Тема не актуальна. Решаем проблемы. ★★★★★МОДНЫЕ ТРЕНДЫ 2012★★★★★

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gadget

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
10 344
6 310
0
санкт-петербург
ирина1982, Ириш распиши кто на какие встал из джинсы!:ad:


Бабо4ка, многовато, мы в ясныйто день неможем собрать а ты за 15 минут решила))))

Картинка (для просмотра нажать)
БЕРЕМ ИЛИ НЕ БЕРЕМ???:aq:
http://www.stidia.eu/index.php/6-stueck-sexy-jeans-blue-washed-5508.html
я синие не хочу
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Цитата:
Сообщение от gadget
Кать, а какой размер? 40 поставила, правильно
У меня 39 везде,главное не потонуть в них сеня глянула а туфли у меня все 38.И че делать???
КатринДенёв добавил 18.03.2012 в 01:13
Цитата:
Сообщение от masha27
А я и смотрю, что у Кати нога выросла, вроде на 39 стояла
вот так поела я за компом бац и выросла
Девули,я запуталась,у нас собран синие на завязках стоят в закрытых рядах
,это другой же ряд правильно? а те что? будут не буду???
кто то поел - а кто то блин забыл поужинать, Катюш пока ты не написала я и не вспомнила бы))
всех накормила, уложила, а про себя забыла - не порядок!!! пойду попозжее рыбку жувать)))
у мну муж седня какой то странный - рыбу пожарил:ag:
 
  • Like
Реакции: КатринДенёв

КатринДенёв

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
3 587
2 643
0
Москва
Проблема в том, что нужна, но я не понимаю, какой у меня здесь размер, информации не нашла, а нога 23,5 см...

Говорят какой в жизни носишь,я так чтоб не промахнуться по 2 пары беру:popcorm1:
Вторые если что под пристрой:br: Тем более выходят меньше тысячи да ещё и в магаз не ходить)))
 

Alyona11

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
1 242
542
0
Красноярск
shophelp.ru
Какой спать, ты посмотри сколько СП НАКЛАЛИ
Марина считает, а я ей мешаю
Дааа..я уже заметила Сп-хи :) :) МОЛОДЦЫ ВЫ:)

ДОБРОЕ! КОЛИ НЕ ШУТИШЬ!!!
Эти платья на сиси не идут вааще, они маломерки, по ним Катю-ЛИСИЧКУ поспрашивай.
У меня и так не большие :) Очень хочу его :) давайте поставим в рядок? Только вот не знаю какой размер ХС или С? :) Давай пока на оба меня :)
http://www.house-style.de/product_i...s-Mayaadi-Elegance-HS-5010-yellow-6-Pcs-.html
XS
2S
2M
L


 

Вероникаклаб

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
1 658
174
0
ЮГ
7,5:ax:


24:ax:

Undinaaa добавил 30.04.2012 в 22:36
[WARNING]
для тех кто пролистал!:aj:
[/WARNING]

Как и обещала, обувочку, которую получила с Германии:ah:
Конечно прошу прощение сразу за фон с коробками, но мне ими половина балкона завалена пустыми - никак оттащить не получается, так что не обессудьте. Обувкой супер-пупер какая довольная и всем-всем советую БРАТЬ!!! Хвастаюсь своими 41 размерчиками:ag:

Картинка (для просмотра нажать)Картинка (для просмотра нажать)Картинка (для просмотра нажать)Картинка (для просмотра нажать)Картинка (для просмотра нажать)Картинка (для просмотра нажать)Картинка (для просмотра нажать)Картинка (для просмотра нажать)Картинка (для просмотра нажать)Картинка (для просмотра нажать)Картинка (для просмотра нажать)
На бирюзовых на платформе зауженый каблук - очень удобные при ходьбе! Соглашусь, что немного тяжеловаты, но в них удобно ходить и сидят по ноге просто идеально! Ленточки с "типа стразами" при освещении ну просто "сваровски" сияют, не получилось у меня с телефона поймать такой кадр, где просто все красотой сияет необъятной! Ну кто из моих девочек брал - могут подтвердить, что выглядят шикарно!

"Модняшки" , что розовые с салатовым и желтым - нереально удобные и просто настолько легкие, что не чувствуются на ноге.

