Тема не актуальна. Решаем проблемы. ★★★★★МОДНЫЕ ТРЕНДЫ 2012★★★★★

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marinatd

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
522
70
0
Москва
Undinaaa, Привет
Когда будут стидию от 28.04 считать, а то уже почти неделя прошла хочется понять что из заказа успели забронировать?
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
МАРИШКА, ПОЧЕМУ ТЕБЕ ХАУС НОВИНКИ НА ПОЧТУ НЕ ШЛЕТ?????. БЕЗОБРАЗИЕ..... И МОЯ ЛЮБИМАЯ СТИДИЯ В АУТЕ...
:ag:стидия вернулась минуту назад об этом сообщила)
с хаусом разбираюсь почему слали раньше щас перестали, жду ответов))
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
[NOTE]
Девочки, милые проверяйте везде ли вы прописаны по рядам, я с горем пополам добила пробелы!:popcorm1:
[/NOTE]
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: КатринДенёв

Tashik

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
531
83
0
Ульяновск
Почитала о себе, все таки хорошего все мнения обо мне. Значит когда у меня была куча денег и вещей в наличии я никуда не купила себе машину и никуда не девалась а тут вот решила смыться - класс! Спасибо у кого есть все таки голос разума и адекватности, что реально у человека могло что то произойти и поэтому не может написать. Писать вам страсти, как вы выше писали я не буду, скажу короче, у меня не было интернета все эти дни, потому что меня не было дома, и мои попытки посмотреть с телефона тоже не увенчались успехом, уже не раз писала что с телефона крайне редко вообще получается отправить в теме сообщения, ну да ладно, а выдумки что я зарегина другим участником и читаю и ржу над вами крайне огорчила, потому что у меня нет вагона времени заниматься такой ерундой как еще региться кем то да и вообще так поступать, ну каждый показал кто во что горазд. Документы гаджет предоставила, уж как поняла со слов что надо налепила как поняла чтоб было со смыслом и правдоподобно, а то там какой то нереал прям просили)) В общем удачи на таможне, держу кулачки за вас!
следующая эпопея что я кинула с последней стидией, ну да, конечно, сначала выдумала что немцы так мне написали а потом собрала деньги и свалила, круче не придумаешь. Стидии отправляла письма, пока не получила ответа, контрольно добивать буду в понедельник и с сайта и с почты. И по поводу кинуть, хватит уже а, не смешно девочки совершенно, столько закупок с вами значит а тут на те.
кто нить вообще читал внимательно когда писала, что сп которые не получили я такой же была участник как и вы, и я так же вообще то пострадала, и так как был остаток денег у немцев считала что должна придти еще одна посылка. А то я ваши деньги прокрутила тут нереально пишите, я так могу се по вашим словам и виллу наверное себе прикупить в Нице, да?
Для тех кто собрался мужу звонить - могу пожелать просто человечески удачи. Посвящаю, что у меня с мужем не очень добрые и милые отношения и мои проблемы его никогда не касались, и уж тем более решать что то он совершенно не будет, он на ребенка то денег не дает а вы тут его так отхеппиэндить решили. Ну может быть повидались с людьми у которых другие принципы и цели в жизни и приоритет семьи у него даааааааааааалеко, так что для вас это вообще в понимании за гранью возможного невероятного.
По поводу милиции писали, ну если бы я видела, я бы навернео вам ответила а не "забивала" как вы тут обсудили и дружно пришли к этому мнению. Да уж, работала с людьми и не знала что за люди пока не случилась беда. Ну что поделать, видимо к лучшему. Будем знакомы!
Власенко, Ириш, я надеюсь до тебя дошел костюм, потому что я четко помню что я его упаковывала тебе в конверт. Отпишись получила нет.
МАРИШКА ПРИВЕТ!!! А МЫ ТО УЖ КАК РАДЫ ВИДЕТЬ ТЕБЯ В ТВОЕЙ ТЕМЕ!!!

Марин, ну а если на самом деле без сарказма говорить, действительно, как уже девочки отметили, прежде чем обвинять всех вокруг, нужно было бы начать с себя. Думаю тебе не очень приятно было это все читать, но как ни горько это для всех нас, мы действительно просто так все это не оставим. На самом деле, МАРИШ, НИЧЕГО ЛИЧНОГО! Но если ты взялась за это, будь добра, доведи до конца начатое дело! Список по задолженности ты сама видела, при этом даже сейчас зайдя на форум ты написала 3 сообщения и ретировалась. Но МЫ КОНЕЧНО НАДЕЕМСЯ, ЧТО ВСЕ ЕЩЕ ОБРАЗУМИТСЯ, ПОЭТОМУ ЖДЕМ ОТ ТЕБЯ ОТВЕТОВ, НАЧИНАЯ ПО ПОРЯДКУ!
Марин, ну только вот не надо говорить что ты вообще сюда не заходила и ничего не видела, мы все прекрасно знаем, что на форум ты заходишь регулярно, не менее 1 раза в день!


Смотреть далееТак что, Марина, ждем дальнейших активных действий от тебя по разрешению сложившейся ситуации:br:

Марина, свой личный вопрос по поводу пиджачка напишу тебе завтра:yes:
 
  • Like
Реакции: Танюшка_174

Marisolina

Новичок
Шопоголик
05.03.2012
80
27
0
Смоленск
Хочу на спортик изумруд. Размер М. Только почему там написано брючки? Хотелось бы весь костюм с верхом :)


MINE182
S Keit
M - Marisolina
L Keit
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.