Тема не актуальна. Решаем проблемы. ★★★★★МОДНЫЕ ТРЕНДЫ 2012★★★★★

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

КатринДенёв

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
3 587
2 643
0
Москва
Марина что с лео босоногами? их выслали? не выслали? вернут деньги? внеси ясность плиз.Все таки сп от 04.04.Она отмечена как полученная.Но получена не до конца!Мы тоже люди и хотим знать.Что пишут немцы,что ты им катаешь? просто нам хотя бы надо писать что происходит,так как сроки в пейпел все вышли.
Я понимаю все на нервах,но нужно успокоиться и решать проблемы.
 

gadget

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
10 344
6 310
0
санкт-петербург
энто тоже убери, мне одной не охото 4 одинаковых :ag:

почему это я до сих пор не вижу тебя в рядочках на штанишках, которые серые с черненьким и сарафанчике стидийном:ag:. Как пить дать они тебя дожидаются:ag::ag::ag:
 
  • Like
Реакции: krassotki

gadget

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
10 344
6 310
0
санкт-петербург
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Undinaaa

Lenoshka

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
340
89
0
Кингисепп
Undinaaa, а что с моими то 540 руб. ты разобралась? Или ячто-то не понимаю...или что-то не увидила?:ak:

Lenoshka добавил 16.03.2012 в 22:25
А еще я заказывала вот такое платье во время обновления, оно попала в заказ или нет. Просто оно сейчас вроде есть на сайте можно....очень хочется.http://www.catch-fashion.eu/Damen/U...lti-Color-Butterfly-Design-Rot-Mix::3533.html Спасибо.:ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Undinaaa

Natusa

Новичок
13.02.2010
6 573
4 163
0
Москва
Девочки, босоножки черно с рыжим со стидии когда будут считаться?
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
девочки, скоро прибегу сюда)))) заканчиваюю домашние дела

будем стидию мурыжить)))
 
  • Like
Реакции: ирина1982

vlasenkoirina

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
2 782
4 565
0
Омск
Все притаились и ждут.Мариша. забиваю М коралл ажур, есси буит:ag:
 

Lisichca

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
1 951
724
0
СПб
И вот такое
http://www.stidia.eu/index.php/sexy-mini-kleid-wet-look-strass-rot-5168.html
LULU142
loep3165.jpg
 
  • Like
Реакции: Undinaaa

КатринДенёв

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
3 587
2 643
0
Москва
МаришаСпасибо за отправочку!!!!:ax::ax::ax::ax::ax::ax:

Мне копить не надо,что то пришло,кинула в пластик и отправила!:aj:

КатринДенёв добавил 17.05.2012 в 13:29
Ага, солдат спит, служба идёт!:super_smilies077::big_smiles_125::super_smilies007:
В нашем случае спать НИЗЯЯЯ, только если всё забронировано, ордера сформированы, а потом переформированы, бронь снять-поставить, переписка с немчиками завершена (это если повезет и на сайтах не проводят работ связанных с улучшением работы сайта), все посчитано и выставлено на обозрение (не дай Бог посчитать майчёнку за 9.99, как за 10 евриков, ведь тогда +- 2 российских рубля образуется и кто-нибудь пожалится модераторам, что рассчет не верен), оплаты приняты и отмечены, коробаны из мест вручения забраны, потом разложены в другие коробусики и наконец то, что накапливалось с прошлых СПх(по просьбам трудящихся) тоже каким-то чудом (на этом надо посидеть самой, а иногда с ребенком) втиснуто в посылочки, надо срочненько мчаться на почту и отправлять адресатам, при этом посылочки надо подписать и исхитриться не перепутать адреса, индексы и получателей ну и на бланках для сотрудников почты аналогично, а еще выдержать атаку очереди которая мгновенно образуется за тобой и истошно кричит -отправлять не больше 3х посылок из одних рук, а то с землей сравняем-, про сотовый телефон я молчу, патаму, как он трезвонит не переставая (мамусята встают рано ибо чадушкам нужен завтрак и смена памперса, а ложатся поздно) и его лучше с зарядки не снимать, а то он разряжается и у шопоголиков начинается паника (ОРГ пропал и не отвечает), так, что когда раздается звонок в дверь он звучит, ка Венский вальс и означает, что кто-то приехал за вещичками и дышать хоть немного станет легче, а главное с каждым посетителем всё шире можно открыть дверь для gadgeta которая осчастливит новыми каробанами, ну ничего, что гаджет приперается к ночи, днем пробки на дорогах и дорога с севера города на юг занимает 3часа туда и обратно, остаются мелочи жизни так сказать незначительные бытовые хлопоты связанные с мужем и 2х летним ребенком, а ты про ПОСПАТЬ:ag:???:aj:

Это в идеале,забронировано,посчитано,отправлено,накормлены,убрано и просторно.Явно уже не Маришкин вариант.Так как всем остальным хочется быть красотками:ag::ag::ag::ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:

Alyona11

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
1 242
542
0
Красноярск
shophelp.ru
  • Like
Реакции: anna-malina
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.