Taobao-каталог ссылок/продавцов/интересных товаров.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ya Veronika

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
271
561
0
Ильичевск, Ukraine

Vassa

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
298
8
0
Киров
в посте 449 kiss выложила ссылки, там есть и gap и остальное. Вряд ли оригинал, хотя и не знаю, я заказывала с Америки вещи, так они на картинке здесь одно в одно но цена ниже, а то что из америки пришло написано сделано в китае....))))

И я об этом же думаю. Тоже заказывала на официальном сайте (OLD NAVY), не могу сказать что в восторге. Китай и балгладеш кругом. В чем же смысл. Не проше ли сразу у китайцев купить. Просто хотелось услышать мнение тех кто там заказывал - как с качеством? Только на мазекеи написано что сделана в индии. Теперь предпочитаю покупать из Европы одежду. На корейских (китайских) сайтах нравятся единичные вещи, смешные, с мишками ну и т.п. Если бы они ещё и качественные были, вообще цены бы им не было.
 

cuc9

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
59
374
0
где-то
я думаю. такая цена ,потому что это ботильоны 2005года...там на ценнике видно дату,если присмотреться...
видно китайцы скидывают залежавшийся товар:ag:....

Спросила у посредника, он сказал что, 10ю, это залог, обувь еще производят. если сейчас заказать , тогда обувь получается не больше 400ю. если покупать когда в наличии будет, тогда 600ю, спрашивала вот по этой ссылке из этого же магазина http://item.taobao.com/item.htm?id=7088374213
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

perchatka

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
10
0
0
Москва
Почему??!! По-че-мууу??! :bu:
я упустила про 137((
хотя... если из роста 175 см вычесть голову и шею, и принять его длину как чуть укороченный фасон штанины... а вдруг?!
:ad:
 

VISHENKA.L

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
545
1 722
0
Украина
мож кто - встречал или уже заказывал, оч.нужен массажер антицеллюлитный электрический хороший.
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Kate84

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
338
472
0
Астрахань
Я спокойна как занавески .Я вам это и предложила! жить дружно! читайте "между строк":ax:
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Девушки у кого нибудь были проблемы с таможней. Сегодня позвонил в ЕМС сказали, что задержали посылку. Типа ждите от них телеграмму, потом нужно будет туда ехать разбираться. Она весит 17 кг 800гр. Что делать?

а что вы там набрали? перечислите)))) не брали случаем одну и ту же вещь разных размеров или одну и ту же разных цветов?))) и сколько стоила посылка? если не докажите что не превышает по деньгам допустимым, или что это не коммерческая партия, то придётся раскошелится, а на сколько это уже от настроения таможни, я не знаю что у Вас там лежит)
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Елена73

Новичок
Шопоголик
22.08.2010
207
155
0
Волжский
Фель спасибо за помощь!!! но это не совсем то что мне надо. там все на малышей,а моему 11 лет. вот где-то встречала худи, курточки подобие олимпиек наших на молниях с СИМПСОНАМИ а теперь ищу и не могу найти..
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

кино

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
274
423
0
Тольятти
Знаю ...:yes: Это Bebe, они продаются у них на оф. сайте. Долго на них смотрела, а когда решила купить размера моего уже нет....:ai:

Светланка 88 добавил 22.07.2010 в 13:47


А Вы попросите ссылку на магазин у продавца, чей номер... А так наверно не получится..

а дайте ссылочку на джинсы
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

nataffa

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
130
296
0
Украина
девочки, ХЕЛП, что делать - две послыки стоят в статусе "held by Customs" на российской таможне уже 16 дней(((((((((((( куда писать, кому звонить?(((
 

tatoshik

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
785
127
0
40
Москва
Как все просто) спасибо..не думала что копии миллер будут за таую цену)

и надо сказать о чкачественные копии..я однажды заказывала - пришло просто няшка, не к чему придраться, один в один с оригиналом!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.