Тема не активна. UA TaoBao.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jane L.

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
941
786
0
Никополь
Jane L., Женечка, а посредник тот же остался?

Да, Ань, закупщик который в первые разы покупал (血**辈, 4 алмаза) Может, еще не все выкупили пока.

Jane L. добавил 24.07.2011 в 23:11
Shapka, я написала, чтоб поискал - посмотрим)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shapka

Kulya29

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
26
161
0
Керчь
Девочки, случайно никто не знает получила ли Женни СП 19. Может кто-нибудь звонил?
 

Jane L.

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
941
786
0
Никополь
Новые СП не собираются


315224dc69f1159d71.gif

Привет всем шопоголикам!​
Приглашаю всех поучавствовать в СП на ТАОБАО

комиссия посредника составляет всего 8%!!!​
[WARNING]Обновила бланк заказа, просьба ко всем у кого старые бланки, обновить здесь. В таблице также есть реквизиты для оплаты и все мои контакты.[/WARNING]

СП 28 - последний день вторник, 28.02.
Курс юаня с СП 27 - 0,162.


[NOTE]Первая СП на доставку морем закрыта! [/NOTE]
О посреднике:
Посредник проверенный, уже оформила у него не один заказ. Выкупает товар только по нашим ссылкам. Выкуп происходит в течении 1-2 дней со дня оплаты. Проверяет вещи на наличие видимого брака, соответствие цветов (не оттенков), соответствие фото на сайте.
Посредник находится в Пекине.

Условия заказа:
Комиссия посредника: 8%
Доставка Авиакарго в Украину: 13$/1кг.
Комиссия ПайПал за перевод средств в Китай: 5%

Индивидуальные заказы НЕ принимаются согласно правилам форума!

Минимального заказа нет!​

Заказы принимаю по форме: Бланк Заказа[NOTE]В бланке подробная инструкция по заполнению - пожалуйста, не игнорируйте ее. Заказы без контактной информации проверять не буду!
Заполненный бланк присылаете мне на е-мейл: jane3480@yandex.ua, я проверяю, выкладываю в интернет в Google Docs, и отправляю вам ссылку. После этого вы подтверждаете и оплачиваете заказ. Обратите внимание: без оплаты, хотя бы частичной, заказы оформляться больше не будут!
Все замены вставляем в таблицу в отведенную для этого графу. Замены будут делаться ТОЛЬКО по этим ссылкам, весь аутсток можно будет только ПЕРЕЗАКАЗАТЬ в след. заказ.
Все деньги за аутсток и переплаты идут в счет оплаты веса.[/NOTE]

Внимание! Пожалуйста, об оплате обязательно отписывайтесь на почту jane3480@yandex.ru - обязательно указывайте сумму и время перевода.
Условия оплаты: 100% предоплата стоимости товаров с доставкой по Китаю и комиссией, без стоимости доставки в Украину.
Считаем по формуле: ((X+Y)+8%(комиссия посредника)+5%(комиссия пайпал), где X- цена товара на сайте, Y - стоимость доставки по Китаю
Оплата веса:
За вес вы оплачиваете после получения мной заказа - я все перевешиваю и выставляю вам счет к оплате.
Вес не округляю, но стоимость упаковки делю пропорционально на каждого участника СП - исходя из долгого опыта, получается 0.120г на 1кг. Таким образом:
[TIP] я получаю посылку с оплаченным весом 13кг, после упаковки всех заказов вес получается 11.5-11.6кг. Путем несложных арифметических вычислений получаем дополнительно +130-120грамм к каждому кг (1.5кг/11.5кг=0.130). Множим этот коэффициент на вес заказа, слаживаем - и получаем фактический вес.[/TIP]
Формула: (Х*13)+5%(комиссия пайпал), Х - фактический вес.

Сроки:

Смотреть далее
Мои контакты:
Тел. для связи: (099)356-0-355, (063)479-88-17.
e-mail: jane3480@yandex.ru
скайп: zhenni4ka
Доставка по Украине за Ваш счет транспортными компаниями "Новая Почта", "Ин-тайм", Укрпочтой.

Курс юаня к доллару: 1 юань=0,162 USD
Курс доллара к гривне: 1USD=8.04

Помощь по освоению Таобао - здесь
Примерный вес вещей - здесь


Если возникнут какие-либо вопросы по размерам, наличию, ценам и т.д. - спрашивайте, постараюсь помочь)))
Всем удачных покупочек!

Список всех СП:

Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

Verun4ik

Новичок
Шопоголик
06.08.2010
527
84
0
Мариуполь
Jane L., отправила Вам на почтовый ящик заказик)))) Можно ли как-то узнать о наличии вещей. Спасибо:ax:
 

Irinqa

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
467
90
0
АРК
Jane L., а вы можете узнать что с посылочками СП9
а то я так долго уже мужские кроссовочки жду))
даже обидно как-то(
 

forkunova

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
12
377
0
Украина
Да, Оль, постоянно девочки заказывают - в каждой посылке по пару пачек приходит))


А можно ссылку на Лиду??? У меня заказик готов, хочу успеть в СП9!!!
 

Jane L.

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
941
786
0
Никополь
taty.2010, Танюшик, не могу в почту зайти - какие-то тех. проблемы(((
А что там? Заказ? или вопросы? Если что - в личку напиши)))
Слушай, отправила тебе посылку, только номер в понедельник скажу - у них на складе связи не было, я оставила и поехала.... перезванивала чтоб номера узнать - не дозвонилась((( В понедельник буду звонить))))

Jane L. добавил 03.07.2011 в 00:54
MaryM, да, конечно))

Jane L. добавил 03.07.2011 в 00:59
Девочки, с почтой проблемы - тех.работы пишет(((
Все ваши заказики думаю дошли, завтра все посчитаю и всех оформлю, не переживайте)))
В крайнем случае - если вопросы будут, смс-ну на телефон (телефончики, я думаю, все написали? Если нет - скидывайте)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: taty.2010

Lenchik-O

Новичок
Шопоголик
07.08.2011
142
46
0
КИЕВ
Женя, здравствуйте!
Хочу к Вам присоединиться . Я Вам на почту кинула заказ. Проверьте всё пожалуйста и жду Ваших указаний об оплате.Спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.