Taobao (хвасты)(часть 4)

coptain

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
17
4
0
Saransk
А вы не можете сфотографировать куртку на себе! Была бы очень вам благодарна!
 

Ляля_Бонда

Новичок
Шопоголик
22.11.2012
1
0
0
Киев
Спасибо большое за отзыв!

и очень клевый у вас цвет пальто :clapping:

Вы очень помогли мне определиться с выбором магазина и продавца!
 

Tigerwood

Новичок
Шопоголик
07.03.2012
20
19
0
Saint-Petersburg
Извините, конечно, но от настоящего Канада Гус здесь одно название. Я понимаю, что русский народ привык на всем экономить, но есть вещи, которые по определению не могут дешево стоить. Введите в любом поисковике - как отличить подделку Canada Goose, и убедитесь, что у вас 100% фэйк, из настоящего нитки торчать не будут никогда, бирка должна быть XS/TP (то есть tres petit - очень маленький), а не XS/P, про мех вообще один нервный смех - чебураха какая-то. Просто не вводите несведущих людей в заблуждение, т.к. дешевая подделка никогда не заменит по качеству и радости обладания и износостойкости. Скупой платит дважды.
 

Slavik

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
7
4
0
N
Tigerwood;bt10705 сказал(а):
Извините, конечно, но от настоящего Канада Гус здесь одно название. Я понимаю, что русский народ привык на всем экономить, но есть вещи, которые по определению не могут дешево стоить. Введите в любом поисковике - как отличить подделку Canada Goose, и убедитесь, что у вас 100% фэйк, из настоящего нитки торчать не будут никогда, бирка должна быть XS/TP (то есть tres petit - очень маленький), а не XS/P, про мех вообще один нервный смех - чебураха какая-то. Просто не вводите несведущих людей в заблуждение, т.к. дешевая подделка никогда не заменит по качеству и радости обладания и износостойкости. Скупой платит дважды.
Точно!:ay::ay:
 

Ягода Малина

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
458
2 063
0
Татарстан
это НЕ МОЯ покупка. это хваст сохраненный из соответствующей темы. хотите обсуждать, ядом прыскать и тп - добро пожаловать в соответствующие темы. а отсюда КЫШ
 

Ягода Малина

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
458
2 063
0
Татарстан
Avensia

Выкладываю то,что я так долго ждала и лелеяла. ( все конечно пришло быстро. Качество на ура. Благодарю своего орга)
Вообщем долго я облизывалась на данный пуховик.
Сначала нашла информацию по поводу фирмы, перерыла весь Интернет, посмотрела.

Эпопея Выбора Пуховика.

Canada Goose Womens Trillium Parka

Пуховики Канада Гус

На рынке верхней зимней одежды представлено много пуховиков от известных брендов, но фаворитом среди них признаны пуховики Canada Goose.

Эта высококачественная пуховая одежда, предназначенная как для использования в самых холодных и экстремальных погодных условиях, так и для повседневной носки в городских условиях. Она выделяется на фоне других великолепно разработанным дизайном и неизменным стилем на протяжении многих лет. Торговая марка Canada Goose известна своим покупателям вот уже более пятидесяти лет, и в течение всего этого времени пуховики этой фирмы удерживают лидирующие позиции в отношении качества, надёжности и долговечности. Поклонниками этого легендарного бренда стали известные актёры, спортсмены и даже президенты. Пуховики Canada Goose с удовольствием носят Билл Клинтон, Джордж Буш младший, Николя Саркози, Владимир Путин, Даниэл Крэйг.
Достоинства пуховиков Canda Goose

Основными достоинствами пуховиков Canada Goose являются:


- высокая устойчивость к холоду, так как в качестве наполнителя используется самый тёплый гагачий пух, а для - высокотехнологичные материалы, которые обеспечивают полную ветронепроницаемость, устойчивость к воде и грязи;
- длительный срок носки — при правильной эксплуатации пуховики Canada Goose может служить более 15 лет, сохраняя в течение всего срока способность удерживать тепло и привлекательный внешний вид;
- продуманность кроя и деталей - пуховики Canada Goose многие годы привлекают внимание самых требовательных покупателей своим внешним видом и удобными мелочами (такими, например, как материал, защищающий подбородок от холода, мягкие подкладки для согревания рук и другие
- выдержанность дизайна - дизайн некоторых моделей этих пуховиков сохраняется уже много лет и стал настоящей классикой.


Магазин Выбирала долго. Ну,честно,как-то не вдохновляют меня магазины. где наряду с пуховиками ,продаются крема и чаи, не внушают доверия.

Остановилась на этом. Там качество всегда на Отлично. И отзывы всегда на УРА, там многие брали мужские куртки Канада гусь. У всех -
http://qchw.taobao.com/search.htm
Буду брать там и Спайдер потом, детю Канаду Гусь и мужу куртку канаду гусь только экспедишен,там вообще для походов в -40 по горам .
Брала по акции за 499 юаней.
http://item.taobao.com/item.htm?spm=11040p5k.3-9IqFQ.h-4doqmX&id=13350316288&

Соответствует фотографии в магазине на 100 %

ВЫбор размера.
Т.к. почитала отзывы о данной фирмы, что часть одежды ( и трилиум парка к ней относиться) большемерит. Да и тут тоже писали девочки, что брали S и казалась большая сильно.
Вообщем отправила свои параметры я ОРГУ СП для продавца. Помимо стандартных ,тот попросил еще рост и вес.

