Taobao-каталог ссылок/продавцов/интересных товаров.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Сладкоежка, расскажу о своем опыте. Продавец попался адекватный и с хорошим английским, постоянно общались через QQ, все собрал, нормально. НО! Палку он принимать не может, Вестерн тоже (объясняет валютным контролем или еще чем-то), короче, остается банковский перевод на счет. 15 долларов комиссия ВТБ и плюс еще 21 доллар отняли от суммы (банк посредник). Кроме того, у него не такая большая скидка на ЕМС, поэтому доставка вышла дороже. В общем, ну их, эти прямые сделки, лучше 10% посреднику и спокойно заказывать.
 

puhlyander

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
130
212
0
красноярск
здраствуйте!) а не подскажите хороший магазин, проверенный где качественные копии одежды и обуви и чтоб выбор большой был... я понимаю что в ветке уже много такого написанно, но в некоторых рейтинг не очень... а может кто уже имел опыт, поделится ссылочкой? спасибо

я пока не встречала магазина с большим выбором брендов и полными коллекциями. вводите в поиске название бренда, затем сужаете поиск, выбрав мужскую или женскую линию, затем выбираете категорию, платья например, смотрите то, что нравится и потом уже продавца выбираете по рейтингу или наличию других понравившихся вещей.
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain и mokfyl

Vikysia

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
114
573
0
Астрахань
kristi-095, просто после рабочего дня уже ничего не вижу,все плывет перед глазами...а все равно сюда тянет))
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Chloe`

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
426
876
0
Сибирь-Москва
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Potami

Новичок
Шопоголик
13.08.2010
80
124
0
Brussel
девочки кто-нибудь покупал жилет из меха козы или овцы,длиной ниже талии ,я их нашла но отзывов пока не видела,если увидите или кто покупал,пожалуйста напишите

А ссылочкой не поделитесь?? ;-)
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

фи4а

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
226
391
0
37
из Сибири
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.