Доставка RU tamanala.com - все для макияжа и ногтей. Китай

sunprincess

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
131
158
0
Великий Новгород
sunprincess,
кошмар..... вы с ними разобрались в итоге?)
нет,не стала разбираться,неоднакратно пыталась с другими продацами,в итоге выяснила,что надежно все упаковывают лишь в однйо месте,там и заказываю
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
sunprincess,
кошмар..... вы с ними разобрались в итоге?)
 

лимонка

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
161
261
0
Тюмень
9141534696afa9ffa.jpg


http://www.tamanala.com

Нашла такой вот замечательный сайт с косметикой. Китай. Декоративка, кисти для макияжа, лаки, гель-лаки, средства для сушки лаков и т.д.

Доставка в Россию и Украину есть. Оплата через пейпел.

Минималки вроде нет. Сымитировала заказ - выбрала палку - перешёл сразу к оплате.

Этот продавец есть на ебее.
 
Последнее редактирование модератором:

Mark_s mom

Новичок
Шопоголик
Девочки так кто-нибудь рискнул отсюда что-нибудь заказать? ВК куча групп с фото с этого сайта... интересно бы попробовать))

я заказывала)) шла посылка месяц.
качество отличное. и у палеток,и у кисточек) я довольна
 

sunprincess

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
131
158
0
Великий Новгород
пришла мне отсюда посылка ,заказывала 2 палетки и тени в баночке,обе палетки пришли разбитые,потмоу что были плохо упакованы,вместо теней в банке прислали блестки для ногтей....ужасно разочарована,а еще в одной палетке помимо теней разбито зеркало...попробую им написать,может денег вернуть,хотя вряд ли....
 
  • Like
Реакции: xcandlelight

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Девочки так кто-нибудь рискнул отсюда что-нибудь заказать? ВК куча групп с фото с этого сайта... интересно бы попробовать))
 

Silka

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
37
25
0
Москва
Я у этого продавца через ибей заказывала:
кисти складные (оч приятные, одна побольше, одна поменьше, синтетический ворс) и крючок для сумки (быстро сломала, кажется заводской брак был в одном звене).

Пришло все довольно быстро, недели за 3