Taobao - Вся Украина. 6%

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Аритэйни

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
244
674
0
Донецк
Леночка, я тут формирую ИЗ и возник вопрос. Если по одной ссылке покупаешь вещь разных расцветок, как при этом оформлять ее в заказе? В смысле - как цвет указать?
Например, если вот отсюда взять шарфики
http://item.taobao.com/item.htm?id=9722915959&
цвета 流彩纷飞黑色, 流彩纷飞红色
оформлять как:
1. ссылка 2шт. 9 18 10 28 шарфы 流彩纷飞黑色 + 流彩纷飞红色 ?
Или отдельными ссылками должно идти?
А если по ссылке заказывается больше двух расцветок? Как тогда вбивать? НГ же не за горами, подарки...
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
ок девочки


СгущенкаЯ, Считаете всё правильно. смысл заказывать одну футболку с другого конца света и ждать её месяц как минимум ?
Заказы из китая (да и не только ) Выгодны если у вас хотя бы мелкий опт. хотя бы 5 вещей или вес не меньше 1кг.
Футболку можно и в магазине купить.
Разве нет ?

Маничка добавил 18.01.2012 в 15:37
Девочки, ИНТАЙМ может и завтра успею отправить :br:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: malena_33 и pinky

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Ева Гродова, Добрый день Надежда.
В первом сообщении это темы есть мой емейл и форма заказа - которую надо заполнить и отправить
Все условия и как заполнить, расчитать всё есть в первом сообщении
Прочтите его внимательно (не забывайте нажимать на зелёные стрелочки, откроется текст)
Заказы по телефону я не собираю :)

Маничка добавил 01.02.2012 в 18:54
Китае в праздники уже сходят на нет и можно продолжать !

СП30 ОТКРЫТО
Максимум до 10 числа. Это означает что если мы соберёмся раньше - значит раньше и оформим . Поэтому затягивать никому не советую

ИЗ оформленные до 6 числа включительно получают небольшой презентик - 5грн за ссылку! т.е. это 50% скидка от меня :br:


Дальше.
В связи с тем , что интернет полон идиотов, а они уже добрались и до меня, все личные данные из первого сообщения я удалила. А так же и вам советую не светить своими телефонами, адресами и любыми другими контактами. Поэтому заполняйте шапку в бланке заказа более точно и возле города пишите сразу №склада Новой Почты.
А так же прошу, у тех кто имеет мой номер телефона не давать ему НИКОМУ.
Потому что ,ваши знакомые,родные, подруги и тд звонят в неподходящее время и интересуются вопросами, которые по телефону я не обговариваю.
Пожалуйста, напомню ещё раз, мобильный телефон только для каких то срочных вопросов. Всё остальное вы можете спросить у меня в темке или на почте. Я на связи постоянно. если куда то уезжаю или не смогу зайти в интернет -я оповещаю всех.

ДОНЕЦК
Новички из Донецка - к сожалению я вынуждена прекратить самомвывоз. Поэтому отправляю даже по донецку Новой Почтой
С давно знакомыми мне участниками - всё остаётся в прежнем русле.

Ну и последнее напоминаю :)
Участвуя в СП или ИЗ вы автоматически соглашаетесь на все условия мною изложенные в этой теме.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ShadowNR и TANYASONYA

Venmary

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
521
569
0
Ukraine
Лен, я в СП 11 - максимум 2кг))) немного совсем..............4-5 позиций
 

smorodincka

Новичок
Шопоголик
02.08.2010
76
25
0
Донецк
Маничка, Привет, Лент, скинула форму, можешь посмотреть, все верно? Спасибо за помощь
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Татьянац, Добрый день

Если у меня цвет показывает кубиками , что делать

Сделать ,что то с настройками на своём компьютере ( а точнее настроить языки, разрешить китайский)

как точнее указывать размер

Не совсем ясен вопрос. Как написан по ссылке к вещи так и указывать.
Как правильно всё это делать - есть ссылка в первом сообщении на инструкцию
 

arnica

Новичок
Шопоголик
Ой спасибо, мой долг 216 грн, докину тогда с доставкой, мне как идти в Приват, мало того что далеко, так еще очередины и вечно не работающий терминал! Мне на карту зайдет денежка 10-11, я тебе сразу закину:)
 
  • Like
Реакции: Маничка

Алюта

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
409
131
0
Донецкая
Добрый день можно и мне присоедениться? просчитайте мне плиз эту ссылку и на какой вес здесь расчитывать?Спасибо.
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
В Понедельник меня не будет на связи!
Я опять весь день в больнице , а потом еду на интайм!
До вторника!

СП28 трек добавила
 
  • Like
Реакции: Baterfly

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Н-а_т_а, ну вчера я отправила то что было
сегодня ещё заменю. и всё =(


Лютик_2010, Приветик! ориентир на 10 число. НО лучше следить за темкой! Бывает же что мы за два дня собираемся и оформляемся. минимум неделя - есть время
 
  • Like
Реакции: Лютик_2010
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.