Таобао 8,5% от akkulina! По всей России!Индивидуальные заказы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

akkulina

Проверенный посредник
04.11.2008
6 721
7 836
0
China-Russia
Насть, http://item.taobao.com/item.htm?id=6948784826
хочу заказать ремень вот такой белый, цвет пряжки не имеет значения , там по кол-ву написано что есть, и много, в прошлый раз заказывала и не выкупилось, а ты не сможешь узнать у посредника есть ли они в наличии, чтобы я зря не заказывала и нашла сразу другую ссылку???

ты лучше сразу пиши с заменой и все)он спрашивает у продацов и я спрашиваю,они говорят что есть,а потом когда покупаем они отменяют через несколько дней. прям бесит это...китайцы
 

vadic

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
8
0
0
Моршанск
Еще вопрос. Если несколько позиций от одного продавца, то доставка объединяется или все равно будет 15ю за каждую позицию
 

akkulina

Проверенный посредник
04.11.2008
6 721
7 836
0
China-Russia
добрый день!Хотела бы оформить идив.заказ через вас.Подскажите,а посредник даёт ник под которым вещи выкупает,тк я бы хотела отслеживать этот момент?!:) и а сколько оперативно посредник будет выкупать(через сколько дней после оплаты?) спасибо!

Да можете сделать заказ,у посредника много сотрудников и следовательно много ников,он не дает их.В течении недели собирет даже раньше за дня 4-5,смотря какой у вас большой заказ.
 

akkulina

Проверенный посредник
04.11.2008
6 721
7 836
0
China-Russia
Девочки посредник отдыхает один день,но некоторые китайцы с 30.04-2.05,у них тоже праздник,так что в этом интервале выкупаться вещи не будут.
 

krasa2010

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
9
0
0
Челябинск
Меня интересует 400 руб это за каждую заказанную позицию или на весь заказ? и еще сколько примерно по времени будут идти заказы до г. Челябинска если брать емс почту и обычную почту... хочу с вами попробовать поработать))
 

akkulina

Проверенный посредник
04.11.2008
6 721
7 836
0
China-Russia
Девочки реквизиты для оплаты изменились,так как закончился срок действия карты,поэтому пишите скину новые. Денежку получила, от Ани Новороссийск,и Лины Владикавказ)
 

Levin

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
171
148
0
NVKZ
Насть,а как так может быть,ты мне трек 19 написала,а на почту поступила посылка 26,трек же на почте посылке присваивают? или я не понимаю чего то)))))
 

akkulina

Проверенный посредник
04.11.2008
6 721
7 836
0
China-Russia
Привет, Настя! Хочу впервые сделать заказ с таобао, до этого на гмаркете была. еще не до конца сориентировалась :) скажи пожалуйста, в случае индивидуального заказа,какое примерное количество вещей от меня требуется и сможешь ли ты мне помочь в поиске если потребуется? Спасибо!

В поиске вам поможет наш форум)))Если индиваидуальный то не меньше 10 ссылок желательно
 

Alisa S

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
263
43
0
Москва
Привет, Настя! индивид заказик примете? мне почтой в Москву))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.