Тема перемещена. Проверенный посредник в США. Оплата в РУБЛЯХ. Курьер.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AU egorka

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
3
1
0
Москва
Алексей, не за что) Только будьте внимательны! не все сайты принимают наши карты.
ну...вдруг вы не в курсе)

К сожалению, в курсе. Но, пока, удавалось выкрутиться.
Чего не скажешь о возможностях доставки в Россию, или даже в Испанию.
Спасибо Анастасии, что приютила, теперь жду, когда она оформит склад.
 
  • Like
Реакции: NataliaSt

Лапочка.

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
2
2
0
Москва
RanastasiyIG0PsPPRdnemProZdeniyIG2IG2IG2.png

bestgif.narod.ru_21240.gif
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Anastassiya, Я не могу вас понять, как покупать товар незная ее стоимости, вы говорите когда я буду готова оплатить, тогда вы мне все скажете, допустим я готова, но сколько? если меня не устроит цена то я и покупать не стану. Не пойму ваш подход.

Марина, я не магазин, а посредник. Вы выбираете, я покупаю и пересылаю Вам.
 

sofi

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
48
35
0
Киев
Anastassiya, Анастасия, добрый вечер! Хочу воспользоваться вашими услугами. Возьмете мен? Я из Украины.
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Леонка, привет:)
карта есть - нет интернет-банка, а без него не смогу онлайн проверять поступления!..


Анастасия
 

Uliana

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
33
2
0
Череповец
Ульяна, раз такая неясная ситуация, мне кажется есть смысл попросить у Банка подтверждение того, что деньги не только ушли с Вашего счета, а так же, что они зачислены именно на Настин счет, в смысле от ее Банка. Между ними ведь должна быть электронная отчетность.

По словам банка - платежное поручение (исполненное), собственно говоря, которое я и направляю Анастасии, и является подтверждением того, что деньги ушли на тот счет и тому получателю. В противном случае, банку денежные средства возвращаются. Именно так было со вторым платежом (всего их два) - неверно был указан получатель.
Поэтому, думаю, сомневаться в том, что в банке все верно, не приходится... И очень бы не хотелось сомневаться в Анастасии, надеюсь, что она все найдет!
 

Vici-2

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
98
45
0
Краснодар
Anastassiya, Настя сегодня получила посылочку, все дошло замечательно, в целости и сохранности. 20 дней в нынешней ситуации думаю отлично. :happy:

Подскажи, курьер будет еще в этом году?
И, спасибо за великолепную работу !!!!!!!!
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Shema

Новичок
Шопоголик
10.07.2009
78
1
0
34
волгоград
Мне тоже это порядком надоело. Пишет что отправит прямо сейчас. И все тишина. Ни квитанций ничего. Еще чуть и лопнет мое терпение.

Shema добавил 21.12.2011 в 12:27
Как же все-таки выяснить, что случилось с Анастасией? Все обещанные сроки переносятся на более поздние. Скоро уже новогодние праздники, и никаих объяснений от Анастасии. Ждать ответа по несколько месяцев никак не входило в мои планы. Скиньте, пожалуйста, мне номер телефона Анастасии в личку. Буду пытаться связаться.

И мне пожалуйста ее номер если не сложно, а то я как бы тоже не планировал ожидание такое долгое.
 
Последнее редактирование:

Marishcher

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
61
22
0
Moscow

Ksuhendia

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
54
13
0
Санкт-Петербург
Анастасия здравствуйте, сегодня перевела деньги на Ваш рублевый счет. Письмо отправила Вам на почту. Купите пожалуйста заказ,а то мало ли размера потом не будет. Сообщите как купите. Спасибо
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

CLEVER

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
79
24
0
Пермь
Не знаю, Настя сама покупает. У всех остальных магазинов всегда стабильно 7%, только у дисней почти 10%.
А вот зип код 19032, от куда заказывают без налога. Что это? Без налоговый штат?
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
ВСЕХ СВОИХ ДОРОГИХ И ЛЮБИМЫХ КЛИЕНТОВ
ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ 2011 ГОДОМ КРОЛИКА!

Маячит смена Тигру – Кролик,
На место встать его идет,
Красиво мы накроем столик
На скорый праздник – Новый Год!

Пусть каждый в дар себе получит,
Чего он сильно хочет сам,
Пусть кролик вашу жизнь улучшит,
Открыв дорогу чудесам,

Пусть в жизни будет их премного,
Пусть чередой идут они,
К достатку пусть ведет дорога
Сквозь новогодние огни!​


411b65671c46.jpg




С 5 по 10 января я буду в небольшом отпуске.
Посылки принимаются, но не отправляются, заказы оформляю как всегда, интернет у меня будет:)
Все посылочки отправим либо до 5-го, либо уже после 10-го!​
 

Anuta288

Новичок
Шопоголик
28.08.2008
96
54
0
Санкт-Петербург
Анастасия, спасибо огромное вам еще раз.

Получила уже несколько посылок, очень довольна. Все четко, быстро.
Очень рекомендую.
 
  • Like
Реакции: Anastassiya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.