Таобао+13 сайтов СП без %%, Екатеринбург и весь УРАЛ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jenair

Новичок
Шопоголик
23.04.2012
38
290
0
Россия
Tata82, добрый день. Отправила заказ, но почему-то 2 раза. Учитывайте только 1 заказ, пожалуйста. Надеюсь, что успела. Единственно, доставку везде проставила среднюю 12 ю. Если что не так - отпишитесь. Спасибо.
 

Tata82

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
1 092
351
0
Екатеринбург
СП 10 получила, вот как раз твой массажер, ты видимо его без бланка скидывала, или почему я не нашла, щас его посчитаю тебе, а маска не твоя ??? она с подарочком)))

Там на 20/08 вы девчонки заказывали прям в притык, поэтому многое не попало, у кого что пришло - отписала в почту!

Tata82 добавил 06.09.2012 в 13:23
Июньская, в упор не вижу бланк с массажером...или и не было его? )
 
Последнее редактирование:

Katya96

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
79
74
0
Екатеринбург
Tata82,Татьяна, как там мои детские вещи?так и не приходили?там свитер детский.толстовка и штанишки спортивные.
 

Tata82

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
1 092
351
0
Екатеринбург
gucalukek, ширину голенища не смогу подсказать, а вот уточнить какой размер идет на стопу в см - можно. Т.е вы в бланке пишите и размер и стопу в см. Но я не несу ответственности за то, что приедет, криворукие китайцы всякое могут намерить))
 

Tata82

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
1 092
351
0
Екатеринбург
нет, не грузится у меня акция, ну посмотрю во время выкупа, если куплю по акции, в бланке пересчитаем))

ага увидела, вип-цена зависит от суммы заказа в этом магазине, напишу почем выкупится)))

Tata82 добавил 13.08.2012 в 18:54
СП8 пришла, разбираю, расчет у всех будет в почте, долги оплачиваем, без оплаты не высылаю-не раздаю.

gudim ваш дисплей для телефона нашла, лежал в другой коробке, бланк новый чуть позже скину
 
Последнее редактирование:

egozza

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
126
12
0
Новосибирск
что изымает таможня, под вашу ответственность могу заказать, страховка тут не спасет если вытащат((

В случае если посылка была возвращена отправителю, если был изъят какой-то товар или наложен штраф, риски несет сам покупатель.
Страховка посылки (5%) дает 100% гарантию возврата денежных средств при таком стечении обстоятельств.
Татьяна, поясни пожалуйста, я думала страховка на все случаи жизни!!!!
 

Tata82

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
1 092
351
0
Екатеринбург
unka-s,
laari, ДЕВУШКИ ,ПОЯСНЮ ЕЩЕ РАЗ ТО, ЧТО НАПИСАНО В ПЕРВОМ ПОСТЕ
только другими словами)))
Я отправляю посылки из Китая 10,20 и 30 числа примерно!
Допустим вы сделали заказ 1/03 и он называется СП28 (например) к 10/03 все ваши товары успевают поступить на склад (если продавцы "не протупят") и с посылкой уезжают в РФ, при нормальной работе почты через 3-4 недели они у меня, я разбираю посылку и в течение 7 дней отправляю всем по городам. Кто живет в Екате обычно забирает у меня на след.день, постоянные клиенты знают и уже следят трек, звонят мне, не успею я домой с посылкой зайти, что они уже едут забирать))) Ну я вынуждена их первыми обсчитывать (Взвесить все и оформить бланки тоже НУЖНО ВРЕМЯ)
Итак, при заказе 1/03 самый ранний срок получения заказа 7/04

Второй вариант, вы делаете заказ 9/03, я вписываю вас в СП28 - просто по дате заказа до 10/03 - это УСЛОВНО чтоб мне не путаться, понятно что ваши заказы не пришли к отправке 10/03 и уедут только 20/03. При этом еще почта задержала отправку ,случился какой-нить форс-мажор, например, пришла посылка не в мое отделение, а на главпочтамт, мне нужно выкроить время и съездить туда, или посылка на мужа идет (т.к есть ограничение по весу на физлица и у меня 4 адреса в работе), а ему тем более не до моих забот, или по треку не могут найти где посыль или бог знает что еще...я никак не могу на это повлиять.
В итоге ваш заказ от 9/03 уехал из Китая только 20/03 плюс полтора-два месяца в случае задержек и Вы получаете заказ только 7/05!!

Почувствуй разницу называется.

Из-за задержек с почтой я приняла решение возить только ЕМС-ом. Тарифы в закупке с 1 марта поменяются. Доставка будет 600 р/кг - ЭТО будет основной вид доставки
За 2 недели, ну максимум 20 дней посылка приходит из Китая ко мне. Не нужно стоять в очередях на почте и терять время.

PS При этом я готова оформлять вам обычные авиа заказы, если наберется СП на 5 кг минимум. Но будьте готовы ждать, кооперируйтесь заранее в теме ,т.к. выкуп при отправке чайна пост надо проводить на один НИК а ЕМС на другой ник, чтобы не было так , что я все выкупила ,а вы вдруг надумали сменить вид доставки.

В общем всем понимающим - спасибо, всем сомневающимся - пожалуйста, идите с магазин, там все и сразу!!
Простите за резкость, но сами видите в какое позднее время сижу работаю. Сегодня реально обошла 3 почтовых отделения, из них два с ребенком и посылками подмышкой. Отправила только половину, треки по РФ и оконч. расчет в почте. надеюсь ,что завтра с утра все оставшееся сдам, треки отпишу.

С последним днем ЗИМЫ!! УРА:love:

Tata82 добавил 27.02.2013 в 21:07
elengor86, принято, в почту отписала по выкупу
Katya96, забирай если хочешь ,больше пока нет ничего, одна стоит в Москве пока, в Екат не поступила, вероятно в ней твои остатки.
Вера ВИП - отправила ,две посылки вышло.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.