Мои параметры ОГ - 92. ОТ - 74. ОБ - 96.Рост 165 , вес 55 кг

Вердикт продавца Брать - XS . Цвет я попросила Яркий Белый. Ох и не знала я ,насколько он белый будет, когда придет. Прямо нереально Белый. Как первый снег!
И вот вчера я получила свою посылку..С трудом донесла до дома, правда вскрыв и пощупав. Все понравилось.

Кстати В магазинах Данное сокровище стоит от 12000 (если по акции), я заплатила в разы ,где-то в 3,5 раза, меньше за все ( включая саму стоимость пуховика и доставку). Стандартная цена на него 900 $

Итак Моя Любимейшая покупка!

Сразу говорю,фотик насыщенность белого цвета и его яркость передать не в силах. Фотографировала сразу ,как только вытащила из пакета. Вообще судя по тому,что я увидела, могу сказать,что это оригинал! ПОчему? Наверное потому,что к примеру Канадский Deux Par Deux отшивается в КИтае. Мы брали его сыну не на тубао, а покупали в Закупке,которая закупалась у представителя фирмы.И ждали потом,когда наш предзаказ коллекции новой таможенники пропустят на границе КИтай-Россия. А потом она придет к представителю, а тот уже отгрузит нам. И выходило покупать так дешевле в 2 раза,чем просто в магазине, сколько бы обошлось нам поищи альтернативу на Тубао,боюсь думать,дабы не расстроиться.
И кстати к слову о нитках,они там были на комбинезоне, немного но были.Это к слову к тем,кто пишет, о ужас, там торчали нитки. Дык они часто торчат, везде причем, даже брендами не брезгуют. вот такие они ниточки коварные.

Когда вскрыла посылку, все было упаковано так же, как и детский комбез. Пакет упаковочный с надписью мейд ин Канад ( на детском правда была мейд ин Китай, и на комбезе тоже)
Открыла. Челюсть в пол и первая мысль.хвала ОРгу, посреднику и продавцу и заодно моей сиюминутной мысли,спросить все же у продавца размер, а то бы пролетела я, взяв S или М.

Мех немного помят был, еще бы, сложен то был. В нем есть типа проволки,чтбы капюшон стоял, когда пристегиваешь.
23c18069be1b.jpg


Сам пуховик. Ну почему белый цвет таким же ярким не передается. ХОрошо,что ткань моющаяся. Тряпочкой протереть можно и все ок.
Куча всяких ярлыков было.. Даже фирменная книжечка была при нем, с описанием всего, правда на английском,ткани, и других моделей. ( У деукс па деукс тоже в комплекте шла,как бы и реклама других моделей)

178f9bb96a67.jpg

9b669de5166a.jpg

5305f6d24a35.jpg

b98056e8c4e4.jpg

ebad17d19c12.jpg

82075374cc2b.jpg

d3b7ddb58a09.jpg

656d2a262619.jpg


Размер подошел отлично,даже есть еще свободное место для термобелья,кофты утягивается по фигуре.
На каждой кнопочке фирменная надпись.

А это описание модели с офф. сайта на русском языке.

Trillium Parka

Модель была создана с учетом особенностей строения женской фигуры, и обладает изящным кроем с подчеркнутой талией и узкими линиями. Длина до середины бедра, утеплитель из пуха белой утки плотностью 625 F.P. и съемный регулируемый с двух сторон капюшон с опушкой из меха койота и воротник на кнопках – эта парка согреет Вас в самые холодные дни. В двух внешних карманах и во внутреннем кармане на кнопках можно безопасно хранить необходимые вещи. Если Ваши руки замерзли, Вы согреете их в карманах с подкладкой из флиса на груди.

ВНЕШНЯЯ ТКАНЬ
Arctic-Tech (195 г/м2): 85% полиэстер /15% хлопок, с защитной обработкой DWR (Durable Water Repellent), придающей водостойкость и устойчивость к мокрой грязи

ПОДКЛАДКА
55г/м2, нейлон, обработанный водоотталкивающим покрытием

УТЕПЛИТЕЛЬ
Пух белой утки FP 625 +
Обычный крой

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Длина до середины бедра для лучшей защиты от холода и ветра
Съемный пуховый капюшон со съемной опушкой из меха койота обеспечивает универсальность, а незаметная застежка на кнопках - дополнительное тепло
Защитная планка поверх надежной двусторонней молнии обеспечивает защиту, а кнопки – износостойкость
Два верхних кармана с подкладкой из флиса обеспечивают тепло для рук
Нижний карман с подкладкой из флиса на кнопках для безопасного хранения вещей и согревания рук
Стяжка на талии обеспечивает дополнительное тепло
Удлиненные тканые эластичные манжеты сохраняют тепло
пух папе