Taobao-каталог ссылок/продавцов/интересных товаров.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

loris

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 083
1 523
0
Курган
у натуральных мех совсем подругому выглядит, там сразу видно что искусственные, я своей дочери заказывала на 15см ноги за 130юаней, верх натуральный, внутри искусственные, точно такие же как на вашей картинке, если хотите наверняка натуральные, то вот например http://item.taobao.com/item.htm?id=7143174240, в этом магазине очень много детских угг очень красивых расцветок, вот они http://shop36207000.taobao.com/sear...9rR8sakw6vSu8zlz7XB0A==.htm?checkedRange=true

у меня на дубленке итальянской мех также выглядит, насчет внутри не знаю, но рискну таки закажу, не раззорюсь за такую цену то, по сугробам бегать - само то!

loris добавил 28.08.2010 в 08:51
Сладкоежка, про тифани ты спрашивала? я покупала, правда на иофере, цепь с браслетом серебряные. Мне понра, моя подруга такие же привезла из турции за 200 баксов. мне обошлось за 30. Другая моя подруга в ювелирке работает 20 лет, грит серебро какое то там.... То что под золото - это покрытие - смотрится как бижу.
в принципе серебро смотрится оч нарядно, на лето само-то, ничего не облезло, не поцарапалось, этих денег стоит, народ реагирует как на дорогое украшение.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Сладкоежка

milk@

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
56
53
0
Харьков
неужели никому не попадались хорошие полукомбезы на мальчика маленького...Помогите плизз
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

nasti

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
30
9
0
34
прага
Девочки, подскажите пож., у кого-то был опыт покупки ноутбуков? Как обстоят дела с качеством? Как я предполагаю, он приходит с китайской прошивкой. Может кто-то видел с английской системой.
Спасибочки :)
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Olia_aa

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
182
142
0
Саратов
Девочки,подскажите-для осенне-зимней одежды ещё рановато?
Еще небольшая просьба))если кто-то найдет пуховик Cavalli белый с енотом поделитесь ссылочкой плиз.,у меня потерялась и я никак не могу найти,а он мне очень понравился.Спасибо кто откликнится.
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

MissTik@

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
151
41
0
город Во
taia-1, закажите, потом нам всем похвастаете, так хочется на них посмотреть в реальности! я может закажу через месяц-полтора, а то сегодня только отправила свой заказ :))
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

akkulina

Проверенный посредник
04.11.2008
6 721
7 836
0
China-Russia
Да, я её там нашла...но совершенно не понимаю как там че делать... все почитала-все вроде понятон...но мне нужна только эта сумка пока) Пошла искать совместные закупки....:bu:

AleWka добавил 09.06.2010 в 15:30


zhangyao0620....многие хвалят этого продавца Симачева и Цигаль..... Я в том числе):yes:

Да у него супер вещи,а еще он отправляет напряму в Россию,общаюсь с ним по скайпу в онлайне так сказать,первые 500 грамм 35уе,потом каждые 500 грамм по 10уе
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Светланка 88

Новичок
Шопоголик
31.10.2008
72
14
0
Белгород
Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно найти шортики джинсовые
и такие штучки (пончо, кажется :yes: ) А то я даже не знаю как в поисковике их забивать...
 

Вложения

  • 2.JPG
    2.JPG
    46,4 КБ · Просмотры: 14
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

irusikkharkov

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
110
110
0
Киев
деовчки скиньте поисковик, кроссовки из натуральной кожи . или кроссовки на липучках
все из натурального(
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Julchik312

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
99
480
0
москва
Кстати, все хотела спросить про эти футболки и семейные комплекты. Цена за пару?
А то я спрашивала Алису - она сказала, что толстовки (папа-мама-я) - цена за штуку, а вместе будет дороже.

мой посредник сказал за пару
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Potami

Новичок
Шопоголик
13.08.2010
80
124
0
Brussel
девочки, у кого нить есть ссылочка на магзинчик со стразами, бисером и всякой всячины для пришивания на одежду? Ввожу в поиск бисер - выдаёт бред какой то......в хвастах и предидуших страничках не нашла(
Пасиба!
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.