Тема неактуальна. Орг пропала. BESTShopping USA(Украина)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Миланка

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
3 440
1 209
0
Полтава
Tana, еще не писала)
Maryshka, я поняла.
Doctor M., на крейзи есть компания,на джиме сейчас акция 30%
OllG, нет,не мистом
 

Миланка

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
3 440
1 209
0
Полтава
Stella_08, за томми поняла.
Rybin666, по акции ВС
Belissima, посмотри эти 300 грн, они в архивах прошли?
foxy, если без компании,то получите, а так в основном мы же дополнительный код используем на 20%
Doctor M., вы когда заказ бросаете,я вам счетик бросаю с реквизитами

Миланка добавил 14.12.2011 в 15:47
Maryshka, давайте под вечерок, я в 5 посылки отправлю и заказы буду оформлять и вес считать
nasty_198, я сегодня и отправлю
Liverless, нужно же было набрать меня....
 
Последнее редактирование:

Lesik83

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
70
17
0
Севастополь
Отправила заказ на левис и деньги. об оплате отписалась в бланке. Если успела, конечно :)
 

Geniya

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
729
353
0
Харьков
да, сдвинулось. Мне приехали мои брюки, уже забрала. Но всем, кто ждет посылки, спрашивайте номер в смс, может и вам так же напишет, как мне, по запросу))))) У меня с Людой остался один нерешенный вопрос. Напишу уже здесь в двух словах: в феврале купили мокасины, через месяц сайт пропал, оказались мошенники, покупали с непроверенного сайта. Люда оплачивала их через пэйпал, открыли диспут во возврату, но так ничего и не решилось, как сказала Люда, они отморозились, и она открыла второй. Я ни разу с Пэйпалом не связывалась, но по идее они должны компенсировать такого рода проколы. Вот ждать мне пока что-то решится. Но в суд я на нее подать уже не могу, наверное. Так как тут не ее вина, что сайт липой оказался.
 
  • Like
Реакции: cash1

balalayca

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
536
409
0
Киев
Миланка На меня еще вещи не отправлены? Муж ждет комп. Отправь, пожалуйста, на получателя - мужа, в личке данные. Может что-то должна, ничего понять и разобраться не могу
 
Последнее редактирование:

Яна2

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
614
151
0
Сумы
24 февраля. Пэйпал просил отправить то, что они прислали (мочалку, вместо туфлей:)), я отправила от имени Люды возврат. Это было в конце апреля. На том все и затихло. Они написали, что дело на рассмотрении. Пару их писем Люда мне даже пересылала, а потом написала что посылка в Полтаве и снова пропала.

Текст заявления юрист уже составил, так что кому нужно, я его вышлю в письме.

А можно мне текст заявления на почту ynasokol@yandex.ru уже нет никаких сил с этой Людой бороться ,обещала в этот понедельник вернуть деньги , а вместо этого ограничила доступ к своей страничке в контакте .... что бы её не доставали .... напиши ,объяснись с людьми ...!!!
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Люда напиши мне сколько я тебе должна,совсем забыла перечислить тебе долг,вот я балда только сейчас вспомнила.И скажи ты эсприт еще можешь заказывать?
 

AnnaVivo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
25
2
0
Киев
Людочка, а ты получила плотеж 250грн. за картерс..а то в бандлере ничего нет?
 

MarlaZinger

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
223
64
0
Харьков
Люда, а ты будешь с аэро заказывать? сегодня последний день со скидкой -40%!
 

Stella_08

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
888
788
0
Киев
Миланка, ботинки получила. Спасибо большое. А скажи, пожалуйста, что с моими Эму, они не выкупились?
Прости, что надоедаю, но у меня еще вопросик - мой холистер до сих пор на рассмотрении, он выкуплен, а то на сайте курточки уже нет...
Спасибо!:ax:
 
Последнее редактирование:

cash1

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 882
1 380
0
Киев
Миланка, Люда, платёж, который переводила 02.12 был забракован, перевела тебе только что 111,66 USD, в архиве платежей написано, что проведенно.
Как там Матель, заказался?
 

marizza777

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
29
37
0
Киев
Людмила я сделала ,Через посредницу которая берет у Вас вещи,Вы их не доставили,прошло 2 месяца и судя по всем не доставите,так как посылка задержана на таможне в связи стем ,что вы везли там 3 планшета и телефоны,ну и еще ко всему Вы не предоставляете документы на таможню.За 2 заказ я уже вам заплатила 44 процента не понятно с какого перепуга,если Вы возите там планшеты,то это Ваши проблемы.Так как Вы на морозе трубку не берет сделан Вывод ,что Вы просто кидала,деньги не возвращаете товар не доставляете..я думаю Вами будут заинтересованы правоохранительные органы,за мошейничесвто
 

L0uD

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
276
31
0
Украина
Миланка, Люда, проинформируй, моя кофтюля с таргета попала в посылку, к-рая выехала в Украину?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.