Таобао+13 сайтов СП без %%, Екатеринбург и весь УРАЛ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tata82

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
1 092
351
0
Екатеринбург
СП 7 трек в первом посте! :Laie_13:
Девочки, я на следующей неделе уезжаю, если СП6 (27/06) я смогу получить до отъезда, то с удовольствием вам отправлю (тем у кого нет долгов), либо местные сможете забрать у моей сестры.

Еще информация, сейчас выкупаю я за сутки и посылки летают максимально быстро, нагрузка маленькая на почту, осенью такого не будет, 100% ((( Поэтому позаботьтесь о своих осенне-зимних "хотелках" заранее !!!
 

Паночка `

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
102
69
0
рай
Tata82,а не подскажете продавцы на Таобао в их новый год,с первого по пятнадцатое,вообще работают,отправляют товар?
 

Tanюsha

Активный пользователь
Шопоголик
Татьяна, а можно узнать сколько см каблук у таких и таких . Они ведь вроде бы из натур. кожи? и по размерам там нельзя узнать в см по стельке? И объясни пожалуйста как происходит оформл. заказ: я вписываю в бланк заказ с заменами, а когда оплачивать, сразу? а если не получится выкупить? и скажите еще, это не оригинал ведь?
 
Последнее редактирование:

mel_ok

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
58
8
0
Екатеринбург
Татьяна, как думаете это на фото платье не разглажено (юбка) или оно такое и естьи как там с размерами, нам лучше брать самый маленький 73?
 

Tata82

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
1 092
351
0
Екатеринбург
SVictoria, ссылку в личку кинула.

ДЕВОЧКИ, я разобрала часть заказов и все чеки, окончательный расчет в почте у всех, если расчета нет, значит еще не пришел ваш заказ.

Несколько человек увидят в бланке минус на балансе - это значит долг и его по правилам закупки надо погасить в течение 2-х дней. Без оплаты трек не даю.

Пожалуйста, не подводите меня и вовремя закрывайте долги, отправляю вам все за свои деньги без наложенного платежа, чтобы вы скорее получили свои заказы и порадовались!!! А еще лучше похвастались)
 
  • Like
Реакции: SVictoria

Есенька

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
66
9
0
Пермь
Есенька, ну выложила я треки ,которые мне дали, но они пока все без слежения, любуйтесь))
Все отправили до НГ, уверенность есть потому, что я с человеком 3 года работаю.
Но для вас запросила скан квитанции ,завтра предоставят. Меня не менее вас волнует судьба посылок ,которые 2 месяца уже просто никак не следятся в системе ,не исключаю ,что они придут со дня на день, но могли и зависнуть где-то на перевалочном пункте как СП19.
Спасибо за понимание!

Вам спасибо за ответ, Извиняюсь если излишне настойчива. Спасибо
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Tata82, я один глаз накрасила в сторону сберыча))) Сегодня за доставку переведу и отпишусь где нужно :yes3: :ax:
Вот уже и перевела))
Танюш, тебе денюжки то мои приходят? 1100 за куртку и сейчас за доставку...Отправила через кассу сбера, думаю всяко быстро должны прийти...
 
Последнее редактирование:

БагираНоворос

Новичок
Шопоголик
28.08.2012
89
29
0
Новороссийск
Tata82, Татьяна я немного в заблуждении, подскажите как мне рассчитать цену? Я правельно понимаю, если платье стоит 100 ен, то цена будет 50 руб., или 150 ен, то цена будет 75 руб.? Ну как то мне не верится в это.
 

Tata82

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
1 092
351
0
Екатеринбург
Katya96, заказ принят, оплату подтверждаю.
Катя Вы не указали адрес доставки, сами заберете?
 

Есенька

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
66
9
0
Пермь
gucalukek,
unka-s,
Есенька, все отправлено, девочки нет у меня трека пока, как дадут-выложу.


Извините конечно, но откуда такая уверенность что отправлено если трека нет. Обычно трек присваивают сразу как сдают на почту посылку или может я ошибаюсь??
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.