Тема не актуальна. Решаем проблемы. ★★★★★МОДНЫЕ ТРЕНДЫ 2012★★★★★

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

snezha

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
4 513
1 486
0
СПб
Снежочек, ты молодец, а чего ты Марине их не отдала? Она мне весь пакет и засунула. А в авкете пижмак красивущий и джинсы и что мне с ними делать?

чтобы ей удобно было нести дала в пакете т сказала где чье...бриджии Oly-u она отправить должна была((
пиджак,наверное у тебя марина заберет, а я бриджи в четверг заберу. Оле отправить их надо
 

strecoza

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
711
85
0
санкт-петербург
мне еще платье ПЛАТЬЕ С ЦЕПОЧКАМИ ЗЕЛЕНЕНЬКОЕ 39,60 EUR
Dress C.Emilie green 4 Pieces

10 ПЛАТЬЕ С ЦЕПОЧКАМИ ЛОСОСЬ
Dress C.Emilie salomon 4 Pieces
 

marusya057

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
1 252
323
0
Саратов
Undinaaa, Мариш, доброе утречко! :ax:
Вопросик на засыпку :) то, что накидали для второго Кетча в воскресенье и не закрыли - ещё в корзине или надо повторно заказ в форму кидать? уточняю, чтобы не было задвоения ))
я там сегодня платье закинула в форму и его же кидала на новинках - мне их действительно надо 2 штуки :aj:
 

Lenoshka

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
340
89
0
Кингисепп
Мариш а мне платешко с рыженькими бабочками...уже 2-ой раз заказываю и никак мне не достается. И белое с розовыми вязаными плечиками то же я заказывала, а его уже утащили. А еще у меня почему-то получилось две синих туники с розовой бабочкой в СП24 и в СП25. Ничего не понимаю....:(
 

marusya057

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
1 252
323
0
Саратов
Маняш, как всегда, в закрытых рядах у Оли, никуда она не исчезла.

ЮБКА ПЛЕСЕРОВКА по 10,9 EUR бронь
http://www.house-style.de/product_in...ducts_id=28366
Skirt Best Emilie A930 Product No.: 13051284
1 Zadorinka
2 gadget
3 Маняш
4 Вероникаклаб

и по правилам СП, если не забыла, с брони и закрытых рядов сниматься нельзя :ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: Undinaaa

КатринДенёв

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
3 587
2 643
0
Москва
Мариночка я кетчик закинула в форму 5 вещичек,закроешь СПху завтра?):aj:

Олик,закрою платице
КОРОТЮСЕНЬКОЕ И СИНЕНЬКОЕ
ESSI160 по 11,67 БРОНЬ!
S-КатринДенёв
M-Undinaaa
L- Lenchik156



Леночка а платье бандо джинсовое не хочешь? один размер Л/ХЛ уже на брони стоит
 

vlasenkoirina

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
2 782
4 565
0
Омск
Undinaaa, МАриш, врагов у тебя здесь нет. Ты когда бралась за СП, проблемы у тебя были, тем не менее силы находила в себе. Найди же силы все красиво завершить и быть может после решения всех проблем продолжить вести закупки. Может , конечно, не с таким количеством сайтов, но все же. А игнорированием участников ты только усугубляешь ситуацию и отбиваешь желание у девочек участвовать у тебя закупках.Тем самым обрекаешь свою тему на провал.А ведь так все красиво начиналось::ax:
 

masha27

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
2 095
606
0
Санкт-Петербург

Tashik

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
531
83
0
Ульяновск
Ну Оля сегодня же дозвонилась Марине, если бы что-то действительно случилось, наверное она была бы в курсе. Думаю не для кого не секрет, что все мы живые люди и при нормальном отношении сможем понять и простить:)
 

Mashawww2003

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
1 602
190
0
Москва, Солнцево
КатринДенёв, спасибки дорогая, твои все видела, умничка:ax:)

окси-си, :ax:

marusya057, Спасибо Машуль:ax:,твояпосылка уже наверное ссортировок всех прошла, следишь?

strecoza, Анют твои тоже видала, каждый раз отписывалась сразу:ax:


Катюш, Алён, может пока они идут вы их где нить на москву пристроить успеете, и вам сразу туды уйдет с вашими:ad::ax:

Undinaaa добавил 22.03.2012 в 23:08
Allusia, Лелик приедет - зарисует, я вся в китае пока ночь:ag: СП2 обсчитываю, потом завтра очень хочу вам последний оред расчитать по стидии и зарисовать оплаты по хаусу все, просто пока на форуме такой бардак с программированием решается и я теперь первый пост даже редактировать не могу, в принципе как и все орги, не то что оплаты расставлять - вообще с этим жесть какой завал произошелне во время просто никак:ak:

Undinaaa добавил 22.03.2012 в 23:09
И еще, одна громадная просьба, вы когда на что то встаете, пишите по миио названия артикул, потому что Лелику попроще расставлять вас будет:ah::aj:


я тоже все оплатила сразу и отписалась, А можно мне мои 38 тоже на москву сразу? :ah:
 

Tashik

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
531
83
0
Ульяновск
Девочки! Ну как это администрация не участвует, она даже правила для нас обозначила, просьба всем ознакомиться:)
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=58127
Только я вот одного в правилах не поняла, там указано как правильно написать заявку в администрацию форума, какие документы и доказательства нужно приложить, каких фраз, выражений и обвинений следовать не должно. Далее мне очень понравился п.5 и п.6
5) Этот раздел создан не для обмена мнениями и рассуждений, а для рассмотрения спорных ситуаций и их урегулирование.

6) После того как консенсус достигнут или долгое время оппоненты не приходят к единому мнению - тема закрывается, но не удаляется.:br:
НО самое главное - каким образом будет достигаться консенсус - я так и не увидела.
Смотреть далее
То есть, мы будем собирать документы, строчить коллективные петиции с доказательствами, представлять выписки из банка и транзакций, а если консенсус не будет достигнут, тема просто будет закрыта, нормально так:ay:
Уважаемая Администрация, а после представления доказательных документов и коллективной заявки/жалобы каким образом вы будете конфликт разрешать? Тогда вы позвоните оргу?:)
 

MARUSECHCA

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
131
455
0
Северный рай
Tashik, я с тобой согласна, к Марине ничего личного.. просто жалко девчонок, которые собирали 2 месяца ряды, хотели летом пощеголять в обновках, лето началось- ни денег , ни обновок:( И, мне кажется, как ни крути , на кучу смс и звонков можно было ответить...хотя бы для того, чтобы исключить миллиона страниц негодований.
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
БРОНЬ!!! Апельсиновая туничка на цепочках по 5,12
24217_1.jpg

1. Undinaaa
2. krassotki
3. gadget ?
4.
 

vlasenkoirina

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
2 782
4 565
0
Омск
Undinaaa, Мариша, привет. А мы с Еленой Гребневой вставали на коралл ажур костюмчик, ХДЕ ряды, ткни носом, плиз
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.