Тема не актуальна. Решаем проблемы. ★★★★★МОДНЫЕ ТРЕНДЫ 2012★★★★★

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gadget

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
10 344
6 310
0
санкт-петербург
[WARNING]ДЕВОЧКИ!!!! Я ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ, НО ИЗ-ЗА ВОЗНИКШИХ РАЗНОГЛАСИЙ С МАРИНОЙ Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ВЕСТИ РЯДОЧКИ ПО ХАУСУ И СТИДИИ - ЭТО ПЕРВОЕ!!!
ВСЕ ПОСЫЛКИ ДО 120 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОЛУЧУ!!! НО У МЕНЯ НЕТ ТРЕКОВ НА 117 И 118 СП, ЭТОТ ВОПРОС РЕШАЙТЕ С МАРИНОЙ, ПОЖАЛУЙСТА, САМИ. ОТДАСТ ТРЕКИ ПОЛУЧУ БЕЗ ПРОБЛЕМ И ИХ. РАЗДАТЬ ВАМ И ОТПРАВИТЬ ТО, ЧТО ПРИДЕТ В ЭТИХ СП - ТОЖЕ БЕЗ ПРОБЛЕМ. ЛЮБЫМ УДОБНЫМ ДЛЯ ВАС ПОЧТОВЫМ ОТПРАВЛЕНИЕМ)), У МЕНЯ ЭТО МНОГО ВРЕМЕНИ НЕ ЗАНИМАЕТ. ЕДИНСТВЕННЫЙ ВОПРОС С ОПЛАТОЙ ПОСЫЛОК. НО ЭТО Я ДУМАЮ НЕ ПРОБЛЕМА ПИШИТЕ В ЛС РЕШИМ))).
ПРОБЛЕМНУЮ СП ПО ХАУСУ, Я К СОЖАЛЕНИЮ НЕ СМОГУ ПОМОЧЬ ВЫТАЩИТЬ, Я БЫ СХОДИЛА НА ТАМОЖНЮ, НО МНЕ НЕ С ЧЕМ ИДТИ, НИКАКИХ ДОКУМЕНТОВ НА НЕЕ МАРИНА МНЕ ТАК И НЕ ПРИСЛАЛА. ОПЯТЬ ЖЕ ЕСЛИ МАРИНА СПОДОБИТСЯ ПРИСЛАТЬ, ТО СХОЖУ, ПОПЫТКА НЕ ПЫТКА.
ПОТЕРЯННЫЕ ЛЕО БОСОНОГИ И НЕСКОЛЬКО ВЕЩЕЙ КАТЮШИ, С БОЛЬШОЙ ВЕРОЯТНОСТЬЮ, ЛЕЖАТ НА ЮЖНОЙ БАЗЕ ЕМС (после неудачной попытки вручения) ИХ ТОЖЕ МОЖНО ПОПРОБОВАТЬ ВЫТАЩИТЬ, НО ОПЯТЬ ЖЕ НУЖНЫ ДОКУМЕНТЫ ПО ОПЛАТЕ И КОПИИ СТИДИЙНЫХ ОРДЕРОВ, КОТОРЫХ У МЕНЯ ТОЖЕ НЕТ! ОБ ЭТОМЯ ТОЖЕ МАРИНЕ СООБЩАЛА, НО ...

РЯДОЧКИ ПО СТИДИИ, БУДУ ПРОДОЛЖАТЬ ВЕСТИ, НО В ДРУГОЙ ТЕМЕ У СНЕЖАНЫ БЕЗ ОРГ СБОРА. http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=49333&page=4 ТАК, КАК СЧИТАЮ СВОЙ ПОСТ С РЯДАМИ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ, ТО ПЕРЕНЕСУ ЕГО ТУДА!!! ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПРОДОЛЖИТЬ СТИДИЮ ОЧЕНЬ ПРОШУ ОТПИСАТЬСЯ В ТЕМЕ ПО ССЫЛКЕ http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=49333&page=4 !!!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ШОПИНГА!!!!
О ПОЛУЧЕННЫХ ПОСЫЛКАХ И ОБ ОТПРАВЛЕНИЯХ Я БУДУ ОТПИСЫВАТЬСЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ!
[/WARNING]

