ТАОБАО. % - КОПЕЙКИ!!! Отправка в любую точку мира!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Molodaya

Новичок
Шопоголик
Света, по ножам не дали ответ? Я после работы хочу перевод сделать, если всё ок.

Да, сказал что купит. Скинете еще раз ссылки? А то вы же там что то хотели исключить. Чтоб не путаться

Molodaya добавил 01.03.2012 в 16:18
Светлан, я тут давно в поисках посредника, но мне с тобой удобно и комфортно (хотя я ещё ничего не получила)) и подсчитала тут я...мне даже с % будет с тобой вроде выгодней))). Ты ещё не знаешь твои условия в комм-й СП?):ah:

Спасибо) я на днях в теме напишу, как будет в коммерческой

Molodaya добавил 01.03.2012 в 16:20
Блиииин!!! Я тоже уже несколько дней читаю вашу тему и составляю себе заказ и тут бац - вы переходите в коммерческую(((( Именно вас выбрала из всех - мне нравится как вы общаетесь, не пропадаете и СП у вас много....интересно конечно узнать почему переходите на коммерческую))))

постараюсь составить заказик свой,чтоб успеть в 7ю. Но вообще я первый раз - поможете если будут вопросы?))))

Мне тоже жаль. мне тоже оченьнужны эти сп. а перехожу, потому что чтобы мне остаться на сайте, нужно платить за тему. а это уже коммерческий раздел((
жду вопросы))

Molodaya добавил 01.03.2012 в 16:27
Девочки, чья это почта? <anastasiyabatueva@yandex.ru>
Вы мне написали на почту, что перевели денюжку. А ник в теме письма? и точную сумму перевода напишите пожалуйста
 
Последнее редактирование:

zliga

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
277
4 604
0
МО
Свет, а мой заказ не внесен в первый пост.
Будет время скинь всетаки выкупы.
Спасибо.
 

Molodaya

Новичок
Шопоголик
ничего себе, посылка уже идет к вам, замечательно)
через сколько примерно придет?

до меня посылки вообще долго идут. в среднем 2,5недели начиная с 27 числа

Molodaya добавил 31.05.2011 в 08:44
получается цена 315ю+175ю+15%+10ю*5=2868+2%+2%= 2983р+450р(кг)=3432р., проверь пожалуйста правильно ли я посчитала ,и когда можно оплатить денюжку, а еще твои номер карты подскажи?

итого 2925 (это сумма за заказ)
((315+175)+15%+10)*2%=2925
ну а если у вас есть желание сразу за доставку докинуть денежек, то я не против))

После того, как я озвучила сумму заказа:

Отправляете на gollandtsewa@yandex.ru запрос реквизитов для оплаты заказа.
Тут же пишите свои полные данные:
ФИО, адрес, индекс, телефон, и адрес эл.почты.

После оплаты скидываете мне на почту сумму перевода. Далее ожидаем выкуп, отслеживая всё в теме.

Все вопросы, по поводу денег - по электронке, по поводу заказа - в теме.
В личку не писать! Я её не проверяю.
 
Последнее редактирование:

Molodaya

Новичок
Шопоголик
Стоп... Всё зависит от кол-ва желающих. Точной даты нет.
По поводу размера - давайте спросим это у продавца во время закупа. Может что и подскажет.
Кстати, где вы там размерную сетку нашли??
 

McDevil

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
90
482
0
Томск
а, кстати, я так поняла, этот посредник мелочевку выкупает? можно т.е. бижу заказывать?
 

Molodaya

Новичок
Шопоголик
Я сегодня оплатила свое, оплачивала не через карту а наличными, что вам нужно предоставить? чек, номер операции?

После отправки перевода пишите на почту точную сумму перевода и №СП (не забываем в теме писать ник)
 

селена

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
111
45
0
ярославль

Вика_я

Душа компании
Шопоголик
10.01.2011
399
752
93
Россия
Света, скажи пожалуйста, ты в Ростовской области живёшь?Если да, то где именно?
 

котопес

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
694
92
0
Krasnodar
Свет в первом посте в моем заказе купальника нет, ты про него не забудешь?!
 

Molodaya

Новичок
Шопоголик
zliga, к примеру ссылка 2юа. 1шт лучше не брать. берем её 10шт
ссылка 0,8юа. берем 20шт
и то, это мало для них
ну и плюс к этому берем чего нить подороже, закрепить так сказать
объясню почему:
они за каждую покупку товара (за каждую ссылку) платят деньги за перевод. и поэтому им не выгодно выкупать такой совсем дешевый товар
~~~Slada~~~ , так мы если не наберем закупку, то продлим) а если наберем, то сделаем следующую короткую) просто так посылочки быстрей приходят
Наивная, как и обещала, в 16ю)
fonnika, здравствуйте! 2206р+доставка (примерно 500гр - 325р)
вес не могу сказать точный. уже по факту всё взвешивается, когда посылка приходит домой
 
  • Like
Реакции: zliga и ~~~Slada~~~

lesna

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
54
1 470
0
Волгодонск
Molodaya, Тогда давайте попробуем выкупить по полной цене, а на счет рейтинга, я видела сердечки :))) но по хвастам большинство симачева девочки берут именно с этого магаза, пишут что качество нормуль :))
а замены я и искала по поиску ;)
а на счет не выслать, разве деньги продавцы получают не после того как товар получен, проверен и претензий нет (в нашем случае посредником), разве не так идут торги (кто то из девочек объяснял как собссно работает таобао)
 

Molodaya

Новичок
Шопоголик
Molodaya, блин, я только из-за юбок всё с этого магазина заказала, давай 2 ссылки отдельно покупаем, 2 юбки не берём, я сейчас быстро замену на эту сумму найду, ок? до вечера ждёт или срочно?

Да, до вечера норм:yes:
 

Molodaya

Новичок
Шопоголик
Света, посчитай сколько со всеми доставками мне выйдет мой плащ за 78 юаней, который в потеряшке.

Мне нужно вес плаща сначала узнать.
Я с посредника скидок повыбивала. Не должно много получиться

Molodaya добавил 02.09.2011 в 18:55
ДОРОГИЕ МОИ ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ! ПОЛУЧАЮ ПОСЫЛКУ "ПОТЕРЯШКУ" ЕМС, РАЗДАЮ ЕЁ И ЗАКРЫВАЮ ЗАКУПКИ((( КАТАСТРОФИЧЕСКИ НЕ ХВАТАЕТ ВРЕМЕНИ НА ТАОБАО((
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.