Тема неактуальна. Орг пропала. BESTShopping USA(Украина)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Наталья8777

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
525
325
0
Винница
здраствуйте !!!хочу заказать томми!!! есть ещё желающие ,чтобы на фри шип??у меня будет на дол.45-50 где-то..
 

Елена R

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
178
26
0
Киев
Миланка, когда будешь картерс заказывать? У меня на 20 уе.
Спасибо!
 

Brilliante

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
881
981
0
Украина, Сумы
Brilliante, должен быть первый дисней,второй еще нет,его долго собирают и теперь будем заказывать под 6% дисней
О, отличная новость! А я один заказывала. Мой какой, первый или второй?)) Вроде 22.11 заказывали.
 

Mura

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
2 290
1 734
0
Украина
Добавлю свой коммент по поводу "рибок", обычно ношу 37(нога 24см), на моих написано американский 6,5 так они мне даже не впритык, как будто можно было на полразмера меньше брать, но они у меня типа балеток, не кросовки.
 
  • Like
Реакции: Миланка

Валерия Мал

Новичок
Шопоголик
девочки, дозвонилась я люде, говорит что скайп глючит.
пробуйте звонить или наверное по электронке писать ;)

Да, и телефон глючит и бандлер глючит - мне никак не отвечает хотя в бандлере уже давно статус посылки - на складе в г.Полтава. Если вещи уже в Полтаве значит проблемы с таможней отпадают? В чем причина глухого молчания ума не приложу...
 

ShadowNR

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
923
447
0
Ивано-Франковск
,т.е. они третью дали бесплатно,но не 4-ю хотя перед этим такой номер прошел

У-ууу, злыдни!!:aq:Людочка, так третью-то дали бесплатную? Скока у меня банок крема получилось? А то в файлике вижу только 3. А я ведь уже распределила все 4:)))))) 2 себе и 2 на подарки:)
 

Unawatuna

Новичок
Шопоголик
23.04.2012
3
1
0
Харьков
Добрый вечер, cash1 и девочки! Что сказала Люда? У нее все в порядке? Мне тоже она ни в скайпе, ни в аське, ни по мылу не отвечает уже две недели, и в бандлере ничего не меняется.
 

Stella_08

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
888
788
0
Киев
Stella_08, бросай заказик
MarlaZinger, получила)

Миланочка, только что бросила заказик в банлер на 6pm, только что-то он там не появляется пока... Там у меня с эму было 43,65 +5%=45,83. Разницу по заказу сейчас брошу тебе на грн карточку. Спасибо!
 

event_data

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
176
46
0
Запорожье
Сегодня получила от Люды посылку с январским заказом, номер декларации она сбросила смс, трубку не поднимала. В заказе не хватает одной кофточки. Остался мартовский заказ и кофточка. ((
Зато муж благодарен Люде - я практически излечилась от шопоголизма.
 

жемчужинка

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
727
693
0
Одесса
:)С праздниками Миланка! Здоровья, счастья, добра и ответственных покупателей)). Оплатила долг на гривневую 45грн, сегодня зашла и увидела себя, я извеняюсь, подумала что у меня наоборот предоплата, а я оказывается с долгами в новый год перешла. Извините:ah:
 
  • Like
Реакции: Миланка

cash1

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 882
1 380
0
Киев
Миланка, Людочка, посчитай меня пожалуйста. Если я правильно посчитала, то мой Кт (бандлер+табличка) составляет 436,04 долл, а Дт 439,13 долл. Это с выгоднейшей проплатой 49,69 долл

И ещё такой вопросик, ты случайно не знаешь горячего номера Киевской таможни, по которому можно узнать где сейчас находится посылка?

cash1 добавил 20.12.2011 в 00:04
Миланка, А идели от 23.11 № 003599 (трека нет) не приехал?
 
Последнее редактирование:

ShadowNR

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
923
447
0
Ивано-Франковск
если я хочу заказать олдневи со скидкой, то в форме надо писать цену сайта или цену со скидкой?

В форме пишите цену сайта, скидку Люда посчитает сама.


и еще какая процедура - я заказываю, потом оплачиваю? у меня пока нет приват24, т.е. оплачивать я могу только через банк. значит, сегодня точно оплатить не смогу. понятно, что у меня нулевой рейтинг, как у новичка. и скидка, как я понимаю, действует только сегодня. т.е. если я сегодня оплатить не смогу, значит, в этот раз мне нельзя заказывать?

Вообще, конечно, сначала надо Людочке деньги скинуть. Нас-то много - она одна. Ну, и для новеньких, предоплата тоже весьма желательна. Но Вы дождитесь Люду, что она Вам скажет.
А за акцию не переживайте, они часто случаются. Не получится в этот раз - закажете в другой:)
 
  • Like
Реакции: event_data

Миланка

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
3 440
1 209
0
Полтава
Последний заказ крейзи под 20% пошел,я не пересчитала еще.
Belissima, Ксюша,а теперь давай уточним,номер строки и заказ какой. А бкз пакетов то ли теско,то ли асда пришла,такое раньше в англии уже было,я потому и не удивляюсь.

Миланка добавил 24.11.2011 в 22:12
Brilliante, Дисней точно выкупили,только уточнить по заказу смогу только завтра,но судя по сумме,то купили все.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Belissima и Brilliante

Mura

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
2 290
1 734
0
Украина
MaryM, я так поняла, что действует на всё! только ограниченное время, часа три осталось вроди.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.