Тема неактуальна. Орг пропала. BESTShopping USA(Украина)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Brilliante

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
881
981
0
Украина, Сумы
Миланка,
Юлия М, вы про Дисней какой? Тот что в 20-х числах заказывали? У меня тоже статус на рассмотрении. Я ничего не пойму((
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
в табличке было удобно, всё видно и не было лишних вопросов
Да мне таблица тоже больше нравилась,Людочка где можно посмотреть что я тебе должна не должна,перед Н.Г сбросила за вес,а точно не знаю
 

Tana

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
77
45
0
Киев
Люда, спасибо за посылочку, очень довольна!
вопрос по заказу №005676 с фрагренснет был указан шип к нам напрямую, теперь он исчез, он будет идти через посредника?
 

teta

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
257
93
0
Украина
Люда, а сегодня еще будешь 6пм заказывать? я бы кинула 1 позицию...
 

Евразия

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
431
120
0
Росссия
Люда,я там увидела что один заказ отклонен через 1 месяц весело!Но мне пришло письмо что я еще должна оплатить за первый заказ,сумму перенесите с отклоненного заказа!Все данные для отправки посылки написала,остаток суммы отправьте на номер карты которую я написала.Жду!
 

MarlaZinger

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
223
64
0
Харьков
Девочки, Людочка кому-нибудь ответила? мне очень нужны джинсы с аэро. а она не отвечает. я б в другом месте заказала, если она не будет заказывать.
 

Geniya

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
729
353
0
Харьков
возможно проблемы с деньгами и посылками. Это такое рискованное дело, которым мы занимаемся. Я работала с одной девочкой, которую кинули перевозчили на 10 тыс. фунтов. Но она об этом всем объявила, и выплатила всем почти полные суммы. Да, это было долго, зато честно. А тут что...как это называется. Лучше бы сразу украла, тогда бы в розыск сразу подали и все, а то все ей пытаются дозвонится и она якобы отвечает.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.