МАРИНА, НЕ СТОИТ БРОСАТЬСЯ КАМНЯМИ ЕСЛИ ЖИВЁШЬ В СТЕКЛЯННОМ ДОМЕ! И К ЛЮДЯМ НАДО ОТНОСИТЬСЯ ТАК, КАК ХОЧЕШЬ ЧТО БЫ ОНИ ОТНОСИЛИСЬ К ТЕБЕ! ПОСТОЯННАЯ ЛОЖЬ И ОБМАН ПЛОХОЙ СПУТНИК ПО ЖИЗНИ!!
d9836d1a2ab57c3b23a8510866fdbccb.gif
 

masha27

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
2 095
606
0
Санкт-Петербург
недавно делала карту, так мне мобильный банк сразу подключили, не спрашивая надо ли, и идентификатор для входа в сбербанк-онлайн по телефону сказали, также рассказали, что отправить по телефону для получения постоянного пароля. Одноразовые надо получить с сбере, это так. Но я получила, они у меня на руках и теперь другая проблема: видимо, я когда первый раз заходила в сбербанк-онлайн не туда нажала и отключилась функция одноразовых паролей при входе в онлайн. В инструкции написано, что надо зайти в свой профиль в настройки, захожу, но в упор не вижу там такой функции!!! :bu: нет ее там:aq: может кто подскажет, как теперь снова подключить одноразовые пароли, а то как-то стремно каждый раз заходить в сбербанк-онлайн по постоянному паролю и идентификатору, хотя и удобнее:ag: :clapping:
 
  • Like
Реакции: Zadorinka

Аладина

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
206
63
0
74rus
Аладина, отвечу позже, я с немцами пишусь, я даже щас не читаю ч тоу вас тут пока.
По предоплате могу сказать вот что, как бы сколько оставишь предоплату выписываю в первый пост, потом буду минусовать с твоих закупок где стоишь, как Иринка с тосно делает. Примерно подсчитай сколько может быть по денежкам, ну оставь в +, как оплатишь напиши здесь - сумму и время - если с карты то последние 4 цифры, я запишу тебя сразу, потом приедешь посмотришь сколько осталось или сколько должна будешь
Все, Мариш, поняла. Я тогда за Хаус и за посылку обязательно оставлю с +. Если еще денюжки будут за Кетч кину, но думаю должна успеть вернуться. Ты меня только в черный список не вноси.:ag:
 
  • Like
Реакции: Undinaaa

Вероникаклаб

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
1 658
174
0
ЮГ
Ну 2 посылки я могу хоть сейчас забрать, без проблем (кэтч и стидию с черными босоногами)!!!!
А еще 2 Ира не отзванивалась на предмет получения

Ура))))УРА)))):ax::ax::ax:

Вероникаклаб добавил 21.06.2012 в 16:53
По брокеру вааще никто и никаких гарантий дать не может-это, как повезет.
Сначала туда на разведку сходить надо, послушать, что скажут, какие документы попросят и решать ну другие то орги как-то вытаскивают, ну ходят туда по 100 раз, ну дур из себя строят

Спасибо за поздравления Картинка (для просмотра нажать)

ПОЗДРАВЛЯЮ )))) С НОВЫМ СТАТУСОМ ))):ax::ax::ax:
 
Последнее редактирование:

krassotki

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
2 804
1 261
0
Москва
предявить претензии некому, кроме самого сайта STIDIA
вряд ли орг может в подполье сшить что-нибудь подобное самостоятельно ради нашей с вами радости с этим сайтом иначе никак только вылавливать
Спасибо, девочки! Извините, еще раз! :) короче я так поняла: надо ждать примерно около месяца, если не появилось- попросить снять с рядочка, чтоб потом не забылось и случайно у тя в сообщениях через месяца три не появилось сообщение оплатить что-то. и чтоб случайно где то в другой теме не стоять на этой же вещи.
 
  • Like
Реакции: Undinaaa

Marinatd

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
522
70
0
Москва
Undinaaa, Марина мне обычной почтой на тот же адрес и того же получателя. У тебя легги с флагом рм не остались?
 

марина300705

Новичок
Шопоголик
15.03.2012
341
40
0
СПб м. Большевиков
Давай черненькие:ay:

Ольга, Марина, пожааааааааааааалуйста, давайте попробуем собрать их:ax:, поставьте в рядочки (или как там это называется у Вас :) ).
Девочки не все же на каблуках рассекать, нужно и покомфортенее обувку на отдых-то, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ. соберем удобную красотень:ad::Mauridia_25:



http://www.stidia.eu/index.php/12-stueck-sexy-high-heels-mint-5749.html
 

Настя Дюб

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
6 670
2 334
0
38
Орловская область
ДЮБИНА 19527637005409 156
оплатила


Смотреть далее
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.