Таобао 8,5% от akkulina! По всей России!Индивидуальные заказы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

инна2002

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
498
495
0
москва
подскажите сколько будет стоить это пальто с доставкой в москву и со всеми вашими http://item.taobao.com/item.htm?id=8924584466 , заранее спасибо!

инна2002 добавил 02.04.2011 в 02:22
Ой там столько всего..голова кругом, что-бы проще сколько на 100$ выходит процентов 100+?=? и сколько авиа почтой стоит доставка например 2кг, заранее благодарю !!)) и когда если не секрет бутет ближайший заказ?
 
Последнее редактирование:

akkulina

Проверенный посредник
04.11.2008
6 721
7 836
0
China-Russia
akkulina, здравствуйте! Хотелось бы через Вас сделать индивидуальный заказ, но есть парочка вопросов:
1) Заявку на индивидуальный заказ можно сделать в любое время, не дожидаясь никакого стопа?
2) Можно ли при индивидуальном заказе направить груз прямо на мой адрес (Краснодар), чтобы сэкономить на доставке? Если да, то доставка оплачивается по прибытию груза в Краснодар или необходима предоплата?
3) Расчет: стоимость товара + 12.5% + 400р. орг.сбор + доставка (заранее или по факту прибытия?), правильно?
4) Можно ли заказывать мелкие товары вроде канцелярии, учитывая, что на каждый товар будет по 2 замены и в целом заказ будет большой (больше 30 товаров и не только дешевые)?
5) Можно ли заказывать такие товары, как палитры теней, крема и т.д.?
6) Есть ли ограничения индивид. заказа по весу/цене?

спасибо заранее!! :ax:

1. Да индивидуальный заказ можно делать в любое время,все верно
2.Да конечно отправим сразу на ваш адрес вашу посылку,доставка оплачивается заранее,т.е после того как выкупили ващи вещи,взвесили ее,вам рассчитывается международная доставка,исходя из веса.Вы ее оплачиваете,посылку отправляют,дают трек)(честно говоря я по предоплате с Китаем не разу не слышала))))
3. рассчет указан в первом посте( (стоимость товара+доставка ЕМС по китаю)*0,158+8,5% посредник+4% перевод PayPal)*29,5 курс+400 рубмоя комиссия-это первая часть оплаты
международная доставка+4%PayPal за перевод денег-вторая часть оплаты до отправления посылки,нет никакой оплаты по прибытию груза
4.мелкие товары можно заказывать,но без замен,если в вашем заказе будет много отмен после выкупа,разрешается сделать один раз замены.
5. в принципе можно,но немного,жидкости нельзя точно,я заказывала и крем себе,и 2 палитры мак,все пришло нормально:yes:
6. Ограничения,не менее 10 ссылок в заказе,но если вы заказываете анпример только шубу одну,то возможно 1 ссылку:yes:

Приятных покупок!
 

akkulina

Проверенный посредник
04.11.2008
6 721
7 836
0
China-Russia
Насть, извини за дурацкий вопрос вот я не поняла для чнго посредник высылает фото товара перед отправкой посылки?
Если вдруг мне что-то не понравится, то я могу отказаться?

Нет конечно нельзя))Просто очень часто просят фото)))Спроси лучше у участников они тебе скажу зачем им фото))))Может чтобы спокойней быть, что купили)
 

akkulina

Проверенный посредник
04.11.2008
6 721
7 836
0
China-Russia
akkulina, добрый вечер! если можно несколько вопросов))) Вы напрямую на Москву будете закупку делать?? и если я правильно поняла, то конечная стоимость равна (ст-ть в юанях (плюс их доставка емс)*0,158+8.5%+4%+300р)* курс $ .... ну и ,соответственно, затем ст-ть международной доставки.... ????

да верно посчитали)не на прямую москву,но если наберется из Москвы девочки,то сделаю посылку на Москву,бываю часто в Москве привезу,заберете у метро)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Djinjerr

barbie_ap

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
870
1 787
0
Новороссийск
Настя, а если делать заказ напрямую на мой адрес, то вторую часть оплаты производить после сбора и взвешивания посылки?
 

Людмила.rus

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
1 074
312
0
РФ
akkulina, а какие цвета есть?
黄棕色为植鞣羊皮,略带做旧效果,表面有植鞣羊皮特有的颜色斑驳现象,这是植鞣羊皮的特性及优点,请亲们注意,价格为658元

может эта?
 

akkulina

Проверенный посредник
04.11.2008
6 721
7 836
0
China-Russia
Добрый день! Сросила свой заказ, не сразу заметила что вы высылаете свою форму для заказа и уже наваяла в вольном исполнении, если не подходит - маякните, пожалуйста, быстренько все исправлю. Спасибо =)
Да, я скорее всего закажу индивидуаьный тоже =) Ну и если кто-то хочет из Мск могут докинуться ко мне в посылку

всем все рассчитала))на будущее заполняйие по бланку))вы так экономите мое время и ваше))
 

akkulina

Проверенный посредник
04.11.2008
6 721
7 836
0
China-Russia

akkulina

Проверенный посредник
04.11.2008
6 721
7 836
0
China-Russia
  • Like
Реакции: amilana

akkulina

Проверенный посредник
04.11.2008
6 721
7 836
0
China-Russia
Настя, если можно, спроси у своего посредника может знает ,где купить маникюрно-педикюрный аппарат с хорошей мощностью. . В смысле для аппаратного маникюра и педикюра. :aj:

Оль я думаю он в такой запаре уже,не в состояние найти,тем более все же нужно разбираться в них,вот я даже не представляю как это должно выглядить и какая мощность хорошая считается)))))))))))))Или ты вообще поисковик не можешь найти по этому?
 

akkulina

Проверенный посредник
04.11.2008
6 721
7 836
0
China-Russia
Девочки мальчики,я переехала теперь сюда,и являюсь проверенным посредником:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.