Тема не актуальна. Решаем проблемы. ★★★★★МОДНЫЕ ТРЕНДЫ 2012★★★★★

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

КатринДенёв

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
3 587
2 643
0
Москва
Никому не надо?:clapping:
Картинка (для просмотра нажать)
4 части SET:

Платье + STOCKINGSBRA + STRING + CAP

97% полиэстер 3% спандекс

Окрас: КАМУФЛЯЖ

ОДИН РАЗМЕР


Все девченки доржались мы.Довели Маришку:aq::aq::aq::aq:

Сейчас назакажем камуфляжа и будем потом бабло ночами отрабатывать:ag::ag::ag::ag:
 

Tigra_shop

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
31
2
0
Новосибирск
Tigra_shop, Все лотами по 4 шт. Лот 39,6 евро
СПАСИБО :clapping:
И ПОДСКАЖИТЕ НА КАКОЙ МАКСИМАЛЬНО РАЗМЕР ПОДОЙДЕТ :ah:

Tigra_shop добавил 10.05.2012 в 10:49
А по инстайлу кто сможет подсказать, а то у меня уже много ссылок накопилось. :ad:

Tigra_shop добавил 10.05.2012 в 10:53
Undinaaa подскажите сколько окончательно я вам должна заплатить за ИЗ плиз.....
 
Последнее редактирование:

Tigrl

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
1 006
194
0
Самара
Дефчоночки, привет, а подскажите, плиз, 36 р-р обуви на сколько мм идет
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
МАРИН!!! МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО НЕ ЧЕСТНО. МАЛО ТОГО ЧТО ТЫ ВЫСТАВЛЯЕШЬ БРОНЬ И ВСЕ МАЛЕНЬКИЕ РАЗМЕРЫ НА ГАДЖЕТ ПОЛ ВОПРОСИКАМИ ЗАПИСАНЫ. И НЕ ИЗВЕСТНО НА ЧТО МОЖНО ЗАПИСЫВАТЬСЯ А НА ЧТО НЕТ!!! ТАК ТЕПЕРЬ ЕЩЕ И ЗАПИСЬ ПО СМС. ОТЛИЧНО!!!! КАК-ТО НЕ ПРАВИЛЬНО ВСЕ ЭТО!!
Оксана, тон убавляем зайчик!
Посчитала нужным - поставила! половина из вас порой с телефона на новинках сидят, не все могут писать, кто у бабушек у кого света нет у кого муж играет. На Гаджет вообще считаю стоит вам помолчать - ряды таскала всех расставляла, коробки с вашими вещами забирает от куда угодно. Вам что мало т овсего? Она вам сколько всего постоянно уступает своих размеров? Что забываем когда нужно?
Я тоже допустим себя пишу там где мне надо, и неважно кто из вас первый - я даже порой не успеваю смотреть что вы хотите и заказываете - мне как быть если я тоже хочу какие то вещи - может представишь как это - можешь неделю ряды повести и узнаешь как это бывает. Поэтому мне кажется ты несправедливо наезды делаешь, я понимаю что загорелись тебе эти штаны, но ругаться - они не стоят этого, ей богу!

ну слава богу ..а то у меня уже сестрица расстроена что без беленького платья на лето осталась
Все вы без платюшков то сидите вечно:ag:

Undinaaa, Я оплатила 300 руб за будущие доставки, сегодня еще оплачу топик 402 рубля (из выкупа от организатора).
Следующую посыль с вещами прошу выслать в начале мая.
Ната - СРОЧНО - заходи в фору по инстайлу и пиши все свои ссылки на отмену заказа - так некрасиво сделала и подвела много девочек. В форме есть выбор принять и отмнить заказ! Уже не раз в теме поднимался этот вопрос!

