Тема неактуальна. Орг пропала. BESTShopping USA(Украина)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kitty_it

Новичок
Шопоголик
12.03.2009
155
34
0
Киев
Миланка, а ты мою вчерашнюю денюжку увидела?
Заказ на олдневи уже оформила? Или еще ждешь кого-то?
 

Tana

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
77
45
0
Киев
Миланка, Люда, свою блуждающую посылку получила - спасибо!:ax: Отдельное спасибо Kitty_it за отправку! :ax: переживала за косметику, оказалось все ок - целая, не просрочена:)
Люда посчитай, пожалуйста, вес косметики и кроксов - а то они не мне, нужна знать точную сумму!

заинтересовала водичка Cavalli, в киеве искала, но любимую уже не возят. там 100% оригинальная? выходит цена сайта-20%+5%+вес. верно? есть компания для фри-шипа?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Миланка

Eliza Kiev

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
14
1
0
Киев
Девочки подскажите пжста -а если заказывать с 6РМ то как долго ждать "коллег" ? ;) И еще хочу спросить у знатоков -Стив Мадден малоиерит или большемерит? и на 38,5 какой размер стоит взять? спасибо ;)
 

Миланка

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
3 440
1 209
0
Полтава
Mura,
Сообщение от Mura Посмотреть сообщение
Миланка, Люда, перевела долг за вес на гривневую 197 грн. (24,06 дол. + 1%).
Можешь убирать меня из должников! в бандлере не отписалась, не знаю, где там оплату за вес указывать?
уточни дату,я не вижу денег
Kitty_it, ок
Василисушка, я поменяла посредника,аеро тоже будут покупать и холи и томми и все остальное....я не пропала,а усердно работала над улучшением работы:boast:
Stella_08, а что задвоилось??

Миланка добавил 07.12.2011 в 23:39
nasty_198,
Люда,привет!Куча вопросов.Мой картерс у тебя,он пришел,скок. я должна за вес????
какой именно? трек можно?
Елена R, Леночка,подожди до пятницы-субботы,куча посылок едет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Елена R

L-a-n-a

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
26
50
0
Kiev city
L-a-n-a, чехол еще не купила,веду переписку с ними,не хотят карту брать нашу

Миланка, я смотрю чехол еще на расмотрении...не хочу из-за него задерживать отправку гитары, очень жду
она куплена, так что давай отправлять без чехла, а деньги за него 139$ пусть идут в оплату за вес и в мои следующие заказы )) спс :ad:
 

aRiSHa_4

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
26
8
0
Симферополь
Миланка-Люда, привет. скинула те заказ carters: 5 позиций на 58 долл. продублировала корзину тебе на мейл, т к сбой в гугле был и не знаю, в каком виде он к тебе попал и чтоб не задвоились позиции. лови. спасибо.
 

Юлия М

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
1 529
858
0
Крым
Миланка, а мой заказ по картерс у тебя остался или заново заполнить?
 

Anna snt

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
3
1
0
Донецк
Девченки привет :ax:я в вашей темке новичек.Людмила расскажите пожалуйста вот я сбросила заказ, например, мне как оплачивать сразу или после того как эту вещь покупаете(бывает же то размера нет то цвета)
И еще у вас карточка только Приват?Аваль нет?
 

katepoli

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
637
553
0
Киев
Миланка, спасибо, я уже поняла:ah:
вы мне ответьте, пожалуйста, про карту: деньги перечислять на новую (номер в верхнем посте) или ту, которая в таблице заказа?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.