Taobao - Вся Украина. 6%

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dialy

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
79
53
0
Киев
Киев №11 Отделение (до 30 кг): просп. Краснозвездный, 119
 

Викуля1

Новичок
Шопоголик
04.09.2011
21
65
0
Херсон, Луганск
Маничка, Лена, добрый день,я вам высылаю бланк с заказом в СП, я его заполняю впервые, проверьте, пожалуйста!

Викуля1 добавил 02.02.2012 в 17:25
Маничка, спасибо большое, да. я в СП! Буду ждать сообщения , когда оплачивать, если можно в личку или на мейл!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Маничка

SexiBambina

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
182
1 001
0
Украина
Маничка,Лен приветик у меня 2-я посылка по СП45 со 2 числа вылетела из Китая,а первую не вижу
Пчелка Майя, А по треку первой посылки, она когда из Китая вылетела?Может не за горами и вторая:yes:
 
  • Like
Реакции: Маничка

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Margo2011_13, Приветик!!Я ж все новсти уже вам написала. И вы спросили же у меня какие ваши действия дальше - я сказала - ждите как только ваши вещи все прибудут я вам дам знать.
Конкретно сейчас что вы хотите услышать? Задавайте вопрос . потом что сейчас просто новостей для вас нет :)


СП24 аут сток
Все те продавцы которые не вышли на связь будут добиваться ещё завтра. Но лучше сразу приготовить замену


999koomik ну у тебя в общем нечего не куплено. 1 и 3 не отвечают. готовь замену. Угги только и то решаем...

Kallissa 1.2п не отвечает продавец, ну и собственно + "очки" . Остальное куплено

Maryshka 2 и 3п - не вышли на связь. 5,6 аут сток

Viktoriya всё куплено!

АлисаАлекс 2п аут

TANYASONYA 1п - не вшел на связь продавец. 3п - аут сток. замены есть. спасибо )

stokke 2.3 аут


Venmary, всё куплено. даже удивительно как при таком кол-ве ссылок без единого аута)) а там где 3-5 столько не в наличии ))))

sev0601 всё куплено!!

Gala D у вас вообще не понятно с размерами. п1 и 3 - уточните что за размеры. . 2п - не вышел на связь . остальное ок. куплено

Лютик_2010 7 аут. остальное куплено

djesika куплено

Н-а_т_а с вами продолжаем ))) 2,9,11.12 - аут сток. 13 - не ответил продавец. остальное куплено.


Всё. Жду замен у кого они не написаны на втором листе. Отправляю первую партию сегодня ночью.

Маничка добавил 09.11.2011 в 22:24
Maryshka, сюда мне давай замены))

у нас несколько баеров. конкретно сегодня покупал с короной золотой и шестёркой в конце ника.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Venmary и Maryshka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.