Taobao - Вся Украина. 6%

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Venmary

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
521
569
0
Ukraine
ludasja, Вы меня конечно простите, но для кого написано в первом посте:
ЦИТАТА
[I]Так же все участники первую очередь должны помнить о том что я не продавец, и я не отвечаю за качество ваших товаров. Я лишь помогаю вам покупать. Помогаю с размерами. Помогаю с заменами. НЕ более. Я не ответственная за то что на какой-то кофте будет оторвана пуговица.
Если будет не соответствие размера или цвет - посредник вернёт процент с этого товара. Но давайте не будем забывать о факторе такого рода : Цвет может не корректно отображаться на мониторе.
Мой посредник проверяет только ЦВЕТ И РАЗМЕР.
Фотографии не делает! Но услуга возможна. 10$ за фотографию[/I]


У Вас была возможность, надо было доплатить по 10дол за фото, была б гарантия.
Вы же в СП на китайском базаре участвуете, а не элит посетитель брендового бутика. Да с китайцами так бывает и зачастую.
Идите в темы хвасты (там кстати много антихвастов) ,читайте про непорядочных продавцов..... и потом решайте участвовать в СП или нет. ЭТО ПЕРВОЕ

ВТОРОЕ, очень много написано про то, что за 120 юаней, Вам НИКОГДА не продадут кожу)))))) тем более в Вашей сумке её много... оценивайте реально..... в тех же хвастах написано что кож. сумки из КАЧЕСТВЕННОЙ КОЖИ идут от 250 юаней.....и у многих похожая ситуация....пришел кожзам....это ценная инфа - зря Вы ей принебрегаете.

ТРЕТЬЕ, в той же теме по ТАОБАО написано ,что на этом рынке регистрируется кто хочет, там присутсвуют как магазины так и частные лица. Т.е кто хочет и когда хочет. Китайский рынок это лотерея))))))))))))))))))

И ГЛАВНОЕ, если б у меня не дай БОГ (тьфу-тьфу-тьфу) такое бы случилось, я в не нападала причем сразу в АТАКУЮЩЕМ СТИЛЕ в теме, а попробовала бы мирно договориться в личке.
Причем, я уверена нерешаемых проблем нет, а вот желание Вам помочь после нападок в таком тоне думаю уменьшается(((((

Вы частично правы по смыслу)))) ,но АБСОЛЮТНО не правы по ФОРМЕ (если конечно поняли о чем я.)

Простите за офтоп, но это ответ на выпад ко мне. Обидеть никого не хотела. Сказала все что думаю, в диспут вступать не собираюсь.
 

Julia_

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
574
181
0
Киев
Лен,а что там по Сп8?мы замены вписывали в бланк,чтоб быстрей было,правильно?Ты ж нам не будешь писать аутстоки?
 

Зорьчик

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
120
71
0
Львов
Маничка, ок.
Тоесть замену можно только раз сделать, да? но по всех позициях, которые в ауте - я правильно поняла?
 

Н-а_т_а

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
30
10
0
Украина
Лена, оплатила вчера 140 грн. через терминал Приват-банка за вес СП 24. Мне Интаймом на склад Кирова, спасибо!

Н-а_т_а добавил 05.01.2012 в 15:45
Девочки, arnica,Н-а_т_а - интайм у меня уже не шлёт в ваши города. уже после праздников. с 9 числа.





Н-а_т_а, Наталья, извините. забыла вычесть. 138.5грн


Лен, мне 9 го вышлете?
 
Последнее редактирование:

Зорьчик

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
120
71
0
Львов
Маничка, и еще хотела поппросить может посредник найдет еще мне по п. 9 - уж так хотелось бы получить))):ah:
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
туси4ка, Здравствуйте
Из Донецка для новеньких самовывоза нет. Только НП
ссылки - это кол-во позиций в бланке. какое отношение к комиссии имеет экспресс в 10 ю? В бланке все написано как он это считает(ячейка кол-во ссылок). даже если вы закажете одну позицию - это 50грн


и еще "Доставка в Украину 13$ за кг +5% за перевод денег" -5% оплачиваются с весом , разве они уже не внесены в бланк ?????

Что бы оплатить за доставку мне тоже нужно перевести деньги в китай. Бланк считает без доставки в украину

Маничка добавил 09.10.2012 в 12:47
Инна К, Очень рада что все хорошо! :ax:

Маничка добавил 09.10.2012 в 12:53
СП42 - до вечера рассчитаю доставку :br:
Будьте готовы оплатить


Маничка добавил 09.10.2012 в 13:27
СП43 - на первй выкуп отправлю в пятницу. На второй в понедельник. Так что кто хочет раньше выкупить оплачиваем до вечера пятницы :br:
СП закрывается в понедельник 15 числа
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Red_Glitter

Gala D

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
29
87
0
Донецк
Леночка, отправила вам на почту уточненные замеры на китайском. Пожалуйста, помогите с размером , боюсь ошибиться.
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
inomaro4ka, нет Лен.. уже почти всё на складе

Маничка добавил 17.05.2012 в 18:04
Natka777, давайте по подробней
пожалуйтесь, у меня есть вся переписка и все ваши несказаные спасибо

Сообщений от вас про карту я не получала. Да мне уже и не надо. Я с такими как вы дел не имею

А что делала я ? Все два ваших заказа были высланы вовремя (постоянный вы мой клиент!). А вы первый раз платили с задержкой в несколько дней. Потом обвиняли меня не пойми в чем,вместо того что бы написать спасибо за полученные вещи. Ни разу спасибо от вас я не услышала.

Спасибо Наталья, за то что вы с первого раза поняли. что дел я с вами иметь не хочу! Сочувствую тем кто возмет у вас заказ.



Маничка добавил 17.05.2012 в 18:07
А вот администрации за ужасный сервис пожаловаться надо мне, и как оказалось я не одна Вами не довольна!

Я прошу вас - пожалуйтесь.
Пожалуйста, я хочу что бы все организаторы увидели какая вы такая, а то писать и наговаривать все умеют.
И все кто там якобы не доволен - тоже пожалуйста, пусть напишут. А то я что-то не знаю таких. Все с кем у меня были разногласия - совсеми расстались по добру . А то что угодить всем не возможно - так это жизнь такая. Но никто ещё на деньги меня не кидал.

Маничка добавил 17.05.2012 в 18:10
если бы Вы чаще отвечали на мои письма
Ооо, да, а вот сейчас я конечно вижу сообщение отправленное час назад про просьбу карты. ))))) Мило.... простите что задержала с ответом на целый час. я буду исправляться .
Посему, оставьте эти 114грн как компенсацию моего ужасного обращения с вами и очень долго отвечания на ваши письма.

Маничка добавил 17.05.2012 в 18:39
Наталья, одно спасибо от вас всё таки было. За это высказывание я извиняюсь
кстати вы ещё писали там...

Лен, спасибо большое за посылку, всё получила и как всегда всё суппер!

Так всё не так плохо со мной навреное ? :ad:
 
Последнее редактирование:

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
СП8 без доставки в украину
111ya111 45,5$ +50грн

Оплата после СТОПА
cообщение будет пополнятся
Так же уже возобновила приём индивидуальных заказов

Маничка добавил 22.03.2011 в 22:23
Заказы можно высылать завтра в течении дня буду подсчитывать!!
Пожалуйста, не тяните на последний момент.
И если кто-то ещё доделывает заказ - отпишитесь пожалуйста , что бы я знала на сколько примерно позиций рассчитывать
:ax:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.