Тема не актуальна. Решаем проблемы. ★★★★★МОДНЫЕ ТРЕНДЫ 2012★★★★★

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

krassotki

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
2 804
1 261
0
Москва
Undinaaa, увидела, а то нельзя было разобрать среди такого количества картинок. Тогда вопрос по ним снимается.

Гаджет, вопрос к Вам, где треки по 2 СП? напишите их здесь, чтобы орг тоже знала. Еще, те 10 посылок, что идут на Ваш адрес, Вы их не распаковывайте, а отдавайте мужу Ундины или он сам приедет. Далее Ундина рассортирует и отправит участникам.

______________________________________________

Таможня

Участники, чьи вещи находятся в посылке на таможне, вы все согласны на оплату услуг брокера или нет? Отпишитесь здесь, чтобы потом не было претензий.

А чьи вещи там находятся???? Если приходят СП не совпадающие с "начинкой"
 

albinastar07

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
1 433
342
0
СПб
Гаджет, вопрос к Вам, где треки по 2 СП? напишите их здесь, чтобы орг тоже знала. Еще, те 10 посылок, что идут на Ваш адрес, Вы их не распаковывайте, а отдавайте мужу Ундины или он сам приедет. Далее Ундина рассортирует и отправит участникам.

Naso4ek,

очень романтичное решение !!!!!
Я НЕ ХОЧУ ЧТОБ МОИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ УЖЕ НА ПОЧТЕ, ПУТЕШЕСТВОВАЛИ ПО ВСЕЙ РОССИИ

albinastar07 добавил 21.06.2012 в 14:16
gadget,
 
Последнее редактирование:

masha27

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
2 095
606
0
Санкт-Петербург

согласна :yes: эх, я бы на такие встала на 40 р-р :ah:

masha27 добавил 18.03.2012 в 00:59
ах вот они чьи))))) я их по скороти на клаве щелкнула аж 2 пары(((( еще кому нить надо пристраивать, я такие не хочу(
Но они попали зайчик)

спасибо :ax:
 
Последнее редактирование:

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
марина300705, как показывает практика - сразу берешь на бронь т оуже собираем по размерам кому какой, а так пока соберем, и последнее время не все модели выкладывают по второму разу после новинок, т.е. расхватали и адьюос(
так что надо брать шустро что на брони

Undinaaa добавил 31.03.2012 в 23:28
КатринДенёв, :ag:вы смееетесь, вы модняхи то собирали неделю с хвостом а эти за ... не соберем размерный ряд
 
Последнее редактирование:

марина300705

Новичок
Шопоголик
15.03.2012
341
40
0
СПб м. Большевиков
Добрый вечер. Начиталась сообщений в форумах, насмотрелась картинок и созрела для заказа... Подскажите, пожалуйста, как это сделать? В первую очередь не понятно, как обозначить то, что я хотела бы добавить себя в некоторые собираемые ряды?! Ну и, естественно, хотелось бы узнать, как на сайтах понять, какие вещи продаются поштучно, а какие - только рядами. Помогите, пожалуйста, очень хочется разобраться.

Настя, привет! сегодня новинки на стидии, и Ольга gadget оперативно все хотелки девченок собирает по ней. А так ранее, есть от Ольги список того, что сейчас собирается, думаю в ближайшее время Ольга его отредактирует и скинет в сообщении очередном. Если, что-то самой нравится из "лотных" вещичек, которые не собираются пока, бросаешь клич ) и "продвигаешь" :ag: эту модель.
 
  • Like
Реакции: Пуфлик и Undinaaa

КатринДенёв

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
3 587
2 643
0
Москва
http://www.catch-fashion.eu//New-Items-03-06-/Neon-Color-Minidress-with-Lacing-Corall::6704.html 9,99 см и мл есть в нормике
http://www.catch-fashion.eu//New-Items-03-06-/Summer-Minidress-Jeans-Look-Blue::6700.html 12,9 от хм до 3хл есть все

Undinaaa добавил 04.06.2012 в 00:53

Катюша не знаю, ответы на следующей неделе от немцев ждать. Конечно лучше вернуть деньги, или платье перезаказать

Undinaaa добавил 04.06.2012 в 00:54

здесь

Перезаказывать ей не надо точно,тогда жду ответа.И буду свои возвращать.А немцы могут вернуть???
 

