TAOBAO детский - игрушки, мебель, транспорт - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Девочки,кто-нибудь брал автобус школьный из робокара - по какой ссылке он с машинками идет? Не пойму,здесь полный набор или только сам кейс?
Картинка (для просмотра нажать)
ссылка - http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.79.28JMkc&id=42653610637&ns=1&abbucket=12#detail

ух ты круть какая, спросила сча у посредника, он уточнит
 

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 270
7 692
113
Челябинск
Девочки, а такие часики никто не покупал?
http://smart-baby-watch.ru/
может есть на форуме отзывы, пожалуйста, ткните носом меня :)

а у нас не работают. Задолбались уже голову ломать. Надо как то активизировать, хз как. id не существует... точнее он есть, но телефон не видит. Типа часики для внутреннего рынка, а надо было для внешнего брать.
 
  • Like
Реакции: Луиза

Макеевка

Новичок
Шопоголик
08.02.2013
58
600
0
макеевка

ManaIIIa

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
108
506
0
Томск
Девочки,поделитесь пожалуйста ссылкой на кролика брелка,в нормальном качестве
 

Shapka

Лучший Хелпер 2012, Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
31.12.2010
6 634
35 366
113
Западная Украина
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kapichka и NataliKoM

P0beda

Душа компании
Шопоголик
05.04.2012
222
907
93
Россия
Сын активно собирает LEGO, с тао я ему заказывала разных человечков, а вот на счет разных деталь не знаю выгодно ли получается, кто нибудь заказывал? может на тао их продают на вес?
 

eXtrema

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
44
83
0
краснодар
Девочки помогите составить поиск на ручки-указки с лазером.Совсем мне не то выдает((ребенок заказал на нг
 

mamatemi

Новичок
Шопоголик
16.03.2013
4
0
0
Воронеж
Девочки, помогите настроить поиск на роботов на радиоуправлении. Я на тао новичок, буду очень признательна.
 

KOZA

Новичок
Шопоголик
19.07.2008
401
2 792
0
Москва
Понимаю, что не шедевр по внешнему виду, но вдруг у кого дети любят в воде играть :)
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-7987214630.53.6HobPN&id=44705482443
TB2AR06cpXXXXbtXXXXXXXXXXXX-109273451.jpg
 
  • Like
Реакции: Ruf-Ruf

tanyshka541

Душа компании
Шопоголик
09.02.2014
30
1 352
83
Хабаровск
Привет! подскажите пожалуйста, встречались ли Вам фигурки Фиксиков, но не такие
Картинка (для просмотра нажать)
а симпатичные )) и чтобы фигурки были все одного роста, а не гигантская симка и мелкий нолик...

и еще, наборы с пеппой - качественные? не хлипкие и не страшненькие?
Картинка (для просмотра нажать)

а такие фигурки как?
Картинка (для просмотра нажать)
благодарю за ответ

Про наборы с Пеппой, брала такой набор, игрушки не страшные, нормальные вполне за такую стоимость, голова типа резиновая, а туловище пластмасса, только вот некоторые из них не хотят стоять, но у игрушек ноги двигаются, можно их посадить. Вообщем, я не пожалела, что взяла, стоили очень дешево.
 
  • Like
Реакции: Мaрьюшкa

Hristiana

Новичок
Шопоголик
05.08.2013
25
8
0
Алматы
Помогите плз найти что то из серии сделай сам (напр. 3d аппликации) но с новогодней тематикой.
 

Laila777

Новичок
Шопоголик
17.11.2011
154
735
0
Ростов-на-Дону
Девочки нужна ваша помощь! поделитесь пожалуйста ссылкой на хорошую копию куклы беби анабель или бэби борн.И на одежду для них. дочка очень хочет но мне жалко 6 тысяч отдавать за куклу. слышала что на тао есть хорошего качества. :ax:
 
Последнее редактирование:

noparapone

Новичок
Шопоголик
12.02.2017
37
1 682
0
Новосибирск
@Юльсенчик, как я вас понимаю, тоже почти 3 недели кипятила мозг себе и мужу выбором беговела, в итоге для 2,5-летки выбрала все-таки Страйдер (отзыв по нему писала).
В целом выбором довольная, беговел удобный, конструкция эргономичная, про сиденье уже неоднократно писали, что либо другое ставить, либо чехол, потому что родное жесткое и узкое, на нем детской попе неудобно.
Штырь внизу торчит потому, что китайцы для фото поставили 30-сантиметровый подседельный штырь и максимально его опустили, а если ставить для маленького ребенка родной короткий штырь, как положено, то ничего не торчит.
Колесами надувными я тоже озадачивалась, но по факту цельные не так страшно, у сына пока не те скорости, чтобы ощутить какое-то неудобство и отсутствие амортизации, да и катаемся в основном по асфальту, в буераках ездить пока не получается. А вот то, что колеса не прокалываются, это большой плюс, потому что мелкий несется не разбирая дороги, были бы надувные, уже меняла бы камеры неоднократно наверняка. Ну и возможность поставить потом надувные при надобности имеется, на Тао продаются колеса на Страйдер.
Про вес: имеет значение, да. Легким беговелом легче управлять (прошу прощения за тавтологию), он более маневренный, ребенку проще держать баланс, да и маме таскать его за чадом легче, а носить его приходится постоянно.
Я вообще подумываю купить ремень для переноса беговела, чтобы на плечо закидывать и руки свободные были, и для меня есть разница, тащить 3 кг или 5, учитывая, что еще рюкзак с игрушками-водой-салфетками за спиной.
Так что я бы посмотрела в сторону Страйдера или Пигеона, тот вообще легкий.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.