Undinaaa МАриша мои МОдняшки 38р я уступила Tigrl Александре,она мне из оплатила уже.Пометь у себя,чтоб не на меня высылать.Я тебе ещё обязательно напомню по приходу СП 33
Катюш, как придут - напишу что получила - ты отпишешься как и договаривались.

rozalina, просто если вы будете правильно писать - будете попадать в ряды. Потоу что вам не сложно сцитировать, а мне тогда совершенно не сложно поставить.

меня пропустили, и бронь уже занята,поставьте, плиз на брюки с поясом Ску и штанишки стидия со стразами тоже Ску
КОНКРЕТНО ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮСЬ, ПОЭТОМУ И ВИДИМО ЗАНЯЛИ!!!
В теме скидываем заказ обязательно так: Изображение, название вещи, артикул, ссылка и размер!

Вероник пишем правильно! Потом поставлю!

Undinaaa добавил 24.04.2012 в 12:07
ВОТ ТАКИЕ ШТАНЫ ЖЕ СОБИРАЛИ ,,ГДЕ ОНИ ???
собирали не такие, хватит путать друг друга. Вопросы к Савене - она в теме по ним разруливала и отказалась
 
Последнее редактирование:

snezha

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
4 513
1 486
0
СПб
albinastar07, поддержу м/л розовое под ? ))
http://www.house-style.de/product_i...ss-Mint-Elegance-Long-4114-pink-6-pieces.html


snezha добавил 09.04.2012 в 23:47
ты бы бирюзу видела))) у меня дите мои вытащил на солнце как все засияло, что квартира как новогодняя стала)))) у него глазенки разбежались а у мня челюсть))))) шикарны... жду когда вырядиться в них можно уже будет))))) главное не убежать от радости в них на испытание на почту с посылками)))

ааа, не дразнииии)))
 
Последнее редактирование:

svetik75

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
2 546
759
0
Муром
урраааааааа!!! мы снова на связи!!!

Девочки, заберите последний (л-ка) размер :bi:

yya16311.jpg


svetik75 добавил 28.05.2012 в 17:24
Undinaaa, а как дела с СП67,68,69
что-то из виду мы их давно потеряли!!!!

Марина писала, что они на экспорте
 
Последнее редактирование:

snezha

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
4 513
1 486
0
СПб
ты точно не издеваешься)))
я с хаусом то дайте раскидаюсь, чуть отживу оформим хоть что, надо еще адресов получателей, уже некому отправлять то будет все наши посылки

да ну :ag:
давай оживай после хауса:ax:
платье просто 1шт осталась, которое долго искала))
а босоножечки мне кажется :ah:лучше выставить в несобранные, чтоб все видели:yes:
 

Вероникаклаб

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
1 658
174
0
ЮГ
Вероникаклаб, Вариант один, туда надо ехать и чирикать и может быть не раз ехать. У нас одно нарушение, превышение футболок на 2шт., но при условии, что там та СП на которую мы думаем. С учетом того, что каждая посыль сюрпрайз нужны документы, что там лежит. Для этого надо написать немцам, что бы они по треку определили что там и прислали нам накладные. Кроме Марины это никто не может сделать.

МАРИНА ну напиши ты немцам ,спроси у них документы !!ПИШИ ИМ КАЖДЫЕ ПЯТЬ МИНУТ НА ПОЧТУ ,ПО СКАЙПУ !!! НУ НАДО ЖЕ ИХ ДОЛБАТЬ !!! В КОНЦЕ КОНЦОВ ПОЗВОНИ ИМ !! ТАМ ЕСТЬ КТО ПО РУССКИ ЖЕ БОЛТАЕТ !! :aq:

Оля а когда ту другую получим СП -ху 79 ??
 

gadget

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
10 344
6 310
0
санкт-петербург
Девочки у меня карта есть и услуга мобильный банк подключена. мне тока надо сбербанк-онлайн подключить. дома-та можно это сделать? мне не охота ради такова в банк ехать...

только через терминал. надо разовые пароли получить
 
  • Like
Реакции: Zadorinka

jyulia629471

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
710
103
0
Санкт-Петербург

Смотреть далее
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.