Taobao - Вся Украина. 6%

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АлисаАлекс

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
319
402
0
город Харьков
Маничка, привет)там в первой посылке СП25 совсем ничьих вещей нет полностью?просто у меня только 3 позиции,может они есть?)
 

Татьянац

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
161
69
0
Винница
Маничка, Лен, извини, что туплю, ИЗ первый раз. А замены ты со второго листа так как в СП не берёш, нужно сбрасывать в личку ?
 

Venmary

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
521
569
0
Ukraine
Лена, не расстраивайся. Посмотри сколько раз тебе сказали спасибо)) и расслабся.
ОФФФФФТОП - для поднятия настроения:

Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой:
- "....не могу оставить тебя на такой длительный период без секса, поэтому в секс-шопе купил тебе робота пенетратора.........."
Жена:
- " ...да как ты мог подумать!...да я никогда ни с кем тебе не изменю!....даже с роботом!...."
Муж:
- "...ну...как знаешь....Если вдруг передумаешь просто крикни - ЛЁЛИК КО МНЕ! и он всё сделает...."
Муж уезжает. Проходит две недели, жене на глаза всё время попадается ЛЁЛИК.
Жена думает:
- " жалко конечно денег потраченных на ЛЁЛИКА.....может попробовать?....чего даром стоит?.."
Жена решается:
- "...ЛЁЛИК КО МНЕ!!!!"
ЛЁЛИК включается. 8 часов безумного, беспрерывного секса, её покидают силы, но одна проблема...жена не знает как его выключить. Изнемождённая подползает к окну, выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча, который подметает двор.
Жена:
- "...Михалыч!....есть дело на бутылку! Крикни - ЛЁЛИК КО МНЕ!!!....."
Михалыч не долго думая:
- "...ЛЁЛИК КО МНЕ!!!!...."
Прошло полтора месяца, муж возвращается из командировки, во дворе кучи мусора, в доме выбиты стёкла, людей на улице не видно. Из-за угла появляется Михалыч с винтовкой вместо метлы, не бритый, с красными глазами, на заднице порваны штаны.
Муж:
- "...Михалыч, а что произошло? Где ВСЕ????...."
Михалыч:
- "...Тихо, БЛ..ДЬ!!!!!!!!....Я не знаю ГДЕ ВСЕ!!!!,.....НО....ЛЁЛИК ГДЕ-ТО РЯДОМ!!!!!!!..."
 
  • Like
Реакции: Маничка

999komik

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
142
35
0
Донецк
Лен, привет, а можно забрать вечером с 18-20? А то брат днём работает. или как нам поступить? А ты когда с отдыха возвращаешся?
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
СП44 - по весу

GoldNat +2.5кг = 280.5грн к доплате (Наташа, значит тут же с СП43 п5(джинсы) , СП44 п 4 и 7 должна была получить на НП)
vik-8382 +0.5кг = 57.75грн + ты там что-то ещё по мелочи должна )
Venmary +1кг = 115.5грн доплате

Тру-ля-ля пришла обувь с СП43 + 1кг = 115.5грн к доплате

У остальных все так же.

SNEGNKA вообще чуть-чуть не вложилась в кг )) ну как ты боялась перейти.. в качестве бонуса, округлю :)
Jarpad у вас ровно 8кг на двоих. на почту напишу , как договаривались.


Dialy, ок. не поздно

Маничка добавил 13.12.2012 в 04:36
Dialy, Они не пойму почему ты берешь шторы не 2.5*2 а 2*2 )))
Вот получается
6п 390cny
7п 432cny
+ доставка по китаю.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Venmary и Dialy

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Aly, да

Venmary, вся обувь без коробок всегда

СП9 -ВСЁ! замены выкупли
Пробежитесь по ссылкам - у кого-то что-то не куплено - то в аутстоке уже(
Ожидаем вещи на склад
Не которые уже пришли кстати)))
зы. елена 2007 - у вас платье дорогое в аутстоке надите до понедельника замену 2п

А я уезжаю, до понедельника!!
Хороших всем выходных!!!
CП8 не забудьте оплатить за доставку т.к. если я с утра в понедельник не оплачу - начнётся штраф
 
  • Like
Реакции: TANYASONYA

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Напоминаю!! оплачивайте за доставку СП24!!

Маничка добавил 22.11.2011 в 16:53
Natali78, ну её не отправят. заменяйте чем то другим или нечего не делайте) денюжка на доставку перейдёт
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.