Тема не актуальна. Решаем проблемы. ★★★★★МОДНЫЕ ТРЕНДЫ 2012★★★★★

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Танюшка_174

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
952
167
0
Челябинск
Undinaaa, Спасибо, заечка! Просто я тебя не поняла!!! Думала ,что ты мне курточки отправила!!! Тогда буду ждать :ax: :aj:

Танюшка_174 добавил 18.04.2012 в 19:34
Сегодня СТОП по ликсано в 23:00
ТОРОПИТЕСЬ!!
А по ликсано в форму заказы скидывать??? :ah:
 
Последнее редактирование:

gadget

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
10 344
6 310
0
санкт-петербург
Ты как зараза Лелик,я теперя такие серые хочу:ak::ag::ag::ag:

А я сарафан-недельку выгуливала белый.Какой суперрррррр.Там для сисей трикотаж хлопковый и я без бюста с прокладками для молока шиголяла)))))

Лелик а какая секси получилась в платья в обтяжку.ММММММррррррр

а еще штанцы под кожу, мечта. Катя, у меня кожаные штаники в цать раз дороже сделаны хуже, я из-за них осень жду, чувствую, что вылазить не буду из них. а брючки под легги, офигенно смотрятся:ax:
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Маняш, Маш посмейся, смех продлевает жизнь!

Я завтра с тобой в личке пообщаюсь, потому что готовлюсь к новинкам и оплаты просчитываю которые должны проплатить.
:br:


Undinaaa добавил 09.06.2012 в 19:40
Undinaaa, И ВСЕМ ПРИВЕТ))))))))))
Из пристроя орга.....................
В НАЛИЧИИ!!! Максидресс "Пламя"-где оно находится? Оль у тебя? мне на бронь плиз))
Тренч короткий "Ягодка Малинка" мне на броньку оба размера( на несколько дней))
Купальник "Amore Морячка" тоже на броньку
:aj::aj::aj::aj::aj:
Иришкин привееет!
Пристрой едет ко мне большими коробанами с вещами. Тренчик и купальник что не подписано в наличии еще в пути означает.
Я уже соскучиться успела)))) Сессию закрыли? Как сынуля?
 
Последнее редактирование:

КатринДенёв

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
3 587
2 643
0
Москва
Tigrl, спокуха - главное шоппинг точно действенное лекарство от хандры, да еще чкоро получишь красоту все наладиться!:aj:

Мариша мне нуно срочно получить лекарство от хандры и болезни.Вон получила эту посыль побежала краску купила,только заболела по третьему кругу,и покраситься не успела.Но не беда,к приезду мужа успею))) Отрабатывать то надо))):ag::ag::ag:
 
  • Like
Реакции: Undinaaa

gadget

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
10 344
6 310
0
санкт-петербург
gadget, Оль, такое платье ведь собираем и на инстайле и на стиди? На инстайле оно появилось. Я не могу найти сколько народу на нем стоит. Если его будет вдруг Марина заказывать, я могла бы на него со стидийного перейти, если конечно размеры есть(мне М и Л). Не знаю-разберешь, что я тут понаписала :ah:
Забыла фотку вставить Картинка (для просмотра нажать)

S gadget *Anna113
M svetik75 *Anna113, Annava*
L svetik75,:ai:
XL,:ai::ai:
XXL Annava*
Оно есть и на стидии, но 3 размера не закрыты, поэтому не бронируем
 
  • Like
Реакции: Undinaaa

Zadorinka

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
330
114
0
36
Котлас
Мариш приветик, я тебе писала об оплате, ты еще не проставляла? я оплачивала хаус и доставку, отмееть плиз (сумма общая 2233р) Поставьте меня на купальник белый в цветочек https://www.lixano.de//Product/55/17391/Bikini+Modell+824 С-ку, и чёрные туфли с открытым носком в дырдочку https://www.lixano.de//Product/172/17404/Keilabsatz-Pumps+Modell+JU113 38 размер.
 
  • Like
Реакции: Undinaaa

Nataliel

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
7 644
3 786
0
Москва
А почему никто не писал модератору/администратору, когда первое ЧП в этой теме случилась? Вы сами сидели и ждали, прощали, надеялись на чудо, а когда ситуация совсем зашла в тупик и накалилась до предела, то Вы сообразили написать мне. Сами участники отчасти виноваты в том, что сейчас происходит, но я продолжаю вас защищать, т.к. это ваши деньги вложены в посылки, но это не снимает с вас ответственности за происходящее.

Кхе....кхе...))))

P.S. Я уже боюсь слово сказать, а ну как правилами запрещено)))))

P.P.S. Извините, господа Администраторы/Модераторы - нервишки не выдерживают....

Nataliel добавил 01.07.2012 в 20:26
Ничего не делает администрация? то есть мне и Юджу нужно поехать сейчас к Ундине и закатить ей истерику, вытряхнуть сумку и вернуть всем деньги? Мы делаем все, что в наших силах.

Ну позвоните ей, от лица Администрации... Или коллективную заявку сделать?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Танюшка_174

gadget

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
10 344
6 310
0
санкт-петербург
Alenka***,
Tashik,
Настя Дюб, девочки! не хватало еще между собой переругаться, тогда совсем ШВАХ будет!
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Tigrl, усё, не трави душу по родинеееееееееееееееее:ak:
а то до лета я туда не выберусь - делать нечего!
 

Mashawww2003

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
1 602
190
0
Москва, Солнцево
[WARNING]СП 120 СТИДИЯ ПОЛУЧЕНА!!!!
ВМЕСТО ЭТОЙ ФУТБОЛКИ Картинка (для просмотра нажать)ЛЕЖИТ
[/WARNING] ТАКАЯ
Картинка (для просмотра нажать)

Mashawww2003 Машуля, тебя устроит такая замена?

gadget добавил 03.07.2012 в 17:19
rymm, ты не забыла про легги?


устроит,а больше ничего лишнего нет? :ag:
Оль тогда как пойдешь отправлять,отправь на тот же адрес только на маму пожалуйста Сафронову Ольгу Николаевну
 

Keit

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
1 462
552
0
Юг России
Undinaaa, Мариш, я если не успею завтра на новинки.. мне бы с катча желтенькое платице как на главной странице сайта- где новинки...и штанишки флаговые ... все С-ку)))))))))

Keit добавил 22.04.2012 в 04:58
пробую
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

gadget

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
10 344
6 310
0
санкт-петербург
Ольга, поставь меня на ХS (не себе, подружке беру).
спасибо!!!!

а я уже обрадовалась, ну думаю и я усохну:ag: до XS. Я не я если рецепт у тебя не узнаю:ax::ah:

gadget добавил 07.04.2012 в 23:59

Смотреть далее


Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.