Taobao-каталог ссылок/продавцов/интересных товаров.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kateslimsbabe

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
402
1 238
0
РФ
девы,а кто подскажет,есть ли на тао сигнализация для автомобиля???срочно нужно:yes:
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

МарияМуся

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
165
163
0
НижнийНовгород
Девочки, привет...посмотрите какая прелесть, неужели на тао нет такого, никто не встречал? http://cgi.ebay.com/SEXY-BLACK-CROC...tem&pt=US_CSA_WC_Swimwear&hash=item483b046966
как видите это ebay, вот только из-за одного купальника не хочется оттуда заказывать.:ak:

вот посмотрите по моему один в один):yes:
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain и Italy

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
Margulya, тогда продавец прав, реплики китайцы чаще всего по европейским размерам делают

Morgan добавил 21.08.2010 в 19:06
у него и табличка соответствия размеров внизу странички есть
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

julia1170

Душа компании
Шопоголик
08.05.2010
141
596
93
казахстан
Девочки дайте пож-та ссылочки на жен кож ремни кож сумки большие и брюки на осень зиму черные серые коричневые заранее спасибочки и на сколько надо умножить юань чтоб получить сколько это в рублях
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
спс вам за подсказку..
прост сложно очень найти товар..
какой хочешь..
выбор огромен

спасибо здесь так же можно сказать кнопочкой "спасибо", она находится под каждым сообщением) и тогда темка засорятся не будет)) (это я не для себя, а на будущее, так Вы можете благодарить тех кто Вам помог)))

не за что))) Вы всему научитесь со временем)) и будете ещё сами помогать) мы же тоже не профами пришли на форум))) удачи Вам!!!))) я сама таобао месяц как освоила и так же помощи прошу, когда найти что то не могу)
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Shuda

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
116
260
0
Крым
Ну вы загнули..54 это громадина))))
Русский размер 48
Объём груди от 99 до 102 см
Объём талии от 82 до 85 см
Объём бёдер от 106 до 110 см

Вы написали 48 европейский размер. А размер юбок и брюк в странах СНГ всегда считается - объем бедер деленный пополам и приближенный к меньшей четной цифре. Что в данном случае и есть цифра 54.
Можете посмотреть Таблицы соответствия размеров одежды и обуви.
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

furfelt2010

Душа компании
Шопоголик
Potami, НЕЗАЧТОООО!! Обращайтесь если что!!! Рада помочь!!:)

Сладкоежка добавил 25.08.2010 в 19:38
Грешная, К вам тоже шлет в Юкрэйн карго толи 12, толи 13 долл. за кг. только что спросила .. если надо дам координаты!:)

мне тож пожалуйста в личку напишите его координаты :ax:
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

LAALIQUE

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
506
1 437
0
38
Om, RU
Aztec, это, конечно замечательно! Но почему вы при этом создаёте новую тему? Есть специальные темы, где все мы делимся ссылками. Будьте внимательнее!
 

~Yansi~

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
143
289
0
Russia
chizlik, ага, имеется ввиду рост и объем грудной клетки человека (не изделия). Но в действительности шмотки меньше оказываются :( я у одного продавца видела замечательную табличку соотношения параметров изделия и реальных мерок человека (модели), получилось примерно +1 р-р. еще могут быть проблемы с длиной рукава (короткие) и шириной плеч (узкие). Вашему супругу категорически НЕ советую брать вещи на тао приталееного силуэта, точно пролетете
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain и chizlik

AleWka

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
216
502
0
NeverLand
Девочки а дайте ссылку на шапки взрослые и детские,а то одни панамки и шляпки выдает!спасибо!
Я смотрела только копии пока- вот поисковик по наборам ЛВ, но там в каждом магазе и друние есть. http://s.taobao.com/search?q=%CE%A7...=s5-e&search_type=item&atype=&filterFineness=
Если найдете что-нить интересное-кидайте! :)
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.