Таобао+13 сайтов СП без %%, Екатеринбург и весь УРАЛ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gucalukek

Новичок
Шопоголик
19.09.2012
24
0
0
г.Стрежевой
оплатила 2670 руб,

извините пожалуйста!вчера не получилось, работаю за городом, как только приехала, оплатила!мне жутко неудобно!

про местную пересылку...не проставила, потому что там ее вроде не было...вы допишите сколько нужно доплатить, завтра утром оплачу!!!
 

Sylvia

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2010
383
135
43
Кемерово
А я все-таки думаю, что не на почте посылки лежали. Я тут почитала по форумам - почта Китая гос. учреждение и прием всегда отображает четко,опоздание максимум пару дней.
Посредник по своим причинам (может и объективным, не спорю) не сдает посыли. А трек присваивается у них при формировании электронного документа, поэтому наличие трека ничего не значит.

Таня, запросила бы у них квитанции с отметкой почты о приеме, ты же знаешь, как они выглядят? А то с учетом китайских праздников получим январские заказы в апреле.
 

laari

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
601
895
0
Удмуртия
Tata82, у меня только сумка, я из Удмуртии, мне надо переслать и стоимость пересылки посчитать:yes:
Написала на почту
 

Tata82

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
1 092
351
0
Екатеринбург
ВНИМАНИЕ!
СП 11 сделан запрос в Китай, в связи с проверками в почтовых отделениях ( и закрытием нескольких отделений) посылки отправляются очень медленно, сейчас задержка составляет 2 недели. Наши 2 посылки, треки указаны в 1-м посте !!! до сих пор в Китае, они должны быть отправлены в четверг.

Напоминаю, что я не несу ответственности за подобные задержки и прошу отнестись с пониманием к проблеме.

цитирую курьерскую службу:
下个星期货好发了,明天有消息
星期2,应该可以,刚刚联系了,还没正式通知,
现在小包也不好发,要星期二可以发了
我会第一时间把货发走的,
这两天都在找邮局关系,一有消息就先关照我们,货积压好多,散户都不敢收


上海现在只有10个左右的邮局收SAL和航空大包 其他邮局的权限暂时被收回了 因此很慢 目前货物堆积如山 上网速度大大降低

заказ от 10/09 переношу ближе к пятнице, все равно еще большинство товаров на склад не поступило!

Также напоминаю вам о традиционных задержках зимой, подарки к НГ ,пожалуйста, заказывайте заранее, чтоб не ждать их на 23 февраля!
 
  • Like
Реакции: gudim

Светуля74

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
67
0
0
Екатеринбург
Таня,добрый вечер. Пишу заказ,но в конечной графе,где окончательная сумма позиции с доставкой,ничего не высвечивается. Я Вам тогда отправлю на почту,а вы посчитайте мне,пожалуйста.

Всё,разобралась.:) Отправила на почту.завтра оплачу.
 

Светуля74

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
67
0
0
Екатеринбург
Таня,а СП12 не вышла ещё из Китая? Не трекается номер отслеживания,пишет *Превышен таймаут запроса (20 сек). Попробуйте позже*
 

Tata82

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
1 092
351
0
Екатеринбург
Эх. сама жду не дождусь. там планшет мой...должен быть)))
Боюсь на почту идти, вес не совпадает по отправлению.


~~~Slada~~~, купила куртяху
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.