Вероникаклаб

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
1 658
174
0
ЮГ
пришли зайчик, я помню что ты уезжала)


как то слабовато, слабовато в этот раз)) надо больше брать!

Undinaaa добавил 16.04.2012 в 11:51

НЕ ПОСТАВЛЮ!!! ВЫ ЧТО УБИВАЕТЕ ТО МЕНЯ. МЫ ЭТИХ ПЛАТЬЕ СТЕСНЯЮСЬ СПРОСИТЬ СКОЛЬКО ЗАКАЗЫВАЛИ, ГОРОД ОДЕТЬ МОЖНО!
У МНЯ БЫЛО НА БРОНИ 2 ЛОТА. ВЕРОНИК Я ПЛАТЬЕВ УЖЕ ПО 3 ЛОТА СУЮ В ПОСЫЛКУ, НА ТАМОЖНЮ МН БЕГАТЬ ЖЕ НЕ ДАЙ БОГ ПРИДТСЯ И ЧТО Я ИМ СКАЖУ, ВЫ ЗНАТЕ Я ПРУСЬ ОТ ЭТОГО ПЛАТЬЯ ЧТО ГОТОВА ЕГО ЦЕЛЫЙ ГОД НОСИТЬ

Undinaaa добавил 16.04.2012 в 11:55
Вероникаклаб, У МЕНЯ ПРОБЛЕМА В ТОМ, ЧТО НА СТИДИИ ШТАНЫ НЕЧЕМ РАЗБАВЛЯТЬ, ВЫ ТУНИКИ И КОСТЮМЫ НЕ ОСОБО БЕРЕТЕ, А НА ХАУСЕ ПЛАТЬЯ НЕ ЧЕМ ТУСИТЬ, ПОТОМУ ЧТО БРОНИРУЮ ВСЕ ЧТО УГОДНО ЧТОБЫ МНЕ ПОТОМ ПО ГОЛОВЕ НЕ НАДАВАЛИ, А ВАМ ТОК ОДНО ПЛАТЬЕ НАДО, НУ НЕ СМЕШНО УЖЕ ЕЙ БОГУ!
ЭПИДЕМИЯ БАБОЧЕК ПРЕЖИЛИ, ЭПИДЕМИЮ КРЫЛОВ ПРАКТИЧЕСКИ ЗА ПЛЕЧАМИ, ПОТОМ У НАС ЭТИ ПЛАТЬЯ КРУТЯТСЯ ВСЕ. Черное до сих пор не закрыли, а когда я могла го бронировать вы его не закрыли.

У меня этих платьев всего три штуки заказано S -1 штука и М -ка 2- штуки ,.а сестрицы у меня 3 штуки ..и еще не извесно какой размер кому подойдет :ak::ah:
Ну поставь ..ну пожалуйста :ak:..если не наберется возьму весь лот :yes::aj::ax:
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Vitallena, не пугай меня. я напишу сколько платить как отправлю
 
  • Like
Реакции: Vitallena

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
акинь в бронь, что не в бони, pls, а то с этой распродажей к утру нефига не будет
сонце платья бадяжить не с чем, ну иих достаточно зеленых светятся, брюки завтра будут на расчете, а тунику одну со всеми платьями((не айс
 

ирина1982

Новичок
Шопоголик
Undinaaa, Маришка приветствую :ag:
Красненькие спортивки с надписью на попе и бедре-я просила м-ку этих штанишек:ad:

так щас пробегусь что там у нас на брони быстро

ирина1982 добавил 17.04.2012 в 22:35
Undinaaa, Мариша,а где глянуть где я там под ????
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Undinaaa

gadget

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
10 344
6 310
0
санкт-петербург
ДОБРОЕ УТРО!!!!!

marusya057, Машуля, с хауса :) из 42СП. Я бы сама прикупить не догадалась))), а так дома хорошо в них, балдююююю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.