Taobao-каталог ссылок/продавцов/интересных товаров.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Red Button

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
55
91
0
Одинцово
  • Like
Реакции: DonnyMcLain и AleWka

VISHENKA.L

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
545
1 722
0
Украина
девочки, подскажите пожалуйста, где можно найти такие, на тао по всей видимости нет, может кто-то встречал на других сайтах, откуда-то ж их привозят...а я кроме тао больше никаких магазинов не знаю... (если знаете и это не с тао , напишите плиз в личку)это GIANMARCO LORENZI
 

Вложения

  • x_4c57b7e3.jpg
    x_4c57b7e3.jpg
    41,2 КБ · Просмотры: 42
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Viktoriya

Новичок
Шопоголик
22.10.2008
72
148
0
СПб
еще никто не спрашивал, или я просто не нашла в теме..
не могу найти ТКАНИ на таобао.. или таковой категории там нет?
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Karil

Новичок
Шопоголик
а никому не попадалось,мне нужно много пакетов картонных (фирменных) таких фирм как d&g, prada,gucci... чтоб много можно было купить и по-дешевле...никто случайно не видел?) спасибо

В поисковике набираешь конкретную фирму! затем выбираешь раздел сумки! выстраиваешь фильтр: от низкой цены к высокой! и все! на первой же странице найдешь пакеты.
вот например.
http://item.taobao.com/auction/item_detail-0db1-b7b376e1edfbb1205ab8e9abe9e65108.jhtml?cm_cat=0
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain и mokfyl

светика*

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
244
1 026
0
Спб-Колпино
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
девочки!когда не оранжевые звёздочки и цифр нет у продавца(4.7 например)- это что значит????
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

@ll@

Душа компании
Шопоголик
20.10.2009
54
474
53
РФ
Девочки! нашла ребенке длинный монклер пуховый http://item.taobao.com/item.htm?id=6752842718, но хотелось бы поинтереснее модель... может кто уже морниторил эту тему, поделитесь, плз!

Я мониторила:yes:, тоже, как и вы искала длинный пуховик Монклер ребенку, кроме этой модели ничего не нашла.
 

Coctail

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
510
293
0
Украина
Девочки, кто-то недавно искал такое пальто http://item.taobao.com/item.htm?id=6979121869 белое. Интересно оно с воротником в комплекте идет или нет?


Подскажите пожалуйста как найти обручи, на талии крутить, сейчас такие с шариками продаются :)

Именно это идет без меха... :-(
Сама ищу такое пальто, только с мехом. по всем ссылочкам, что давали здесь в ветке, уже либо нет в наличии, либо без меха.

Вдруг найдете такое же, только с мехом, поделитесь ссылочкой плз :ah:
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Olga_Dima

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
282
217
0
Украина
ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗ
Девочки, пожалуйста, помогите, не знаю куда писать. Нашла кошельки, материал, из которого они сделаны, в Гугле переводит как "кожа корковых функций". Что ЭТО??? Кожа или все-таки кожзам?
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

sotka

Новичок
Шопоголик
15.05.2010
362
1 044
0
РФ




Привет, всем! Девочки все облазила на тао! Уже 3-ий день ищу платье такого плана. Нужно с длинными рукавами. Ну на край конец с короткими. Помогите пожалуйста. Я ношла, но цена :ai: 220 юань
И с разными размерами
А мне нужно дешевенькое
Заранее огромное спасибо!:ax:
 
Последнее редактирование:

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Девочки, нужна замена пуховику, у всех продавцов только большие размеры остались, проверенно. Может кто похожий найдёт мне, я уже весь раздел просто пуховиков пересмотрела. Это для бабушки:

- капюшон с мехом
- мех на рукавах
- длинный прикрывающий коленки (хоть немного)

спасибо!
 

Вложения

  • T2NHljXitaXXXXXXXX_!!52454282.jpg
    T2NHljXitaXXXXXXXX_!!52454282.jpg
    36 КБ · Просмотры: 6
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

AleWka

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
216
502
0
NeverLand
а где вы эту инфу смотрите?

Это два значка-
первый-в зеленых ручках маленький желтый типо чемоданчик
второй-в таких же ручках- цифра 7- это возврат в случае брака)
Смотреть в графе после покупок за 30 дней)
Только не всегда эти значки помогают....:(

AleWka добавил 23.04.2010 в 21:54
AleWka, да, вещи симпатичные, но без реальных фото я бы не рискнула, веть это фото от производителя.

Вот и я о том же-фото с официального сайта....но опять же и покупки есть и все значки на месте...не знаю....) и хочется и колеться....
Может кто-нить заказывал Эда уже?

AleWka добавил 23.04.2010 в 21:57
а что это такое вообще? просветите....:popcorm1:
ага уже сама нашла... ну да вы были частично правы. некоторые альбомы точь в точь как в группах некоторых.... а вот платья herve leger нашла на таобао фотки прямо одинаковые что и у этих bennet group....
если надо сброшу ссылку

herve leger....да-да..хочу! киньтесь плиз!!!! в контакте они по 5300руб продают....
 
Последнее редактирование:

Ole

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
1 244
593
0
Москва
только футболок симачева нет нифига ни у кого )))) хотя "Прет Прет Прет" все-таки досталась мне )))
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Tatiana_30

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
611
3 023
0
Краснодар
Девочки, кто заказывал отпариватель, откликнитесь!!! ))) Сколько весила посылка с ним? Тут у китайцев везде вес стоит 5-6 кг. Его проще тады сдесь купить, если тяжелый такой((((

Очень нужен ответ :ay::bu:

я заказывала, можно посмотреть в хвастах,но там я с весом ошиблась(есть фото и общий поиск на отпариватели). мне по ems вышло около 140$. по весу,да 5 кг. в моём регионе стоймость на много выше.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DonnyMcLain и Eva706

Yagoda-malina

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
176
439
0
36
Москва
  • Like
Реакции: DonnyMcLain
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.