Тема не активна. UA TaoBao.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Натуся5

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
78
25
0
Украина Бар
Я так понимаю раз Женя еще не написала нам значит вопрос с нетом еще не устранила...печально:(
Тогда вопрос к вам девочки, кто знает каким авиакарго наша Женя отправила посылки? - а то по разным карго разная информация о таможни:clapping:
 

Vitalina17

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
408
659
0
Украина
Jane L., ок. скажите сколько стоит первый и последующие кг?
я хочу заказать часики мужские недорогие и бижутерию (кольцо, подвеску и серьги) с этим проблем не будет? не вытаскивает таможня? очень переживаю, потому что беру на подарок.

в начале след.недели кину заказик!!!
 

Dornatka

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
255
288
0
Украина
Девочки, кто каким-либо образом общается с Женей, попросите пожалуйста, пусть отпишется в теме. Лично мне звонить не очень удобно, да и Женю не хочется лишний раз дергать. Видно, и вправду что-то не ладится у нее, и лишний раз заставлять ее нервничать не очень хочется. Пусть бы написала одно для всех сообщение, буквально пару фраз, на какой стадии заказы сейчас, это недолго.
Мне кажется, тут нет неврастеников или скандалисток, обычное желание знать, что происходит с собственными вещами или деньгами - это естественно.
 
  • Like
Реакции: Shapka и Aska

taty.2010

Новичок
Шопоголик
28.06.2010
254
114
0
сумская обл.
Jane L., Женичка, вижу выкупы по свим вещичкам!!! только по кроссовкам нет:(,что там с ними?



Ой! Нет уже вижу, завтрашним числом! УРА!!!
 
  • Like
Реакции: Jane L.

Vellena

Новичок
Шопоголик
10.06.2011
24
85
0
Vellena
Женечка, получила посылку, спасибо большое :ax:
И за вес 18,81 оплатила через Пр24
 
  • Like
Реакции: Jane L.

Jane L.

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
941
786
0
Никополь
Деченки, приветик))
Извините, что не появляюсь на форуме - болею:ak:

Итак, все по порядку:
последняя посылка с СП6 была отправлена давно, но попала на проверки, поэтому поздно трекнулась.
Мне очень неловко - но я ее смогу получить только после 6-7го сентября, уезжаю на выходных в отпуск.

Валерия Мал - мне очень не хочется тебя расстраивать, но сумка как раз там(( На склад она пришла одной из последних, потому так вышло(

СП 7 - почти все выслали, кроме опять нескольких вещей, которые еще в доставке стоят. В любом случае все что осталось будет отправляться до выходных.
Что кому не прислали вообще - завтра на почту скину.

СП 8 - у кого замены - написала на почту, давайте последние ссылки на замену, больше замен не будет.

Jane L. добавил 25.08.2011 в 03:59
Nomina, Ань, забрала? порядок? там всего 7грн)) можешь на тел, если что.

Jane L. добавил 25.08.2011 в 04:04
И еще - девочки, проверяйте почтовые ящики, все рассчеты по полученным посылкам поотправляла на почту.... А ответили только 3 человека....

Jane L. добавил 25.08.2011 в 04:22
Девочки, пожалуйста, оплачиваем за вес и за сп 8 кто не оплатил (мне уже посреднику нечем платить за отправку посылок:ag:)
И если кого пропустила - не прислала трек, смс-ните на тел, я скину))
 
Последнее редактирование:

Jane L.

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
941
786
0
Никополь
Девочки, привет! По идее, завтра я должна получить все посылочки - и СП 9 и СП 10 (10 должна была сегодня приехать, но в отделении сказали что не было сегодня доставки почты:() Так что все пишем в почту кому куда отправлять - может какие изменения есть.
По оплатам: смс-ки об оплате приходят, но точно не могу сказать - в привате какие-то нововведения, все данные о перечислениях появятся через 5-7 дней. По смс-кам вроде все поступает, но как появятся в выписках - буду уже точно писать.

И напоминаю: СП 15 собираем до 19.00 четверга, 27/10 (завтра):curtsey:

Jane L. добавил 26.10.2011 в 13:56
akyla, LuckyFlower, спасибо, смс-ки пришли. Все в СП 14 - уже выкупы почти все были в понедельник)))
 
Последнее редактирование:

Jane L.

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
941
786
0
Никополь
хельга2, Олечка, наверно имели в виду, получили 09.07?
Как там, все нормально? все подошло?

Jane L. добавил 20.07.2011 в 01:25
Здравствуйте, выслала заказ на почту.
Приветик))) Счас иду считать))

Jane L. добавил 20.07.2011 в 01:34
Мда, какая-то сп 4 не везучая:ak:

да не говори, вечно в этом Китае все не слава Богу(((
Страна подделок - а они с подделками борются((
В Пекине проверки стали часто проводить - вскрывают посылки, проверяют на наличие копий. конфисковывают, если найдут...
Думаю, для нас все же лучше пусть дольше идет, чем что-то умыкнут (не дай Бог, конечно)
 
Последнее редактирование:

Mistik@

Активный пользователь
Шопоголик
01.02.2011
178
153
43
Украина
Девочки, а куда хозяйка теми пропала? Интересно ж денюжки дошли или нет? Уже три дня не отвечает :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.