Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
Ale4ka, ну все ж проходит
они просят указать реальный билинг,это нормально,олдневи,кукис тоже просят
раньше ж сам заказ не проходил.а теперь проходит,просто они поняли,что карта не польская и просят подтверждений
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
Ребята, у всех получается отправлять письма в Мист? Я Владимиру вчера только с третьей попытки отправила, все время приходили уведомления, что нет такого адресата.

может неверно ввели адрес, или допустили где то ошибку - лишний пробел или запятая. Писал бухгалтеру письмо, а также на инфо.... все прошло, а так как эти все почтовые ящики созданы с помощью одного почтового сервера для домена meest.us на выделенном сервере, то значит или все работают или ни один.
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
:ag: уже все запутались

marishik)) добавил 06.08.2012 в 12:41
Викусичка, поздравляю!!!!!!!
У меня друг ждёт этот контейнер, уже сообщила ему)))
Только, если базу уже обновили, то чё ж моя 99-я не трекается до сих пор?:(
Ребята, а разве море и авиа в один день поступают на таможню?

marishik)) добавил 06.08.2012 в 12:43

вчера видимо все хорошо гульнули?:ag:
Пардон :ag: ну все поняли ))))
Побежала и я трекать )))
 

Vsesvit

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
60
203
0
Киев
Посылки из Германии можно только трекать на сайте Росана когда она уже на таможне или есть другой сервис, что бы посмотреть когда она отправлена?

Я смотрю только на Росане, др. мест не знаю. Но выяснила для себя такую особенность. Посылка может быть уже на таможне, а на сайте ее не видно, и появляется "Прийнято ХАБ", когда уже таможню прошли. Но операторы как-то видят
 

Svitlana17

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
252
158
0
Украина
У меня предложение - давайте внесем имейл Владимира в шапку) А то мне он нужен)
И кто-то покупал с сайта http://www.drjays.com/? Карты принимает, на Мист отправляет?

Зы: нет, это нереально конопатить всю тему, по поиску ничего) Дайте почту Владимира)

Я купувала. Все нормально відправили.
 
  • Like
Реакции: Mimka

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Это что за фигня? кто-то воспользовался моим сертификатом что ли? или они мне его по ошибке прислали? или вообще не поняла прикола

так напишите в ответ, что не пользовались ни чем.


а вот, что ребята курьеры работали в какие-то праздники припоминаю
думаю от курьера зависит. по нашему р-ну все всегда отдыхают. Поэтому я переживаю, что если мне завтра не привезут, то буду долго ждать потом.
 

oksi:)

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
119
88
0
Файна Юкрайна!!!!
oksi:), а не хотите по скайпу? Скоррей всего будет бесплатно.

спасибо,дозвонилась по скайпу,девушка как услышала "раша юкрейн" тяжело вздохнула,но все-таки набрала воздуха и как-то мы с ней пообщались с горем пополам))):ag:
только что пришло письмо что все ок:boast:


сайт urbanoutfitters.com

карту приняли,попросили биллинг уточнить по почте,уточнила,а потом все-таки написали перезвонить)))и Я СДЕЛАЛА ЭТО!!!!:boast:
 

KosKys

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
124
187
0
Ukraine
Мист и насчитывает 32% на разницу для растаможки посылок, которые дороже 300евро. Раньше было 10% от общей стоимости - и получалось дешевле, чем сейчас.
 

KosKys

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
124
187
0
Ukraine
Аля, вот только не нужно драматизировать. Можно ведь открыть еще одну тему, и вести обсуждение покупок в США из Украины там. Будет меньше бардака, поскольку две отдельные, специализированные темы будут более информативны, чем одна, но в которой ничего невозможно найти.
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
А где они взяли это понятие 14 календарных дней?
А читала про 4 часа в таможенном кодексе.
4 часа к нам не относится.
Спрашивала у знакомой, которая растамаживает крупные грузы, она про 4 часа ответила так
Не путай осмотр, досмотр, прием на склад груза с оформлением ГТД. 2 часа (или теперь 4) только с момента запуска ГТД у инспектора тикают, не раньше
эти 4 часа даются только на: запуск у инспектора-статистика-тарифы-платежи-контрабандисты-закрытие у инспектора. На остальное - нет!
 

alla777

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
263
67
0
:)
Может у меня трекер неисправен? дайте плиз ссылку, где вы треки смотрите.....
 

Marucita

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
7
51
0
Kиев
раз такое дело то изучил маленько историю назначений по львовской таможне
http://zik.ua/ru/news/2012/04/19/344781

рисуется классическая картинка


эта картинка рисуется регулярно при перемене начальства:aq: к сожалению:( жаль, не предупрежлают:ag: я давно ожидала, что львовских прижмут, еще радовалась, что львовские держат оборону:ah:
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
Це мій перший досвід роботи з містом, тому навіть не знаю, що думати з цього приводу. Теоретично - знати можна, оскільки Амазон іноді інвойси вкладає так, щоб було видно, що в посилці. Хотілось би вірити в те, що це просто логістична помилка на складі, і скоро все знайдеться.

Да ладно , кому нужен ваш айпед бу первого поколения в Америке... Я думаю просто совпадение и потерлась как любая другая посылка
 
  • Like
Реакции: Zlatogor
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.