Таобао+13 сайтов СП без %%, Екатеринбург и весь УРАЛ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tata82

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
1 092
351
0
Екатеринбург
yuek, я не помогаю с выбором. я оказываю услуги по выкупу и доставке товаров
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yuek

mel_ok

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
58
8
0
Екатеринбург
Последнее редактирование:

Tata82

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
1 092
351
0
Екатеринбург
Июньская, вот сама не знаю с этими проверками, либо просто статус не обновляют, либо зависли они в Китае((
 

Tata82

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
1 092
351
0
Екатеринбург
Mari®, я не могу открыть вашу ссылку, в любом случае, если вам нужно что-то найти, можете обратиться в раздел поиска на нашем любимом форуме )))

http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=193

ААА открыла, знак вопроса попал в ссылку лишний, наверняка можно найти такие дешевле, вероятно качество по разным ссылкам будет отлис\чаться, но на тао не всегда самое дорогое=самое хорошее )))

Сейчас я занята, но могу поискать вам замену чуть позже, если оч.нужно? Уточните еще раз цвет и размер!
 
  • Like
Реакции: Mari®

unka-s

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
56
24
0
Екатеринбург

Tetushka

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
48
8
0
Екатеринбург
наткнулась случайно на инфу такого содержания...Не про наши ли посылочки разговор...
""Почте России" подрезали крылья: в аэропорту "Внуково" скопилось почти 3 тонны посылок и прочих отправлений. Забрать их почтовики не могут, так как грузовой оператор требует погасить долги - 7,5 миллионов рублей - и заключить отдельный договор на сортировку и отправку грузов. В "Почте России" с этим не согласны и заявляют, что плата за наземную обработку посылок уже включена в тариф.

"Внуково Карго" тормозит выдачу полученных посылок, "Почта России" жалуется на обидчика антимонопольной службе, а почтовые отправления тем временем лежат на складе. Если два руководителя не договорятся, в дело вмешается суд. Однако не исключено, что за это время посылки из новогодних подарков могут превратиться в летние гостинцы. 16 дек в 14:06|Комментировать "
 

strugova

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
14
0
0
екатеринбург
Таня вчера вечером отправила заказик,но не знаю сколько по весу т.к на тао нет когда оплачивать ведь чего то может не быть...
 

Светуля74

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
67
0
0
Екатеринбург
Таня,добрый вечер. Пишу заказ,но в конечной графе,где окончательная сумма позиции с доставкой,ничего не высвечивается. Я Вам тогда отправлю на почту,а вы посчитайте мне,пожалуйста.
 

Tata82

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
1 092
351
0
Екатеринбург
Умнаяпеченька, укажите электронку ,я вам вышлю бланк с предварительным расчетом

http://item.taobao.com/item.htm?id=14156558330
очки считать с коробкой или без, в бланке без коробки 317,5р

там вы можете выбрать вариант доставки и указать страхуем заказ или нет.
Ближайший выкуп 30 апреля на него уже будет комиссия посредника 8% !!!

ОТПРАВИЛА БЛАНК)
 

maribriz

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
686
3 189
0
Челябинск
лан с халатом потом как-нибудь)
надо выбирать долго, там везде синтетика одна)

только балетки пока 38 ага
 

Tata82

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
1 092
351
0
Екатеринбург
Kat-rin7, да. мой ник asiaral66 - следи!
Заказ в корзине, денежки поступили, до завтра все выкупится!

Tata82 добавил 27.10.2012 в 15:46
Beсkho -в форме отметь оплату
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kat-rin7

Tata82

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
1 092
351
0
Екатеринбург
!альфия!, привет, я ношу 37 российский, но из Китая все заказываю 38 (и то бывало, что приходят маленькие)
лучше всего смотреть на размерную сетку конкретного продавца, а мне в примечаниях писать размер стопы в см, тогда шансы "угадать" возрастают.
PS вообще я в этой теме не консультирую по размерам и выбору товаров, есть специальный раздел у нас на форуме http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=180 можно туда обращаться, здесь только заказы !!!
Просто есть темы коммерческие, где девочки берут свой организаторский процент и могут там очень подробно отвечать на все вопросы, у меня тема без комиссии - выбрал, оплатил, получил!!!


Полина М., про фото вам ответила выше, а про выкуп что-то пропустила: ДА, у меня есть ники выкупающих менеджеров моего посредника, поскольку есть клиенты, которые крайне заинтересованы в выкупе по конкретным ссылкам (это оптовики, которые берут искл.бренды)
Я выкуп проверяю выборочно, однако вы можете самостоятельно следить за выкупом по своим ссылкам, раздел "продажи за 30 дней", и если есть какие-то вопросы или вы не видите выкуп по своей ссылке после моего сообщения о том что ваш заказ обработан - то смело пишите мне, и мы разбираемся.

Tata82 добавил 01.06.2012 в 12:51
я заказ изменила кардинально, отправила на электронку. оплату произведу завтра 100%

Ваша оплата не поступала, заказ отменяю!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.