Taobao-каталог ссылок/продавцов/интересных товаров.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

фи4а

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
226
391
0
37
из Сибири
Девченки, а видел кто нибудь ботильоны или туфли с каблуком в виде молнии???:)
 

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
Девочки, нашла продавцов чая китайского - делюсь ссылочками. Правда не знаю, можно ли его будет заказать, не будет ли проблем каких на таможне?
По идее проблемы будут. Но на практике не проверяла.
 

@ll@

Душа компании
Шопоголик
20.10.2009
54
474
53
РФ
по-моему тут овца натуральная:yes:
Девочки, мне объяснили, что китайцы делают угги из меха :
1. Овцы
2. Коровы
3. Барана
Самые первые Угги были мной заказаны прошлой осенью. Пришло такое г.....но, уже кто-то писал про мошеничество посредников, когда заказываешь вещи в магазине с хорошим рейтингом и отзывами, а тебе покупают, что дешевле. Вот так было и у меня. Это были Угги из барана, такие жесткие брррр:aq:
Затем еще одна попытка- пришли из коровы оч. хорошего качества, но если сравнивать с овцой, не такие мягкие.
Последние брала подруге- ура,:shergut: это была овца. Вот это сказка! Мех на ощупь сразу напомнил мутоновую шубу. Такие мягкие, мягие. Увы, ссылка уже не рабочая, помню, что это был магазин с высоким рейтингом, примерно, было не менее 99,8% и оценка соответствия товара не ниже 4,8.
Теперь опять выбираю детям и себе. По картинке , вроде смотришь, в основном овца, посмотрим, что придет.

....
И еще вопрос, как думаете, будет ли еще пополнение ассортимента по зимней обуви? Хотела бы найти что-нибудь с мехом, выбор очень ограничен, только пара сапог и угги.
Сейчас еще не сезон. В декабре точно будет много зимнего.
 
Последнее редактирование:

KiTi

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
399
127
0
Москва
Девочки если у кого есть ссылочки на эти вещички,дайте пожалуйста!:)
 

Вложения

  • 3bb171f5fc75.jpg
    3bb171f5fc75.jpg
    48,6 КБ · Просмотры: 44
  • x_8a7c5eca.jpg
    x_8a7c5eca.jpg
    22,3 КБ · Просмотры: 45
  • victoria.jpg
    victoria.jpg
    29,3 КБ · Просмотры: 42
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

BEREZKA

Душа компании
Шопоголик
13.04.2010
824
10 251
93
наша раша
Фель спасибо за помощь!!! но это не совсем то что мне надо. там все на малышей,а моему 11 лет. вот где-то встречала худи, курточки подобие олимпиек наших на молниях с СИМПСОНАМИ а теперь ищу и не могу найти..
11 это уже подросток может тут выберешь

несколько http://s.taobao.com/search?q=%CD%E2%CC%D7%D0%C1%C6%D5%C9%AD&style=grid&s=0

тут попадаются http://s.taobao.com/search?q=%D1%F2%C3%AB%C9%C0%D0%C1%C6%D5%C9%AD

Елена73 добавил 29.08.2010 в 12:38
девочки не кто не встречал на тао джинковые курточки с мехом??? очень надо!!!!:girl_cray2:
через поиск тока две http://s.taobao.com/search?q=%C5%A3%D7%D0%BC%D0%BF%CB%C3%AB%C6%A4&style=grid&s=0
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Feministka

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
223
235
0
МО Одинцово
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Princess_Mari

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
93
441
0
Москва
Девочки я уже отчаялась. В последнее время, когда ввожу что-нибудь в поиске, мне вместо товаров с картинками выдает пустые квадраты. И мне приходится тыкать на все подряд, чтобы в отдельно открывшемся окошке посмотреть товар. Это жутко бесит:ak: Может у кого-то была такая проблема?
p.s. извиняюсь, что не по теме, но уже не знала куда написать
 

latinodance

Новичок
Шопоголик
31.08.2010
16
4
0
39
г.Волжский
а расскажите плз - в чем прикол натуральности замши при искуственном мехе? вы ведь такие угги хотите как я поняла?
мех ближе к коже - наоборот важно чтобы именно ОН был натуральным... а вы хотите обратного... это как? и почему?:ah:

Полностью натуральные угги замша и мех!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.