Кемерово
Natala, Ну я так не думаю. Нельзя просто сидеть сложа руки. Как ни как 70тыс грубо говоря

Если сумма товара превышает 1000 евро, то он еще и облагается пошлиной в 30% от превышающей стоимости. Т.е. если бы вашу посылку не украли, вы бы все равно головной боли нажили. Хотя в меньшем масштабе, конечно.
 

Коричка

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
331
341
0
Мурманск
Настя, отправила свой заказ вам на почту, жду от вас ответа, могу оплатить в течение дня.
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Здравствуйте, Анастасия, если делать заказы через вас в период акции по накоплению купонов в Джимборри или Крэйзи,потом можно восползоваться ими и оплатить заказ частично? и второй вопрос, я правильно поняла, есть счет в россии и мне не надо в сша самой перевод делать.

Спасибо!!

Здравствуйте, Татьяна!

Да, купонами Вы можете воспользоваться с моей помощью, либо самостоятельно (я напишу Вам номера), как захотите.

Счет есть в Российском Альфа-банке и Сбер-банке, пополнение без всяких процентов (на сбере может быть небольшой процент - точно сказать не смогу, вроде как до 1%)



Анастасия
 

Максимка

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
105
34
0
Изумрудный город
Извините,но с кем нибудь Настя выходила на связь???Просто вчера сделал заказ,она мне выслала счёт,я его сегодня оплатил,а от Насти ни слуху ни духу.Сегодня залезаю на форум и на тебе читаю,что она заказы больше не принимает,эт как понимать????:bc::bc:
Просто давно не был на форуме,и не следил за информацией:(
 
Последнее редактирование:

InnaAb

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
35
3
0
Нижний Новгород
Здравствуйте, Анастасия.
Пишу вам на почту, не отвечаете. Я бы уже хотела определиться с заказом и датой прихода его в Москву . Заранее спасибо за ответ
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Irenne, у меня в посылке, отправленной ЕМС едут 2 часов BCBGMaxAzria по $130 каждые, плюс еще куча всего, поэтому у меня при заказе сомнений не было чем отправлять, что вас смущает отправить тем же ЕМС?


Девочки, подскажите, я правильно понимаю http://www.theblackfriday.com/ads/bfads2010/polo-ralph-lauren-black-friday-ad2.shtml
это только для офф-лайна (обычных магазинов US) или на завтрашнюю скидку можно и нам надеяться?
Насть, если это не для нас, и завтра не будет -30% то тогда можно все-таки сегодня выкупать заказик хотя бы с учетом кода (-10%) ?? Прошу прощения, за ворох писем на мэйле... ))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.