Taobao - Вся Украина. 6%

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
vik-8382, Вика, посредник написал что за набор. цвета там можно выбрать только те которые указаны на кнопках (выбора цвета)
а по первой ссылке цена со скидкой это на 11 число


Lady Katrin, Привет. Да 13 и да можно 11 купить но оплатить нужно будет максимум в первой половине дня 10 числа
Сбор заказа в большей степени зависит от того насколько далеко от Пекина находится продавец. Ну а посредник сортирует прибывшие посылка ежедневно.



В общем СП45 делаем так
1. заполняете бланк с ценами на которые вы рассчитываете или максимальные за коорые согласны купить вещь.
2.Бланк отправляете и оплачиваете до вечера пятницы.
3. выкуп 11 числа . если цена выше той которую вы указали - позиция не покупается.
4. 11 или 12 числа (будет зависеть от загружености посредника т.к. много желающих на скидки) я пишу отчет по выкупам.
5. делаем замены. кто хочет ) два раза, как обычно.


Кто писал на почту. разгребу письма чуть попозже. если срочные вопросы - задавайте в тему пожалуйста
 
  • Like
Реакции: Venmary

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Татьянац, Привет! :ax:
1. Уже можно :yes:
2. Лучше немного подожди с косметикой. Не надо сейчас. Как утихнет у них всё - я сообщу)
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
СП41 - одно извещение получила.Завтра заберу посылку
Может и вторую завтра заберу :clapping:

Маничка добавил 20.10.2012 в 00:49
Участники СП Внимание )
Важно мнение каждого, все ли удобно? Все нравится? Может что-то поменять или добавить. Не стесняйтесь отписываться сюда или на почту.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: arnica

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
СП35 - одну посылку получила :br: (второй трек)
Ждем вторую :ax:


Девочки, менять без общего согласия я нечего не буду. не переживайте.
Но и ездить по два раза тоже жирно получается, если в том году я ещё могла, то в этом очень цены возросли
Но если я буду собираться ещё на какую-то ТК я буду писать, кто захочет отправлю
 

SexiBambina

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
182
1 001
0
Украина
Маничка ну помогите с размером а завтра я вам скину бланк только еще досмотрю что нибудь
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Девочки, у меня не работает интерне (даже цифровое тоже не работает... не знаю что произошло)
Почту посмотреть не могу
Поэтому кто писал - отвечу надеюсь вечером. Думаю должны всё наладить



Venmary, Ну бывает ) За что извинятся то?)) всё норм
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Татьянац, Спасибо за отзыв!
Тань, ты видела кстати, утебя упаковка. Завтра будь готова увидеть сумму за доставку :yes:
 

lenas729

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
78
645
0
42
donets'k, ukraine
Lenchik-O, У меня та же история. Засветилась на Украине и тишина. Я смотрю, что то наша таможня совсем разленилась.
 

Natali78

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
231
60
0
Россия,Москва
Маничка, Леночка моей радости нет предела!!!))Наконец-то дождалась своего пуховичка!!Можно у вас сегодня его забрать?Остальное готова ждать еще столько же,не так важно!)Очень жду вашего ответа.
 

Irmik

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
14
3
0
Украина
добрый вечер!подскажите пожалуйста, хочу у вас первый раз сделать покупку на тао-бао, но вот не могу найти хорошие футбольные бутсы мужу, не знаете как найти?
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Аритэйни, Привет Юль. Я видела
Но то старая форма заказа
Теперь же по дешевле будет))

У меня сейчас нет возможности сделать новую форму. К вечеру попытаюсь, и тебе пересчитаю
 
  • Like
Реакции: Аритэйни
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.