Тема неактуальна. Орг пропала. BESTShopping USA(Украина)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kitty_it

Новичок
Шопоголик
12.03.2009
155
34
0
Киев
Людочка, а мои ботики с амазона в одной из этих посылок? 3051258/3050714 ?
Я что-то не могу понять по какому номеру там себя искать, точнее не вижу себя там, а ты говорила что в среду они выехать должны?
 

Елена R

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
178
26
0
Киев
Mura, качество хорошее, мне нравится!
Кого интересует могу дать замеры женской и мужской футболки размер М
 

Юлия М

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
1 529
858
0
Крым
Елена R, у нас грудь 102 наверно М ка пойдет.. а рост у вас какой? спорт штаны брали? по размерам пишут длину 32 нам она точно короткая будет..
 

Brilliante

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
881
981
0
Украина, Сумы
Миланка, так с Диснея ты заказ будешь оформлять? На фри шип есть? Мне оплачивать? Фуф, много вопросов))
 

OllG

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
447
230
0
Украина
katepoli, скажите пожалуста , как давно Вы работаете с Людмилой, и какие Ваши впечатления ?

Вопрос не мне, если можно я на него тоже отвечу...

с Миланкой (Людмилой) сотрудничаю с февраля 2011 года - мои впечатления замечательные, теперь это мой единственный посредник по США :ah: я конечно не заядлый шоппоголик, но в сороках СП точно принимала участие :ah: :drinks:
 

Миланка

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
3 440
1 209
0
Полтава
Stella_08, деньги перевела на новый аккаунт,а размер не поменяла,таблица видимо изменения не сохранила
cash1, цена уже со скидкой
ShadowNR, я сама не могу отправить ничего,что -то меняют в привате:aq:
Ormuzd, вечером буду отправлять олдневи
 

klubnica

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
321
74
0
42
Киев
:holiday:Миланка,Людочечек,получила пижамки- просто суппер!!!:thumbup: Сама бы такое носила с удовольствием,еще раз тебе спасибочки:flowers:
 
  • Like
Реакции: Миланка

Наталья8777

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
525
325
0
Винница
Миланка, первый раз у Вас заказываю, и мне очень не приятно ваше отношение!!!
деньги проплатила вовремя,две недели прождала,заказ отменён, а от Вас никакого ответа!! хоть напишите,что мне делать: перезаказывать,ждать, или просто деньги отдадите ? как - то некрасиво... хоть бы просто написали,что Вы заняты и ответите через неделю или что-то типа того.
 
  • Like
Реакции: MarlaZinger и Liverless

Янинка

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
272
91
0
г. Луцк
Миланка, хочу уггі замовити з 6рм, там я вас просила щоб ви видалили замовлення зі спорта, можна замість нього замовити уггі?
 

event_data

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
176
46
0
Запорожье
И меня проконсультируйте, пожалуйста:
если я хочу заказать олдневи со скидкой, то в форме надо писать цену сайта или цену со скидкой?
и еще какая процедура - я заказываю, потом оплачиваю? у меня пока нет приват24, т.е. оплачивать я могу только через банк. значит, сегодня точно оплатить не смогу. понятно, что у меня нулевой рейтинг, как у новичка. и скидка, как я понимаю, действует только сегодня. т.е. если я сегодня оплатить не смогу, значит, в этот раз мне нельзя заказывать?
 

OllG

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
447
230
0
Украина
Люда, а когда картерс будешь заказывать? я тоже хочу! -25% к цене сайта или там уже со скидкой?сколько доставка по Америке? есть ли налог? какая комиссия?

25% отнимай от цены сайта, если соберем на 75 дол. - фри шип - доставка по Америке 0 дол., налога нет, личной комиссии нет, 5% за услуги склада и плюс точный вес вашей покупки.

Читайте условия в первом посте - там все написано, и присоединяйтесь к заказу :yes:

OllG добавил 08.11.2011 в 11:22
[URL=http://s16.rimg.info/4bfbda6a5a597f4f1c23fbbbffe4ab3a.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Давайте скооперируемся! Там от 50 уе фришип. У меня на 40 будет заказ точно. Какие у них бодибаттеры, м-мммм!!! Я и себе беру, и на подарки.

м-мммммм - это какие, ссылку сестра, ссылку :ag:

там акция - берешь два третий в подарок ))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.