Taobao-каталог ссылок/продавцов/интересных товаров.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ya Veronika

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
271
561
0
Ильичевск, Ukraine
Девочки, не подскажете, где на таобао.ком можно найти такую обувку Fila для девчонок - типа кеды, белые с ярко-салатовой подошвой? И вообще, где брать девчачью молодежную одежду - яркие футболки, яркую обувь спортивного типа (кеды, мокасины)?

И не подскажете, какой размер брать на ногу 26 см (38-39 русский), на ногу 24,5 см (37 русский) и на ногу 25 см (38-39 русский)? Я смотрела на рутаобао, утверждается, что нога 26 - это 41 размер, не хотелось бы пролететь. А нога 24,5 и 25 - 39 китайский.
Или есть смысл взять 40 размер на ножку 26 см?

VISHENKA.L, то есть, получается, посредник может попросить у продавца измерить стельку и сказать сколько в миллиметрах будет длина?

http://search.taobao.com/search?q=fila&searcy_type=item&ssid=s5-e&search=y
смотрите здесь
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain и Algea

kea

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
73
46
0
РФ
Подскажите, пожалуйстаааа...
Тут недавно платья с открытой спиной выкладывали. Мне понравилось вот это , но что-то меня рйтинг смущает и отсутствие продаж... СтОит ли рисковать???:bu:
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

чемик

Новичок
Шопоголик
04.04.2009
226
1 732
0
39
Екатеринбург
Последнее редактирование:

chizlik

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
81
1 089
0
Калининград
chizlik, Как я поняла не для увеличения, а для восстановления формы...

Увеличение-восстановление. Я поняла, что на размер увеличивает.
"Использование в неделю , грудь словно опухло , покалывание, зуд.
Использование двух недель, грудь , очевидно, жесткий , гибкий, чувствую себя очень хорошо .
Можно использовать до 4 недель , грудь может повысить чашку или так, вы в восторге.
Использование более чем два месяца , грудь больше чем больше , позволяя вам полностью ходить высокая женщина "
:ax:
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Gulenay

Новичок
Шопоголик
10.06.2010
251
557
0
Кемерово
Сладкоежка добавил 08.08.2010 в 13:35
Анюта74, по второй ссылке вообще их уже нет, по третьей ссылке на ней соответствующих лейблов нет на ручках, а следовательно и на креплениях по бокам их точно не будет .. я заказала вот у этого продавца http://item.taobao.com/item.htm?id=2...0e5d3572f9390} мой посредник ее уже получил высылал мне фотоотчет сумочка вообще супер все соответствует картинкам!! И все лфирменные знаки на мете и в комплект идет пыльничек и фирменный пакет вот
Сладкоежка , а как вы определили , что нет сумки в наличии?
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

_Elenochka_

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
39
187
0
Харьков
Девочки, помогите пожалуйста:)

Ищу джинсы с вышивкой или с рисунками и вот такие сумочки:


Может кто встречал или себе заказывал...
 

Вложения

  • LV с розой.jpg
    LV с розой.jpg
    27,2 КБ · Просмотры: 4
  • сумка ДМ джинс.jpg
    сумка ДМ джинс.jpg
    37,1 КБ · Просмотры: 6
  • сумка прада.jpg
    сумка прада.jpg
    68,1 КБ · Просмотры: 10
  • сумка валентино.jpg
    сумка валентино.jpg
    35,9 КБ · Просмотры: 10
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

МоднаяКиса

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
650
249
0
Волгоградская обл.

фи4а

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
226
391
0
37
из Сибири
Девочки у кого-нить есть ссылочка на кенгурушки детские (приспособления что бы деток носить на груди).
У меня знакомая здесь заказывала, довольна как слон http://item.taobao.com/item.htm?id=6652585962 Сама сейчас думаю такой же взять.

У меня подруга такие туфли ищет, может кто видел где... А то с этими Лабутенами :))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.