Тема не актуальна. Решаем проблемы. ★★★★★МОДНЫЕ ТРЕНДЫ 2012★★★★★

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Настя Дюб

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
6 670
2 334
0
38
Орловская область
Tigrl, спокуха - главное шоппинг точно действенное лекарство от хандры, да еще чкоро получишь красоту все наладиться!
и по-больше шоппингуй, чтобы денег на пиво не оставалось:ag:
 
  • Like
Реакции: Undinaaa

snezha

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
4 513
1 486
0
СПб
Девочкиии:clapping::clapping:
поддержите кофточку! :ax: много кто хотел костюм, можно и кофточку от него))))
размер S и M!!
 

Савена

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
295
52
0
Пермь
Оль, исправь, пожалуйста:ax:
RUBY188
2x36
3x37Савена?
3x38Савена? Mashawww2003?, Настя Дюб?
2x39
1x40
1x 41
на
37- ирина1982?Keit?
38- Mashawww2003,Савена,Marisolina?
39- gadget?Donya7?
40- ?
41- Undinaaa
я предлагала вместо синих взять - я, Mashawww2003 и Undinaaa не против. Остальные под ? не ответили пока
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
9036706ed7be879d8c6b7fcfb29599a1.gif
Привет всем!
Пишу чтоб было понятно и без обид, девочки мне конечно вчера прочитав десятки страниц было очень много мыслей в голове, столько информации разнообразной не считая личных сообщений которые были 100% заполнены и возможно чьи то не дошли даже, конечно я дико извиняюсь что никого не предупредила о своем возможном отсутствии на форуме, но когда случаются проблемы со здоровьем и тебя отвозят на скорой и потом ты лежишь на дневном стационаре как то мыслей не очень много в полуобморочном состоянии, вы это наверное хотели вчера прочесть с подробностями, а мне об этом не хочется совершенно делиться с вами, потому что вас интересуют только ваши эмоции и чтоб были постоянные ответы желательно каждый час, мне совершенно было не до этого ни в мыслях ни где то еще. Еще оооооооооооочень большая просьба всех не надо мне писать на телефон и звонить, вас никто не собирается "кидать" и прочие гадости. Мне хватает своей информации по телефону, а тут еще сверху вагон смс выйди на форум, если я не в интернете значит меня действительно нет, и могу заверить что я не занимаюсь подобной ерундой читать гостем чтобы быть в курсе мексиканских событий и уж точно не под другим логином - у меня нет таких привычек и времени на такую ерунду, если я есть то я есть, если я ничего не пишу значит я попыталась выйти с телефона, но еще не факт что вообще прогрузилась страница форума и я вообще в курсе каких либо событий и вопросов, потому что не всегда прогружается и у меня лопается терпение обновлять через оперу, а потом вы пишите что я выхожу на форум и ниче не пишу, я в большей вероятности даже страницу темы открыть не могу от того что грузитоься долго а вы уже я в курсе и игнорю, нет совершенно не так.

Гаджет, у меня не биологические часы как ты сказала, а как раз время когда у меня укладывается ребенок и я спокойно могу выйти в интернет дорогая моя:ah::ax:

Ташик, милая моя, нельзя называть человека мошенником, вором и так далее, все эти моменты выносит по вердикту только судья. Ты еще просто меня пойми, про то что ты писала оно мне надо? у меня маленький ребенок и мне по твоему нужен этот геммор из-за "не миллиона:ag:", хотя я бы и его не стала брать, потому что чем больше берешь тем больше теряешь, а мне ребенок мой дороже всего, поверь, я не ужасный человек и мама как ты меня представляешь в своих страшных мыслях. Пиджак пришел я писала как получила только что от его расцветки я как раз без ума, очень интересная вещица, необычненькая. Извиняюсь что не выслала сразу, завтра почта работает с утра отправлю.
По поводу того что последнее писала Носочек я абсолютно согласна, что нагнетаете обстановку сами, так нельзя, нужно все таки верить в лучшее, и это обязательно произойдет, нужно правильно концентрировать энергию и правильно формулировать мысли. А еще писала девочка Аленка***, ты с ней писалась в теме, так вот, она не проходила мимо, да она не часто участвует в закупках, ей своего добра хватает, мы с ней когда то давно очень познакомились на форуме и не поверишь дружим, поэтому конечно ее очень задели обвинения, когда она знает что я совершенно и близко так не могу поступить. Я даже до сих пор не ответила на ее письма и она не в курсе что у меня произошло, потому что если я щас не напишу тут все просто взлетят как на пороховой бочке)))

Девочки, по поводу последней стидии ну я писала же вчера, что немцы не ответили ничего за все это время. Ждем завтра ответа, до вторника как бы, потому что иногда ночью приходят от них ответы, видимо ночная сменка отвечает. Писали не раз, что стидия товарищ не особо любящий разговаривать, а заваливать их сообщениями как вы тут на форуме совершенно нельзя могут просто заблокировать и пойдем в черный список и тогда только ехать в германию придется чтобы разобраться, потому что были уже случаи у девочек когда писали постоянные разбирательства по поводу недоложенных вещей или чего то и просто были заблокированы стидией без ответов и приветов, я думаю нам этот вариант не нужен абсолютно.

Девочки, кому должна денежки, я писала про 2 недели, я хотела за это время продать пристрой, но у меня не было возможности по здоровью. Многие писали что готовы взять вещами из наличия, я попрошу модератора, чтобы второй пост прикрепила, мне там удобнее выкладывать фото и подписывать, потому что в альбомах много чего нет и там сложнее грузить фото и редактировать. Кто не хочет брать вещами из наличия, девусики, ну подождите еще пожалуйста, у меня не та щас ситуация чтоб на меня деньги комом свалились, я еще даже толком не отошла, потому что по 5 часов точно лежу в постели в голове вертолетики просто как в космосе, я к ночи более менее в адекват прихожу, да и посопутствовало резкое смена климата, хоть и тут адская жара, но я до сих пор белая, как будто и не уезжала с питера

У кого какие еще вопросы на которые я не ответила?
 

krassotki

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
2 804
1 261
0
Москва
Последнее редактирование:

Lenchik156

Новичок
Шопоголик
в первом посте есть формы для того что бы убрать или поставить единичные лоты))). даффай туда и ссылка не открывается


если это теперь касается и лотов,то я с удовольствием,так проще для Мариночки))
 

gadget

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
10 344
6 310
0
санкт-петербург
Alyona11, Могешь оплачивать, две Sки свободны. Только в темке напиши когда оплатишь, я одну уберу

gadget добавил 24.05.2012 в 14:49
oly-u, напиши девочкам в лички, но сначала надо узнать у Марины, может оно на брони:yes:. В прошлые новинки они были только других цветов
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: oly-u

gadget

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
10 344
6 310
0
санкт-петербург

gadget

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
10 344
6 310
0
санкт-петербург
vlasenkoirina,
Чип, ты остаёшся на шпильках или нет?

gadget добавил 25.03.2012 в 19:09
Иришка давай,очень вовремя:popcorm1:

Кэтч сегодня у Маришки смотрела и стидию очередную получила я. Кэтч, как всегда на высоте, джинсы дак джинсы, толстовки дак толстовки, флиски толстенькие. Стидия тоже порадовала, но я от нее большего ожидала, но тоже всё подошло и качественное))).
Свитерок а-ля платишко цвета взбесившегося кузнечика ВААЩЕ БЛЕСК, снимать не хоцца. На весну с туфельками АААААААААА.
Белое такое хочу
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: КатринДенёв
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.