"Золото со стразиками на каблуке" очень удобняцкие, конечно не выглядят на 41 при своем невысоком каблуке и тоже очень качественно сделаны и камушки сияют ого-го как, не считая самого материала из которого сделаны босоножечки!

Мариша обувь уже все видели ..:br:хотелось бы теперь свои заказы увидеть :yes::ah:
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
[WARNING]
МОИ ХОРОШИЕ, СП1, СП2 УЖЕ ВЫПУЩЕНО ТАМОЖНЕЙ С МОСКВЫ НО В ПИТЕРЕ ПОКА НЕ ПОЯВИЛСЬ, СП3 ВЫПУЩЕНО ТАМОЖНЕЙ В ПИТЕРЕ, ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ЕЩЕ В ГЕРМАНИИ ВИСЯТ!

О ДАЛЬНЕЙШИХ РАБОТАХ Я СООБЩУ:clapping:))
[/WARNING]

Undinaaa добавил 05.03.2012 в 16:05
snezha, Солнце Снежаночка прости,.... забыла 268
Щас в список внесу, а то потом голову сломаю чей пришел пропадашкин:ag:
Кстати в основном то спписке ты есть причем первая))))) это в этом списке нет, тот главный я в нем отмечаю все равно))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: krassotki и snezha

gadget

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
10 344
6 310
0
санкт-петербург
больше интересует кто их сможет получить если Марины не будет ??:ai::ah:

тебя попросим, ежели чего:ag:

gadget добавил 04.06.2012 в 18:23

http://www.stidia.eu/index.php/sexy-mini-kleid-redial-kette-pink-2552.html 11.99 (такое есть в пристрое у Марины) очень хорошенное.

http://www.stidia.eu/index.php/sexy-mini-kleid-redial-kette-pink-2557.html тоже 11.99:ax:

gadget добавил 04.06.2012 в 18:24
Оля ты что ли =))))

Держи 5, Машуля. Я канешно в диком восторге, но....

gadget добавил 04.06.2012 в 18:26
А Марина в отпуск???

У Марины мама в тяжелейшем состоянии в больнице:(.
 
Последнее редактирование:

Mashawww2003

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
1 602
190
0
Москва, Солнцево
Девчушки всем доброе утро,а может кто видел подскажите закупку
Смотреть далее :ah:
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Аладина, Иришк артикул, я так по ордерам не могу видеть там картинок нет
 

КатринДенёв

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
3 587
2 643
0
Москва
КатринДенёв, ты почему еще не в рядах с новинками?:)

От тебе не скроешься:ag::ag::ag::ag:думаю чего с сабами делать,брать не брать.Каблук интересно сильно высокий:popcorm1:

Я вчера отрабатывала бабосы,а счетов есче нет(((видать много будет,надо будет вечерком ещё отработать)))))
 

albinastar07

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
1 433
342
0
СПб
вот в том то и дело! это то и не понятно.
Я вчера просила Сашу (брат Иры) сходить на почту и поискать посылку еще раз и на всякий случай посмотреть таможенное уведомление. (там лот юбок большой).

gadget добавил 25.06.2012 в 16:23
[WARNING]ДЕВОЧКИ!!! У МЕНЯ ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА! СЛЕДИТЕ САМИ КАКИЕ СП Я ПОЛУЧИЛА! У МЕНЯ КАША В ГОЛОВЕ С НОМЕРАМИ! Я ПОЛУЧИЛА, ВСЕ ПОДПИСАЛА ПО ПАКЕТАМ РАЗЛОЖИЛА И ЗАБЫЛА! ВСЕ ЧЕГО НЕ ХВАТАЕТ Я ПИШУ В ТЕМЕ! ПРО ЛИШНЕЕ ТОЖЕ! ЕСЛИ ВАШИ ВЕЩИ НЕ УПОМЯНУЛА, ТО ОНИ ПОЛУЧЕНЫ И ЛЕЖАТ У МЕНЯ! ЕСЛИ ЧТО-ТО НА ОТПРАВКУ ТО В ЛС ПОМЕЧАЙТЕ адрес . СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ:ax:[/WARNING]





Undinaaa,

Марина по отмечай что пришло из СП, чтоб видно было что получено, а что нет:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.