Телефоны HTC

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
Хочу всем предложить совершать покупки на Amazon.de и Amazon.co.uk. Цены с доставкой выходят даже дешевле чем указанных Вами выше амеровских магазинов, доставка быстрее и самая главная фишка, т.к. Россия не входит в зону Евросоюза можно и даже нужно требовать с продавца возврат НДС (это 19-20%)!!!
P.S. При покупке непосредственно с Амазона возврат НДС происходит автоматически.
не всегда и не у всех продавцов,перед покупкой стоит уточнить ...
 

mar1979

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
491
390
0
45
Москва
А не проще было купить в России?
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    53 КБ · Просмотры: 88

Aleshka

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
104
44
0
Moscow
Apple предоставляет международную гарантию (за исключением - если iPhone привязан к оператору сотовой связи).
 

Aleshka

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
104
44
0
Moscow
А не проще было купить в России?

Теоретически - проще. Но на практике может получиться следующее:
- Стоимость. Указав самую низкую стоимость, магазин ловит покупателя на удочку - менеджер в разговоре с вами сообщит, что не успели актуализировать прайс, поэтому цена действительная будет на пару тысяч выше.
- Сроки поставки могут затянуться - быстрее посылка из-за бугра приедет.
- Телефон может быть разлочен местными умельцами. А я хочу абсолютно новый аппарат, без предпродажных аппаратных, программных вмешательств в тело телефона.
- Гарантия. Очень спорный вопрос - чтобы получить бесплатный ремонт надо суметь ещё доказать, что это не вы его так. В более сложной ситуации обратиться в представительство HTC вы не сможете.

По поводу забугорья:
- Стоимость аппарата (рассматриваю реальный случай - HTC Desire HD) + доставка будет дешевле самых низких цен у нас + в комплекте бесплатно гарнитура HTC M300 (у нас стоит от 2000 руб.). Также заказывал брендовые аксессуары - в разы дешевле наших цен: HTC Desire HD Screen Protector SP P430 - у них 147 руб., у нас 590 руб.; HTC Desire HD Pull Tab Slip Pouch Case PO S550 - у них 343 руб., у нас 650 руб. и т.д.
- Магазины Handtec, Clove Technology являются авторизованными дилерами компании HTC, пусть хоть и в Великобритании.
- Нормальные забугорные магазины относятся лояльнее к клиенту по сравнению с нашими барыгами. Например, пока я ждал отправку из магазина аппарат подешевел на 15 фунтов, написал об этом магазину - вернули данную сумму на счёт.

В общем, мой выбор очевиден.
 
  • Like
Реакции: mar1979

serxio001

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
5
1
0
St. - Petersburg
Всем привет! Люди, человеки=)), подскажите, если вы заказываете сотовые телефоны из за границы, то вы заранее просите их русифицировать или уже у местных умельцов делаете? и второй вопрос, как на сайте понять заблокированный он на одну симку или можно вставлять разные?. Заранее Спасибо.
 

Leroy

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
13
0
0
MSK
Да, у номрмальных магазинов есть гарантия на привезенные аппарты.
 

terrass

Новичок
Шопоголик
01.08.2010
29
8
0
Москва
Друзья! После долгого изучения вопроса выяснил следующее. ВНИМАТЕЛЬНО ИЗУЧАЙТЕ СЕТИ В КОТОРЫХ РАБОТАЮТ ТЕЛЕФОНЫ ИЗ-ЗА БУГРА!!!!

Хотел взять HTC EVO 4G, и вот что получается. Пока что единственный в мире телефон, работающий в сетях 3G (CDMA) и 4G (WiMax). Был залочен на американского оператора Sprint. Разлочить его можно, но после этого можно подсоединять к оператору CDMA (однако лучше в Украине, с российскими диапазонами CDMA у него проблемы) и/или к 4G (например, к Йоте, но звонить тогда можно будет только через Скайп ((().
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!! У нас до нормальных 4G услуг еще далеко, так что такие телефоны не рекомендую брать, а жаль ((((
 

mar1979

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
491
390
0
45
Москва
Алексей, Спасибо!!!
Мй муж предпочитает HTC, но не нашла HTC Desire HD. Буду знать!
 

Businka2202

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
136
1 357
0
форум
Привет всем , купили HTC evo 3D. d computeruniverse.com Дома был уже через 11 дней, упакованно все супер, телефон классный нам с доставкой обошелся в 17.310руб. в МТС у нас в городе он же 28.990 руб.
 

Холли

Новичок
Шопоголик
а каким оператором сети пользуешься?
как переподключать? или что там вообще и как со связью непосредственно?
 

victim

Новичок
Шопоголик
10.05.2011
4
0
0
moscow
я боюсь одного при заказе из-за бугра-проблем с сервисом и гарантией.как поступить?
получается ж он как бы серый,но ввезенный без посредников.кто и за какие деньги возьмет чинить телефон.куча вопросов и сомнений по этому поводу.(
но цена...ах,греет душу.
 

terrass

Новичок
Шопоголик
01.08.2010
29
8
0
Москва
НУ что могу сказать )))) когда я брал мой вариант был выгоднее, если посмотрите цена на clove была совсем недавно другой ) так что, у людей появилась возможность выбора + еще один магаз


PS

Интересно, а посылка с этих сайтов страхуется или нет? я потратил ровно 25 долларов на страховку, если оставить только доставку, то цена будет почти такой же как и на CLOVE
 

zorba2

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
1
0
0
Almetyevsk
Хочу всем предложить совершать покупки на Amazon.de и Amazon.co.uk. Цены с доставкой выходят даже дешевле чем указанных Вами выше амеровских магазинов, доставка быстрее и самая главная фишка, т.к. Россия не входит в зону Евросоюза можно и даже нужно требовать с продавца возврат НДС (это 19-20%)!!!
P.S. При покупке непосредственно с Амазона возврат НДС происходит автоматически.
 

espantajo

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
381
136
0
столица
а)на 1 стр кто-то заказывал и прислали EMS
на сайте про ems нигде не указано

б)почему не вариант-то?
потому что DHL, UPS и FeDex не возят в россию посылки для физлиц стоимостью > EUR200

HTC Rhyme покупать тут http://www.handtec.co.uk/ или
http://www.clove.co.uk/
еще есть вариант тут unlocked-mobiles.com но в последнее время положительных отзывов не слышал
самый лучший вариант - clove
 

vitovt

Новичок
Шопоголик
15.09.2008
47
5
0
Minsk
что-то я тоже заметил что в разных магазинах цена кардинально отличается.